Предложения по реструктуризации форума

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Мы можем это отнести к разряду "традиций" форума?;)
Как хотите.... моё дело было предложить...:)

Неделю именинник пирует, а потом в общей куче судорожно ищет - "А меня не забыли????!!!" ;)
А поздравляющие думают - "Вот скотина!!! И спасибо не сказал!!!" :)
...это ж как надо "болеть" после празднования, чтобы пару страниц назад не отмотать....))))
...да и потом, не заметила я чегой-та, что, по существующим, видимо, традициям, тут поздравлениями заваливают....:D
 

COOL-TM

Член Клуба
Как хотите.... моё дело было предложить...:)


...это ж как надо "болеть" после празднования, чтобы пару страниц назад не отмотать....))))
...да и потом, не заметила я чегой-та, что, по существующим, видимо, традициям, тут поздравлениями заваливают....:D
http://forum.ptcruiser.club/forumdisplay.php?f=56
 

filicium

Член Клуба
С другой стороны, про меня ТАМ вечно всегда забывали, не заметив среди мириад именных тем-поздравлялок. Вариант Тетчика ничем, в принципе, не хуже. Но смотрите сами, это факт! ))
 
M

maddeath

Гость
...это ж как надо "болеть" после празднования, чтобы пару страниц назад не отмотать....))))
...да и потом, не заметила я чегой-та, что, по существующим, видимо, традициям, тут поздравлениями заваливают....:D
Вопрос не в болезни после празднования, а в куче поздравлений на человека... А если у двоих уважаемых людей в один день праздник.... В теме будет... называется "обосраться и не встать..." :)
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
С другой стороны, про меня ТАМ вечно всегда забывали, не заметив среди мириад именных тем-поздравлялок. Вариант Тетчика ничем, в принципе, не хуже. Но смотрите сами, это факт! ))
Если честно, это первый форум, где Поздравляльня разбита на много-много поздравлялочек..... мне, кстати, не нравится, когда сразу обозначено, кого 9 человек поздравило, кого 55.... как-то "Фу!" это....
 
M

maddeath

Гость
Если честно, это первый форум, где Поздравляльня разбита на много-много поздравлялочек..... мне, кстати, не нравится, когда сразу обозначено, кого 9 человек поздравило, кого 55.... как-то "Фу!" это....
Если один человек поздравил - уже хорошо ;)
 
M

maddeath

Гость
Конечно, хорошо!!!!
....я вообще не то имела в виду...
Я понял о чем идет речь... Тогда давайте объявим коммунизм, запишем в правила форума обязанность каждого участника _обязательно_ поздравлять празднующих... И все станут резко равны, а те, кто подсчитывают голоса - довольны :yahoo:
 

PND

Panel Cruiser
Люди, Вы о чём? Какие разделы холодильники и животные? Это серьёзно? Это форум АВТО клуба, АВТО, а не всё подряд, лишь бы поболтать...

На форуме бардак, с которым нужно бороться и в первую очередь где угодно, а не в беседке...

Поиск толком не работает, либо у меня руки кривые, но очень трудно найти, то что нужно именно через поиск...

В темах бардак ещё больше, найти что-то по теме - фантастика.

Древние темы с кучей не работающих ссылок и картинок, вроде интересно, но толку так же 0.

Занимался реорганизацией форума авто любителей и есть, примерная сетка разделов, вполне рабочая и удобная, отслужившая ни один год.

Жизнь клуба

Обсуждение работы сайта/форума
Обсуждение вопросов, связанных с функционированием сайта/форума

Машины КЛУБА
На других посмотреть и себя показать!

ДРУГИЕ МАШИНЫ УЧАСТНИКОВ КЛУБА
Все, кроме PT Cruiser

ОБЩЕНИЕ
Обсуждение клубных дел, клубная символика и прочее...
----------------------------------------------------------------------------------------------


Региональные разделы

Москва
Обсуждение клубной жизни Московской жизни PT Cruiser клуба

Санкт Петербург
Обсуждение клубной жизни Петербургской ячейки PT Cruiser клуба

PT Cruiser клуб Беларусь
Обсуждение клубной жизни Белорусской ячейки PT Cruiser клуба

И Другие, какие необходимо...

----------------------------------------------------------------------------------------------


Ремонт
ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ
Ремонт двигателя и трансмиссии

ЭЛЕКТРИКА
Ремонт электрики, диагностика неисправностей

САЛОН
Как и чем ремонтировать салон и всё, что внутри.

КУЗОВ
Кузовные и малярные работы, всё что снаружи.

ПОДВЕСКА И КОЛЕСА
Ремонт подвески

ТОРМОЗА
Ремонт тормозной системы
----------------------------------------------------------------------------------------------


Тюнинг

ДВИГАТЕЛЬ И ТРАНСМИССИЯ
Увеличение объема, нештатные клапана, поршни, р/валы, впуск, выпуск, питание, спортряды в кпп, блокировки ГП и другое

ЭЛЕКТРИКА
Все изменения от генератора до ксенона.

Музыка
Все, что касается музыки в автомобиле.

КУЗОВ
Усиление кузова, ламбо-двери.

САЛОН
Модернизация салона - торпедо, обивка, замена сидений и другие изменения внутреннего.

ПОДВЕСКА И КОЛЕСА
Укороченные пружины, двойные стабилизаторы, усиление элементов подвески.

ТОРМОЗА
4-х поршневые суппорта, задние дисковые тормоза, гидроручники, вентилируемые тормозные диски.
----------------------------------------------------------------------------------------------


КУПЛЮ / ПРОДАМ / ПОДАРЮ

АВТОМОБИЛИ
И так всё понятно

КУПЛЮ всё для любимого авто
Запчасти, всё что касается авто

ПРОДАМ всё для любимого авто
Запчасти, всё что касается авто

ОТДАМ / ПОДАРЮ / ЗА СОК /ПРИМУ В ДАР
Сюда нужно писать, если у Вас валяется какая-нибудь ненужная вещь, которую и выкинуть жалко - и продавать смысла нет. Вроде как "отдам за сок/пиво" или "подарю" =)

ВСЁ ОСТАЛЬНОЕ
Всё что не вошло в предыдушие разделы
----------------------------------------------------------------------------------------------


Различия РЕМОНТа и ТЮНИНГа.
Ремонт- это что-то работает не так как надо или не работает вообще.
Тюнинг- это доработки, улучшение. Можно в темах закрепить пост с этими критериями, и модерам следить что-бы не было беспорядка.

НУ Это для начала... Само собой необходим набор правил и инструкций почти для каждого раздела, но это точно не составит труда... Делали, знаем =D
 
M

maddeath

Гость
Люди, Вы о чём? Какие разделы холодильники и животные? Это серьёзно? Это форум АВТО клуба, АВТО, а не всё подряд, лишь бы поболтать...
Только у авто нет личной жизни, а у владельцев есть....
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Я понял о чем идет речь... Тогда давайте объявим коммунизм, запишем в правила форума обязанность каждого участника _обязательно_ поздравлять празднующих... И все станут резко равны, а те, кто подсчитывают голоса - довольны :yahoo:
Так...фсё...понятно...

"Был неправ, вспылил. Но теперь считаю своё предложение безобразной ошибкой, раскаиваюсь, прошу дать возможность загладить, искупить. Всё, ушел..." (с)
 
M

maddeath

Гость
И кстати разделы обсуждаются не только о животных :) COOL-TM предложил более интересное деление авто-части форума
 

PND

Panel Cruiser
Это не нужно. Куча разделов не оправдывает себя, поверьте.
 

filicium

Член Клуба
Я понял о чем идет речь... Тогда давайте объявим коммунизм, запишем в правила форума обязанность каждого участника _обязательно_ поздравлять празднующих... И все станут резко равны, а те, кто подсчитывают голоса - довольны :yahoo:
И стройной колонной, товарищи, двинем, достав гранёные стаканы... Господя, даже в святом месте - нафлудили...:lol:
 
M

maddeath

Гость
И стройной колонной, товарищи, двинем, достав гранёные стаканы... Господя, даже в святом месте - нафлудили...:lol:
Не ну зачем в маразм впадать со статистикой - кто и кого сколько раз поздравил :yahoo:
 

filicium

Член Клуба
Только у авто нет личной жизни, а у владельцев есть....
Ога, а на слетах владельцев РТ народ умиленно мериит плотность антифриза и давления в шинах друг у друга. Говорить то вроде как о другом и камильфо, не бабушкины же посиделки...
 
M

maddeath

Гость
Ога, а на слетах владельцев РТ народ умиленно мериит плотность антифриза и давления в шинах друг у друга. Говорить то вроде как о другом и камильфо, не бабушкины же посиделки...
Не знаю я на таких слетах не присутствовал.... Может Вам так свезло :)
У нас обычно обо всем :)
 
Сверху