Находки в Пити...

Aircraft

Член Клуба
Я нашел только пару монет в складках задних сидений :p, банкноты не попадались, хотя хотелось бы 8)
 

ZZheka

Член Клуба
Попробуй ещё папру машинок купить. Глядишь - повезёт :D
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Для меня, как для впервые прикупившего как РТ так и вообще американца, очень многое было в новинку:
начиная с того что одна ручка используется и для домкрата и для опускания запаски и как балонник; и прикольная опция родной сигналки, когда одно нажатие на клавишу отпирания разблокирует только водительскую дверь, а повторное все остальное что только может открываться! Удобно, черт побьери.. :lol:
Что то я не понял можно по подробней про ручку :book:
 

Vados

Член Клуба
Ручка домкрата откручивает болт крепежа докатки. На пороге багажника (хз как это нормально обозвать) есть крышка с нарисованным колесом, под ней болт, его откручиваешь из под днища опускается докатка
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Ручка домкрата откручивает болт крепежа докатки. На пороге багажника (хз как это нормально обозвать) есть крышка с нарисованным колесом, под ней болт, его откручиваешь из под днища опускается докатка
А про баллоник что у него написанно?
 

T-I-M

Член Клуба
Для меня, как для впервые прикупившего как РТ так и вообще американца, очень многое было в новинку: начиная с того что од-на руч-ка ис-поль-зу-ет-ся и для дом-кра-та и для о-пус-ка-ни-я за-пас-ки и как ба-лон-ник; и прикольная опция родной сигналки, когда одно нажатие на клавишу отпирания разблокирует только водительскую дверь, а повторное все остальное что только может открываться! Удобно, черт побьери.. :lol:
Как-то так.:rolleyes:
 

Vados

Член Клуба
Гайки колесные он еще откручивает, вот что значит "как балонник" :)
 

serjik

Видавший Cruiser
подруга от зеркальца с подсветкой в козырьке была просто в восторге:D
 

Smirnov_Andrew

Член Клуба
Гайки колесные он еще откручивает, вот что значит "как балонник" :)
Блин, вчера крутил, крутил в руках домкрат так и не понял как и гайки открутить, хотя он оригинальный, просто видать серого вещества не хватает :rolleyes:
 

Vados

Член Клуба
Ручка домкрата, а не сам домкрат, откручивает гайки. Ручка с трубчатым шестигранником откидным. Если в родном комплекте, то в черной сумке лежит в отдельном кармане. Размер 25-35 см., черного цвета.
Картинку не нашел :)
 
P

Peps

Гость
А я недавно обнаружил, что дверь багажника не возможно открыть при работающим двигателе, даже если разблокировать все двори. Полезная опция!
 

serjik

Видавший Cruiser
А я недавно обнаружил, что дверь багажника не возможно открыть при работающим двигателе, даже если разблокировать все двори. Полезная опция!
чтото новое! у тебя чтот невпорядке с электрикой, все там прекрасно открывается ;)
 
B

Bonny & Clyde

Гость
Где ж на наших-то дорогах его применять? :roll: Я еще ни разу не использовал эту функцию - то тормозишь, то разгоняешься.
мы применяли функцию круизконтроля, когда в Карелию этим летом ездили:) дорога выдолась длинной, так что мне понравилось....правда расслабляет это все слишком....
 
Сверху