Находки в Пити...

Я вот думаю, где в Крузе можно прятать вещички, куда добрые люди не будут рыскаться? Например денежку запрятать иль еще чего-нить..
А ты шалун!!!:D Я например эти самые "вещички" прячу в плафон на крыше. Хотя мне в принципе это и ненадо.... ну так на всякий случай.
 

serjik

Видавший Cruiser
деньги в кассетник прячь, если не пользуешся им конечно, можно под грязный коврик (вряд ли кто его будет поднимать), еще в прикуриватель можно, он крыжечкой удобно закрывается :D
 

Zmit

Член Клуба
А классно отвечать на посты 100-летней давности, отвечая на вопрос парня год назад продавшего РТ:D:rolleyes:
 

сыроежка

Член Клуба
зато другие примут на заметку.машины-то у нас одинаковые, значит места для прятанья тоже должны быть одинаковыми.
 

ileavefirst

В поиске разборок
ни с того, ни с сего включилась подсветка подстаканников. Тех, что ближе к панели, те в которые набор для курильщика устанавливается. работает при включенных габаритных огнях, почему не работала раньше... ай донт ноу.
 

ileavefirst

В поиске разборок
и раз уж я здесь, такой вопрос. если держать кнопку сброса текущего пробега и при этом включить зажигание, происходит что-то похожее на диагностику: стрелки движатся, цифровые 6-ти значные значения выдает... что это, кто в курсе? проверка на ошибки может
 

ileavefirst

В поиске разборок
у всех есть подсветка подстаканников, про которые пару постов ранее писал? на первом пити не помню чтоб была, но тот американский, а этот с европы
 

ileavefirst

В поиске разборок
я протирал торпеду и случайно задел то место, где подсветка и она загорелась. учитывая что это уже второй у меня пити, можете представить мое удивление. знаю еще, что не каждый в курсе, что под пассажирским передним сидением коробка для сд есть
 

T-I-M

Член Клуба
Для меня было неожиданостью, то что плафоны на потолке, где компас, можно включать самому нажимая на него. Причем отдельно левый и правый! :yahoo:
 
Сверху