Находки в Пити...

Арина

Член Клуба
"О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель...."
Ребята тока по холке подзатыльник не щёлкать....но ржунемагу...:girl_blum::girl_crazy:
 

Samadi

Член Клуба
А ты шалун!!!:D Я например эти самые "вещички" прячу в плафон на крыше. Хотя мне в принципе это и ненадо.... ну так на всякий случай.
А это под какой плафон? И как прячете? :D Мне так интересны эти Кузькины штучки )))) "Я познаю мир" блин ))) Мне кажется мы столько еще не знаем о всех потайных штучках ПиТи )))
 

Испытатель

Член Клуба
Так это же здОрово изредка находить у Кузи новые функции и прибамбасы!!!
Каждый раз радуешься-какая у тебя классная машина! :good: А сколько ещё открытий тебя ждёт впереди..!:gamer4:
 

Арина

Член Клуба
ну да ну да..:lol:.а самое главное что у него турбо нагнетатель в штатной комплектации идёт, но тока не в активном состоянии, а ежли нажать на нужную пимпачку...то "лёгким движением руки Кузя превращаетца...превращаетца кузяяяя.... в элегантный Бэнтли...."...ой фсё...умеранто от смеха...:crazy::girl_wacko:
 

Imortall

Cabrio Cruiser
Сегодня клеил ТВ антенну на верх лобового стекла. Покрутил зеркало что б не мешалось и ... Для меня было новостью что ножка зеркала тоже двигается. На моих старых машинах такого не было, по этому мне и в голову не приходило за зеркало посмотреть)
Кузя очередной раз удивил :smilebox:
 

Samadi

Член Клуба
Да, меня тоже порадовало, что у ПиТи так легко зеркало снимается...))
 

Stalker

Член Клуба
И я,и я нашёл темку которая не затрагивалась ещё,короче снимал обшивку крыши и обнаружил что можно менять высоту крепления ремня безопасности обоих передних пассажиров,там на стойке чёрную пимпу нажимать надо...:p
 
M

Masssa

Гость
И я,и я нашёл темку которая не затрагивалась ещё,короче снимал обшивку крыши и обнаружил что можно менять высоту крепления ремня безопасности обоих передних пассажиров,там на стойке чёрную пимпу нажимать надо...:p
Ну это ты по ходу один из всего форума наверное не знал:D:D:D
 

Barsoi

Член Клуба
:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:

P.S. Если в середину руля нажать - в моей машине что-то бибикает, очень удобно, знаете-ли.

Лишний :lol:
 
Последнее редактирование:
Сверху