Предложения по реструктуризации форума

NancyIE

Cabrio Cruiser
Отчет о проделанной работе

Ребята, хочу проинформировать что на сегодняшний день сделано по доработкам, что в процессе, что технически не возможно:

- Новый раздел «Моя машина» - готово, пользуемся (http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=104)

- Кнопка «Спасибо» - в процессе, возникли тех. проблемы (в дальнейшем с помощью нее будем соглашаться и поддерживать сообщение вместо "+1", "спасибо", и "я того же мнения")

- Корректировка счетчика сообщений – оставляем как есть (не пришли к единогласию)

- Ввести бланк для заполнения объявления о продаже – технически нет возможности (Объявление о продаже авто просматривает модератор. Если некоторое время не исправляется согласно требованиям - удаление темы.)

- Видео и картинки – с тех. стороны удобней сторонний ресурс. Альбомы данный форум дает возможность создавать, поковыряйтесь.

- Прикрепление фотографий с компьютера, не в виде миниатюр – миниатюры сделаны большим размером, в одном сообщение можно прикреплять до 3 фото

- Отображение модераторов разделов – Готово (при нажатии на раздел Форум, в правой колонке отображаются модераторы разделов)

- Минутные паузы между отправками сообщений – сокращены до 15 секунд

- Раздел Беседко-курилко добавить нужным числом подразделов на темы, наведение порядка – в процессе

- Заголовки тем - должна отражать суть проблемы – см. правила форума

- Предупреждения и баны – см. правила форума

- Предложение об удалении сообщений авторами тем – нет

- Мини чат – в процессе

- Мобильная версия – позже

- Облагородить информацию об участниках... Т.е. сделать более привлекательной, а не 4 убогих вкладки, на которых информация помещающаяся на одну? - позже


Данная информация к прочтению. Сообщения типа "ну сделайте, что вам сложно что ли" - не принимаются.
Если есть пожелания - пишите.
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Анастасия, большое спасибо за предоставленную информацию!
По поводу объявлений на авто. Давайте сделаем пост-клише, где как пример показано заполнение объявления о продаже машины. Ну типа как я сделал примерный образец для Первой странички в теме Моя машина. Тогда модератор может предложить подающему объявление о продаже с неправильным оформлением этот образец, а не просить изучить ещё раз мануал и писать объявление по правилам. ИМХО, так будет гораздо проще и эффективнее!
 

Deadhead

Ветеран Движения
- Видео и картинки – с тех. стороны удобней сторонний ресурс. Альбомы данный форум дает возможность создавать, поковыряйтесь.

- Прикрепление фотографий с компьютера, не в виде миниатюр – миниатюры сделаны большим размером, в одном сообщение можно прикреплять до 3 фото
По поводу миниатюр:
Их не видят незарегистрированные пользователи, а в теме о продаже автомобиля это немаловажно, например.
Их не очень логично вставлять в отчетах, например, о путешествиях, так-же неудобно количество которое можно прикрепить в таких отчетах, там и 10 фотографий мало.
Да и вообще, например с айпада у меня не всегда получается прикрепить фото со стороннего ресурса в ту или иную тему, а отчеты, лично мне удобнее писать с него, так как он почти всегда под рукой. Про то что у многих заблокирован выход на сторонние ресурсы уже писалось. Ну, а видео и с компа далеко не везде вставляется..
..впрочем понятно что техническая сторона в этом вопросе главное преткновение.
 

PTchi

Член Клуба
Илья, думаю возможно, т.к. видела на одном форуме на таком же движке чат. Дело времени ;)
честно говоря считаю это самым острым вопросом форума.... все байки про флуд и распри будут сведены на нет ... можно будет и спокойно сделать фаQ. и темы буду меньше загрязнены... и пообщаться всегда можно..... надо срочно делать..
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
честно говоря считаю это самым острым вопросом форума.... все байки про флуд и распри будут сведены на нет ... можно будет и спокойно сделать фаQ. и темы буду меньше загрязнены... и пообщаться всегда можно..... надо срочно делать..
Столько лет жили без чата...подождете пару недель ;)

FAQ острая тема, но никто не решается браться за нее....
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Поздравлялка претерпела чистку.

Теперь в разделе на каждую дату своя тема (если в один день несколько ДР - тема на всех). Чтобы не плодить сто тем для одной даты в последствии пишем в старую (для удобства в заголовке на первом месте Ник именинника) - вроде как с годами дата рождения не меняется )))
 

filicium

Член Клуба
Анастасия, а вопросы или уточнения по правилам поведения где то возможны? Или ресурс только в режиме ознакомления?
 

Masik 55

Видавший Cruiser
Анастасия, Приветствую Вас! Подскажите пожалуйста, где находится приславутая кнопочка "спасибо"? Спасибо...
 
Сверху