Настроение Rock-n-Roll или UnLimited Edition

Вариант окраса бокового обвеса


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Zmit

Член Клуба
Леш, привет!
Сделай нормальный шоп со своей. Так сложно воспринимать, нужно в комплексе с дисками и т.д. ИМХО заморочки того стоят, чтобы не промахнуться с выбором.Выложи, посмотрим и обсудим.


ЗЫ Вчера выгуливал своего...Он сейчас мало ездит, потому сильно чистый и блестящий :D
На заправке граждане некие усиленно пытались приобрести, типа "мы за ценой не постоим, продай". Представляю, что с твоим шоустоппером творится :)
 

Алексей

Член Клуба
Леш, привет!
Сделай нормальный шоп со своей. Так сложно воспринимать, нужно в комплексе с дисками и т.д. ИМХО заморочки того стоят, чтобы не промахнуться с выбором.Выложи, посмотрим и обсудим.


ЗЫ Вчера выгуливал своего...Он сейчас мало ездит, потому сильно чистый и блестящий :D
На заправке граждане некие усиленно пытались приобрести, типа "мы за ценой не постоим, продай". Представляю, что с твоим шоустоппером творится :)
Дим, не так все там просто. Поговорю еще с умельцем фотошопным, но боюсь другая цена таки будет.
 

Zmit

Член Клуба
Не понял, что не просто? Сделать фотошоп своей машины для оценки что в какой цветкрасить?
 

Алексей

Член Клуба
Ты имеешь ввиду попытаться вырезать обвес с исходной фотки в инете и присобачить его под раскраску на похожий по ракурсу снимок моей? Одно дело раскрасить исходную фотку с обвесом в мои цвета, и совсем другое дело прифотошопить к фотке моей машины этот обвес. Но я постараюсь озадачить спеца.
 
Последнее редактирование:

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Мне первый вариант больше нравится.Убирается много красного и становится гармоничней.:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Лёшка,я за второй вариант...он кажется без излишеств...:drinks:
а я посмотрю,скока нас, столько и мнений...тебе так не помогут...:D
 

Алексей

Член Клуба
Лёшка,я за второй вариант...он кажется без излишеств...:drinks:
а я посмотрю,скока нас, столько и мнений...тебе так не помогут...:D
Да, Леш, примерно равное количество мнений за каждый из вариантов говорит, что оба рабочие. :) легче с выбором пока точно не стало. ;)
 

Борисыч

Член Клуба
Я за вариант N-1. Для заявленной Рок-н-рольной темы правильны, на мой взгляд, яркие, композиционно сбалансированные ПопАртовские решения. 2-й вариант скучнее и тяжеловат.
 

Volant

В поиске разборок
Да, Леш, примерно равное количество мнений за каждый из вариантов говорит, что оба рабочие. :) легче с выбором пока точно не стало. ;)
Алексей, что гадать, размножай и делай оба варианта будешь менять ежеквартально, пока на восстановлении второй комплект :)
 

Barsoi

Член Клуба
Мне кажется, ... а может ... хотя ...
К чёрту сомнения, я - за вариант № 1.

По форме немного напоминает популярный обвес - "деревяшечку".
 

T-I-M

Член Клуба
№1.
Мне кажется, обвес должен выделяться по цвету. По поводу цвета обвеса можно еще подумать.;) Но так как предложено два варианта - поэтому №1.
 

Алексей

Член Клуба
Лёшка привет:bye:... обрати внимание как установлен номер на этой Птице(этот француз у меня в друзьях):

http://www.facebook.com/photo.php?fbid=1486766737192&set=t.1123429107&type=3&theater

мож тоже как то так попробовать?вроде приятственно...:good::drinks:
Привет, Леш!:bye: Спасибо за вариант:drinks:. Только у француза бампер все же целый, стоковый. А на птизеровском бамперет у меня только две короткие скулы по бокам от гриля. Француз может под и вдоль бампера играть смещением номера, немного заходя на гриль и чут на противотуманку. А у меня номер уйдет совсем вправо и закроет противотуманку напрочь. Пока оставляю его на своём месте. Там видно будет.

Скоро будет несколько интересных обновлений;). Машинка уже сдана в тюнинг-ателье.
 

Stalker

Член Клуба
Привет, Леш!:bye: Спасибо за вариант:drinks:. Только у француза бампер все же целый, стоковый. А на птизеровском бамперет у меня только две короткие скулы по бокам от гриля. Француз может под и вдоль бампера играть смещением номера, немного заходя на гриль и чут на противотуманку. А у меня номер уйдет совсем вправо и закроет противотуманку напрочь. Пока оставляю его на своём месте. Там видно будет.

Скоро будет несколько интересных обновлений;). Машинка уже сдана в тюнинг-ателье.
Ты прав конечно,это надо на месте смотреть/примерять...я знаю,что со вкусом у тебя всё в порядке...будет в лучшем виде.
Я вот тоже сейчас занят тюнингом щитка приборов,позже выложу,заценешь...:drinks:
 
D

DeeTee

Гость
Поздновато, конечно, но выскажусь.
Цвета, исполнение - супер! :good:
После выкидывания всего хромированного - будет вообще комильфо, но решение бампера / решетки радиатора в стиле "хочу быть Ауди А8" - явно выбивается из общей ретро-тематики. Сюда бы бампер под старину, с "клыками"... Но, буду честен, таких бамперов я нигде и никогда не видел...
 
D

DeeTee

Гость
Кошмар какой...:bad:
Как можно из красивой машины путем вложения неслабого количества бабла сделать откровенное уродство...
Что касается бампера - я имел ввиду, что никогда не видел таких бамперов в разных пиндосских интернет-магазинах, занимающихся тюнингом PT Cruiser. А также на e-bay тоже не видел. То есть, хотя бы малыми партиями такие бампера не выпускаются. А что касается fidel - то тут бампер явно штучная вещь ручной работы, что, впрочем, ни на йоту не прибавило машине красоты...
 

Volant

В поиске разборок
Кошмар какой...:bad:
Как можно из красивой машины путем вложения неслабого количества бабла сделать откровенное уродство...
Что касается бампера - я имел ввиду, что никогда не видел таких бамперов в разных пиндосских интернет-магазинах, занимающихся тюнингом PT Cruiser. А также на e-bay тоже не видел. То есть, хотя бы малыми партиями такие бампера не выпускаются. А что касается fidel - то тут бампер явно штучная вещь ручной работы, что, впрочем, ни на йоту не прибавило машине красоты...
Согласен - страшная штука получилась =), а вот бампер мне понравился если опять же отдельно...
 
Сверху