Предложения по реструктуризации форума

NancyIE

Cabrio Cruiser
Анастасия, Приветствую Вас! Подскажите пожалуйста, где находится приславутая кнопочка "спасибо"? Спасибо...
И я вас приветствую! Если вы загляните на страничку ранее, то увидете в моем посте строчку:

- Кнопка «Спасибо» - в процессе, возникли тех. проблемы (в дальнейшем с помощью нее будем соглашаться и поддерживать сообщение вместо "+1", "спасибо", и "я того же мнения")
 

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Настя!

В теме http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?p=394143#post394143 было бы не плохо сделать так, что бы работало видео с ютуб.

В теме про футбол работает в другом месте нет.

Если вставить код

<iframe width="560" height="315" src="//www.youtube.com/embed/g162350jLAQ" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

ничего не рабоатет.
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Всем добрый день! Хочу обратить ваше внимание на нововведения на форуме - у нас появился чат!!! Пока он во вкладке Форум, в дальнейшем (если приживется) переместим на главную.
С кнопкой "Спасибо" - пока техническая заминка, увы (((
Также появилась функция "закрепить первый пост" - пока доступна для модераторов.
В ближайшее время будет создана тема для обсуждения вопросов, связанных с загрузкой фото, галереей и видео.

Хочу выразить особую благодарность нашему формучанину Славе (PND) за помощь в технических вопросах. Слава, огромное спасибо!!!
 

NancyIE

Cabrio Cruiser
Ребята, всем привет. Заметили или нет - появилась кнопочка "спасибо"!!!
Пользуемся- благодарим соклубников, не разводим флуд!!!

ЗЫ: спасибо Илье ;)
 

PERS

Ветеран Движения
Андрей держись, щас тебе насыпят:good:
Зы: надо сделать где этого добра можно посмотреть
 
E

Ekaterina

Гость
предлагаю создать рубрику "мошенники на сайте"
 

Юрий Петрович

Член Клуба
предлагаю создать рубрику "мошенники на сайте"
А у вас уже есть кандидатуры для этой рубрики?
вот он мошенник,людей путает незнанием основ строения всеми любимого кукурузера!
Уточните в словаре,что означает слово :"мошенник"
Пардон,но толи вы баба,толи мужик,толи все одновременно.Барыжите запчастями и гипсовой скульптурой "кукурузера",при этом выдавая за якобы от пострадавшего РТ,который наверно похож на сороконожку,у ктр десяток фар и море дверей.
Похоже на вора,ктр кричит :"Караул,грабят"
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Гы, сделать стенку с картинками, как на диком западе - Разыскивается...))))
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Сегодня просматривал форум на предмет интересных тем,они есть,но даты.....
Сейчас только ремонт,ремонт,ремонт.Вопросы ,где взять деталь,как называется и почему не едет.Неужели машины,пусть даже и десятилетние,такие ломучие или мы такие завернутые,что пытаемся их привести в нормальное состояние?
А новички? Привет,привет,привет......Исчез.
Или например:"Продаю верного друга" Умел бы РТ говорить,он ответил бы:D
У нас в городе есть автомобильный форум,так вот на нем все предложения коммерческого характера типа купи-продай выведен в отдельную ветку,тут вроде тоже раздел такой есть,но там обсуждения выведены как бы за рамки форума,вроде тут,а вроде нет.
Что-то накатило:(
 

vitalro76

Член Клуба
Сегодня просматривал форум на предмет интересных тем,они есть,но даты.....
Сейчас только ремонт,ремонт,ремонт.Вопросы ,где взять деталь,как называется и почему не едет.Неужели машины,пусть даже и десятилетние,такие ломучие или мы такие завернутые,что пытаемся их привести в нормальное состояние?
А новички? Привет,привет,привет......Исчез.
Или например:"Продаю верного друга" Умел бы РТ говорить,он ответил бы:D
У нас в городе есть автомобильный форум,так вот на нем все предложения коммерческого характера типа купи-продай выведен в отдельную ветку,тут вроде тоже раздел такой есть,но там обсуждения выведены как бы за рамки форума,вроде тут,а вроде нет.
Что-то накатило:(
хотел добавить тоже самое....но видимо люди сейчас как и я....на даче... и времени почти нет.....и по этому обсуждение видимо касается только насущного .....и на болевшего.....хотелось бы (лично мое мнение) чаще видеть....путешествия....нововведение ....(почему то этого стало мало)...:dash2:
 

Phantom_98

Chrome Cruiser
А возможно сделать так, чтобы в закладках браузера у нашего форума был логотип?
А то сейчас пустое место :(
Это очень легко. Делается маленькая картинка - лого (как правило, размером 16х16) и кладётся админом в корневую директорию форума с названием "favicon.ico" - и всё! :)

Например, такая иконка с сайта газеты "МК":
 
Сверху