Приветствуете ли вы других крузеров на дорогах Санкт Петербурга?

dozmorovds

Администратор
Команда форума
И у меня дача в ново-токсово =) Восход - садоводство называется =)
А почти около Мурино все время вижу двух припаркованных =) Чорного и серебристого =)

А сегодня ездил на озеро и видел синего с наклейкой какой-то шоссе на пятой двери. диски еще симпатичные такие многоспицевые =)
и у меня там же :drinks:
 

Чак

Член Клуба
И у меня дача в ново-токсово =) Восход - садоводство называется =)
А почти около Мурино все время вижу двух припаркованных =) Чорного и серебристого =)

А сегодня ездил на озеро и видел синего с наклейкой какой-то шоссе на пятой двери. диски еще симпатичные такие многоспицевые =)
А у меня в "Юбилейном":D
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет черному красавцу с номером 707 и его водителю, с которым вчера поравнялись на перекрестке Коломяжского с Испытателей. Было приятно, когда молодой человек, увидев мой интерес, поприветствовал нас с Кузьмой осторожным сигналом, наш громкий ответ не заставил себя долго ждать.
Привлекли внимание воздухозаборники на капоте, первый раз такие на Кузе вижу, но красиво. Хотелось бы получше изучить машинку, но загорелся зеленый, и наши пути разошлись.
 

nee2210

Dream Cruiser
Привет белому Пете, номер которого я честно помнила до того момента, как запустила комп.
Встретила сегодня с утричка, около 7:30 на Ушаковском мосту (он летел в сторону Черной речки).
 

Чак

Член Клуба
Приветствую приветствовавших меня вчера вечером на перекрестке Непокоренных/Меншиковского молодых людей на серебристом крузере!
 

Мультяшка

В поиске разборок
и у меня там же :drinks:
Это уже ииинтересно =) У тебя прям в восходе !? :)
У меня чуть дальше Лотос-3 :D
Может знаешь у меня там дедушка главный электрик по садоводствам :)


И привет 778 ! прокатились по пр.Просвещения и до Озерков, я бы и дальше поехал в ту сторону но рааабота =(
 

Мультяшка

В поиске разборок
Дима, а ты там давно в восходе !? =)

я только за шашлыки...но только на сл. неделе =)
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
А кто серебристый 480 или 280 стоит у проходной завода Оккервиль? Вот прям сейчас и, говорят, достаточно регулярно в другие дни.
 

Euphoria

Кёрхер Мэн
Привет фиолетовому 672 (номер почти как у меня :)), припаркованному около 19 часов сегодня у входа в лофт-проект Этажи.
 

Мультяшка

В поиске разборок
уже лет 5... не меньше...
А ты в футбол на поле не играл !? =))))


Привет серебристому с аэрографией у каломяг =) Я махнул рукой...но меня кажись не заметили =(

И вчера ночью на приморском шоссе...кажись в ушково, темно зеленому на штамповке =)
 

vlad_

В поиске разборок
А кто серебристый 480 или 280 стоит у проходной завода Оккервиль? Вот прям сейчас и, говорят, достаточно регулярно в другие дни.
да, я его там тоже достаточно часто вижу только, только он не откликается на приветы:(:ireful3:
 

vishenka05

Младший Cruiser
Ну вот, вышла из отпуска! И тут же передаю привет черному У 100 **, который не заметил-не услышал многократное би-би, а может не захотел услышать на Боткинской около 8 утра сегодня:)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
А ты в футбол на поле не играл !? =))))


Привет серебристому с аэрографией у каломяг =) Я махнул рукой...но меня кажись не заметили =(

И вчера ночью на приморском шоссе...кажись в ушково, темно зеленому на штамповке =)
неее не играл ни разу... :)
 
Сверху