Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

dozmorovds

Администратор
Команда форума
привет Зирафочке сегодня в 12 часов на углу Гагаринской и Чайковского... :)
 

Зирафочка

Кёрхер Мэн
Ура меня кто-то нашел))) Привет. Настроение поднялось тогда, я как раз на Парнас ехал, а лениво так было!
 

Зирафочка

Кёрхер Мэн
Мне нужно было заскочить на финляндский, а там уже по сампс.проспекту до энгелься и на парнасе уже)))
 
Последнее редактирование:

Айседора

Кёрхер Мэн
... по теме )))
- не приветствую , так как у меня не работает сигнал )))
а вообще да .... но аккуратненько , я новенькая и еще не привыкла к машинке )
 

vishenka05

Младший Cruiser
Привет сегодняшнему серебристому на Литейном мосту в 8 утра, номер забыла посмотреть :bye:
 

ultra

Член Клуба
Привет девушке на чёрном 049 (?) на Придорожной Аллее сегодня во второй половине дня.
 

Зирафочка

Кёрхер Мэн
Привет Zmit. Вчера около 18, проезжали рядом с мега парнас. Чего грустный был? не отреагировал никак, мы там и так и сяк уже знаки подавали!
 

b.s.a

Видавший Cruiser
Привет!!!!Фиолетовому*155* сегодня около 8:30 поприветствовали друг друга,и поехали по Салова!!!!:bye::bye::bye:
 

Зирафочка

Кёрхер Мэн
1. Колеса вроде бы не было, но были на боку капота такие штучки http://content.foto.mail.ru/mail/stirlitz73/296/i-680.jpg

2. b.s.a.2009 привет!!! это я был, на работу тащился) а если не секрет у тебя был черный кузя и ты просто фары тонировал, или ты им серьезно занимался и всего перекрашивал?!
 

b.s.a

Видавший Cruiser
1. Колеса вроде бы не было, но были на боку капота такие штучки http://content.foto.mail.ru/mail/stirlitz73/296/i-680.jpg

2. b.s.a.2009 привет!!! это я был, на работу тащился) а если не секрет у тебя был черный кузя и ты просто фары тонировал, или ты им серьезно занимался и всего перекрашивал?!
Привет!!!На Кузе просто фары затонированы:

А ты где-то тоже в Купчино живешь?или работаешь на Салова???
 

Зирафочка

Кёрхер Мэн
А ты где-то тоже в Купчино живешь?или работаешь на Салова???
Живу за мостом, который по ул.Александовской фермы, что почти есть купчино, но уже ломоносовская ;) а вот работаю как раз в купчино. Там еще кто-то сразу за мостом рядом с дорогой серого кузю паркует!
 
Сверху