Настроение Rock-n-Roll или UnLimited Edition

Вариант окраса бокового обвеса


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Дмитрий, зная твоё профессиональное погружение в автозвук, очень приятно это услышать. Ну а что до вибраций..., то совсем уж плохие дороги, равно как и ежедневная эксплуатация моему ПТ уже теперь не грозят :). С остальным, надеюсь магнитолка справится. К слову, не совем понятно, что они имеют ввиду, повышенная чувствительность к вибрациям. Возможно, иногда может чтение диска на колдобине сбойнуть? Но так чтоб убить аппарат, вряд ли, надеюсь.
Я просто после твоего довольно удачного эксперимента, подумываю повторить сие творение у себя в машине. Поскольку давно питаю нежные чувства к "ламповому звуку", но к сожалению так же как и многие все еще линив и не могу обойтись без мп3 и аудио-входа, а тут все в одном. Прямо радость какая-то и дизайн я бы сказал что несколько тяготеющий к любимому мной стимпанку.
Поэтому собственно и интересовался о воздействии вибрации, поскольку с моими 18-ми летними дисками на сликах и нашими замкадышными дорогами вибрации будет хоть отбавляй. )

Кстати для интересующихся в москве был найден экземпляр правда с японскими частотами ща цена 18900 http://www.bluesmobil.ru/board/showthread.php?t=46729 и может повезти в челябинске http://chel.barahla.net/goods/90/4826596.html

В догонку по поводу усилителей и прочего, я бы наверное продолжил ламповую тематику в виде серии Poweramper, но за ней последуют только премиум серии колонок и сабов которые ой как небюджетны, но оно того стоит, даже не для выставок и соревнований, а просто для себя.

З.Ы.: к такой системе останется добавить лишь проигрыватель винила и мирно и чинно по выходным выезжать на природу с семьей...

А вообще продолжая тему ретро магнитол я вот еще на что смотрел http://www.retrosoundusa.com/
 
Последнее редактирование:

Алексей

Член Клуба
Дмитрий, второе предложение выглядит сказочно, если это не кидалово, которого сейчас опять стало полно: указывается привлекательная цена на товар, но "100%предоплата и вышлю потом почтой/транспортной компанией". Если чел готов выслать тебе с оплатой тобою почтовых услуг, включающих страховку, наложенный платеж с проверкой содержимого посылки по описи - бери не думая. Цена очень хорошая.
На ламповые усилители не думаю, что я смогу потянуть, но посоветуюсь с тобой обязательно, когда время придет. Пока мысли про акустику и саб Focal, и усилители уровня верхних линеек Boston Acoustics, STEG, RockFord fosgate. Вряд ли дороже.
 
Последнее редактирование:

Bova

Видавший Cruiser
Леш, а как с ГИБДД?
Надо ли перерегистрировать авто в связи со сменой цвета?
Магнитола сногшибательна. Правда реализуя своё желание оставить ПТицу в семье в качестве пенсионера, хочу иметь как можно больше родного в машине.
 

Алексей

Член Клуба
Леш, а как с ГИБДД?
Надо ли перерегистрировать авто в связи со сменой цвета?
Магнитола сногшибательна. Правда реализуя своё желание оставить ПТицу в семье в качестве пенсионера, хочу иметь как можно больше родного в машине.
Владимир, конечно, перерегистрировал. Теперь цвет "красный"; особые отметки "красно-желтый".
Я к ПТ отношусь спокойнее. Он слишком массовый, чтобы хранить его в оригинале, и слишком стайлингогеничен (очень красиво задуман, но недорого исполнен) чтобы я смог устоять против соблазна реализовать свою первую и, возможно, последнюю фантазию в тюнинге-стайлинге.
Купить в оригинале его можно будет еще очень долго и недорого. Было бы желание.
 

Dmitriy aka BlackDog

Член Клуба
Алексей, а какой цвет у авто был изначально? Интересуюсь в связи с планами на смену цвета... осталась ли тема что если 60% машины в родном цвете, то переоформлять ее не надо?
И еще хотел бы уточнить, что в консоли пришлось переделывать для установки магнитолы?
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, а какой цвет у авто был изначально? Интересуюсь в связи с планами на смену цвета... осталась ли тема что если 60% машины в родном цвете, то переоформлять ее не надо?
И еще хотел бы уточнить, что в консоли пришлось переделывать для установки магнитолы?
Ну у меня был серебристый. Поскольку от него ничего не осталось, то и цвет менял в ПТС без вариантов - в обязательном порядке. Если бы машина была по ПТС красная изначально, скорее всего не стал бы заморачиваться. В конце концов, в ГАИ теперь больше вообще не пишут цвет "комбинированный", указывают преобладающий - в моем случае "красный". А про особые отметки они меня сами спрашивали, ставить или нет туда "красно-желтый". Во избежание лишних вопросов на дороге попросил поставить.
Касательно магнитолы, в личку отпишу.
 

Silver 313

Chrome Cruiser
Алексей, добрый день. Во-первых я снимаю шляпу и офигеваю от вашей проделанной работы. Я считаю что цвет может нравиться не всем, но само исполнение выше всяких похвал. Авто сделано просто супер и лишнего ничего нет, но моё личное мнение, что стойки всё-таки лучше были в хроме, хотя каждый делает для себя сам. Я желаю вам неугасаемости фонтана ваших идей. Браво!
 

Алексей

Член Клуба
Алексей, добрый день. Во-первых я снимаю шляпу и офигеваю от вашей проделанной работы. Я считаю что цвет может нравиться не всем, но само исполнение выше всяких похвал. Авто сделано просто супер и лишнего ничего нет, но моё личное мнение, что стойки всё-таки лучше были в хроме, хотя каждый делает для себя сам. Я желаю вам неугасаемости фонтана ваших идей. Браво!
Спасибо. Если б еще финансов на постоянное фонтанирование хватало:D. А пока следующее включение фонтана откладывается до следующего межсезонья.

Со стойками и хромом действительно не всё было очевидным. Именно поэтому снятые хром-колпаки зеркал не продаю, а стойки в цвет кузова заказал у Константина отдельным комплектом, чтобы иметь возможность вернуть прежние, с хром-накладками на место, если так решу. Жду реальной солнечной весны без грязи, чтобы понять, лучше или хуже стало после снятия хрома. Впрочем, есть и различные промежуточные решения. С удовольствием обсужу их потом в теме и выслушаю мнения одноклубников.
 

Алексей

Член Клуба
Фото обесхромленного.

Сегодня перед киносеансом появилась минутка пощелкать на паркинге свежевымытого ПТица. Правда, снова на мыльницу. Ну да что получилось, то получилось. Общее представление о Pteazer-овских порогах и расширителях арок составить можно. Также как и об убранном с зеркал и дверных стоек хроме, за что высказывалось большинство одноклубников.

















 

Stalker

Член Клуба
Огонь машина!!!Лёшка супер,с красной подсветкой днища...перечитал/пересмотрел первые страницы,без хрома определённо лучше:good:.
Ты там писал:
Хорошо бы Алексея Stalker-а дождаться в Москве с его чудо-аппаратом на каком-нибудь слете аэрографов. :drinks: Вот тогда бы пооблизывались друг на друга. :D
Возможно(повторяю возможно),23-го июня,в Москве(где пока не знаю) будет проходить "Аэрограф 2012",и опять же возможно наша студия дёрнет на это мероприятие с несколькими авто...так что вот...хотелось бы повидаться,но как карта ляжет...более точно сообщу на кануне:bye:.
 

Алексей

Член Клуба
Огонь машина!!!Лёшка супер,с красной подсветкой днища...перечитал/пересмотрел первые страницы,без хрома определённо лучше:good:.
Ты там писал:

Возможно(повторяю возможно),23-го июня,в Москве(где пока не знаю) будет проходить "Аэрограф 2012",и опять же возможно наша студия дёрнет на это мероприятие с несколькими авто...так что вот...хотелось бы повидаться,но как карта ляжет...более точно сообщу на кануне:bye:.
Спасибо, Леш. Был бы дико рад повидаться. :drinks:
Я так понимаю, речь о Парке Горького.
Но, насколько я в теме, всё это действо перенеслось на сентябрь.
 
Последнее редактирование:

T-I-M

Член Клуба
Мне кажется, что линия остекления, как-то разрезается на части, что хромироваными вставками, что крашеными. Мне больше нравятся черные стойки и черные боковые зеркала, чтобы стекла казались как-бы одним целым.

А так все супер! Диски и резина - агонь!!!! :good:
 

Алексей

Член Клуба
Мне кажется, что линия остекления, как-то разрезается на части, что хромироваными вставками, что крашеными. Мне больше нравятся черные стойки и черные боковые зеркала, чтобы стекла казались как-бы одним целым.
Кстати, интересное замечание! :good: Хотя наиболее актуально это было бы при равнотонированных стеклах передних дверей и задних. Но этого по ПДД и здравому смылу делать нельзя. Если наоборот, растонировать всю машину, то даже родные черные стойки будут рассекать это общее полотно остекления вполне себе успешно.
Я вообще как-то и не рассматривал вариант необработанных никак стоек...
Честно говоря, родные стойки сделаны как-то простовато по внешнему виду поверхности. Но, если затянуть их, например, такой же тонировочной пленкой, что на задних дверях и форточках, то могут и в самом деле слиться в одно единое целое. Правда, тонировка на машине заводская. Хрен подберешь точь-в-точь такую же пленку.
 
Последнее редактирование:

kLAip

Член Клуба
Вот теперь вообще да! И оставшийся хром в тему! Прям 5+! :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Все смотрится очень сбалансировано и дорого! Сразу видно, что машина выходного дня и человек знает только в тюнинге. Лишнего ничего нет.

Единственное, мне кажется, "трубы" на бампере заднем лишние и однозначно нужно занижать "попу".
 
Сверху