Где обслуживать Кузю КРОМЕ Авроры?

Палыч

Член Клуба
Попробуй холодной сваркой-типа эпоксидной смолы-заделать.
Есть конторы по ремонту радиаторов-они вроде ппастик
феном заваривают-но это в любои случае требуется слив антифриза.
Я так делал дважды-на разных машинах- на одной нормально, а на второй пришлось в итоге менять радиатор
 

наташАшумахер

Член Клуба
Попробуй холодной сваркой-типа эпоксидной смолы-заделать.
Есть конторы по ремонту радиаторов-они вроде ппастик
феном заваривают-но это в любои случае требуется слив антифриза.
Я так делал дважды-на разных машинах- на одной нормально, а на второй пришлось в итоге менять радиатор

спасибо за ответ

Палыч! а клей-паксипол подойдет?
 

наташАшумахер

Член Клуба
вроде Эпоксипол.
Только надо обязательно обезжирить поверхность хорошо и ,если ,поверхность ровная-пройтись крупной шкуркой.
:flower:поняла

а почему на второй машине все-таки пришлось менять радиатор?
 

ILIF

Кёрхер Мэн
Посоветуйте автосервис, рядом с домом есть на Полюстровском и на Екатерининском. Кто-нибудь был там? Или выбрать другой?
 

PeLenG

Член Клуба
На Екатерининском был недавно, пытались развести на замену сальников колена и распредвала... В целом же, обслуживание понравилось, ценник не скажу что сильно заряжают на ремонт. Если особо не вестись на разводилово, то я думаю, работать с ними можно...
 
P

PUMBA

Гость
НА Екатерининском Mikka на Даке попал: меняли предохранитель прикуривателя - влезли под панель, якобы что-то заизолировать, в итоге Миша доехал до работы, а обратно, т.е. в другую мастерскую на Просвет, на эвакуаторе...
 

ultra

Член Клуба
На Полюстровском сама ремонтируюсь. Меняла там ремень ГРМ, шланг кондея, заправляла кондиционер. Поеду менять шланг высокого давления ГУРа. Пока претензий нет. Цены ниже чем у официалов.
Толковый электрик.
 

Forzeil

Limited Cruiser
Крайслер-сервис на полюстровском....Делал у них диагностику ходовой!Сказали все ок.Проблем нет ВАЩЕ!Спустя 3 дня, когда машинка встала ия поехал в нормальный сервис (к знакомым) нашли:
1.Замена подушки двигателя нижней
2. Замена рулевых наконечников,
3. Течет рейка рулевая
4. Втулки стабилизатора и сами стойки стабилизатора
5. Чтото очень сильно болтатлось так как не было прекручено, как следствие лопнул какойто ремень,его затянуло в генератор, после чего (30 мин) машина встала без эл/энергии.
5. Замена шаровых опор
Стоимость диагностики у этих "мастеров" мне стоила 1000 руб.Ремонт почти в 40тр.
Я не к чему не призываю и никого не обличаю.Может быть они просто не заметели когда брали деньги????
 

наташАшумахер

Член Клуба
соклубники! поясните пож-та по-поводу Фориса
завтра предстоит замена АКПП
дают ли они нам какую-нибудь скидку или только по карте ОЛИМПа?
 

T-I-M

Член Клуба
соклубники! поясните пож-та по-поводу Фориса
завтра предстоит замена АКПП
дают ли они нам какую-нибудь скидку или только по карте ОЛИМПа?
Замена АКПП? :scratch: Наташ, а что случилось? :confused:

Я лично про Форис ничего незнаю, но советую узнать у SergS!
 

tema

В поиске разборок
соклубники! поясните пож-та по-поводу Фориса
завтра предстоит замена АКПП
дают ли они нам какую-нибудь скидку или только по карте ОЛИМПа?
Ачто с коробкой то? я думаю скидка будет мифической это ж официалы у меня такая же ситуация с Автобиографией Замена масла в ровере спорте стоит 19000 руб зато дают скидку аж 10% ...........Мне всегда смешно .......Если б машина была не гарантийной ничего бы там не делал........
 

SergS

Почетный член Клуба
звоню:flower:
только Леха уже там, в Форисе
Лёху видел;) Сейчас в Форисе акция, так что и без карт там скидка 12%
Это Пумба: у меня карта 15% - звони!
Стас!!! Скидки 15 % ты с 1 декабря лишился... можешь получить взамен карту 7%.. Это максимум теперь:(
 

поручик

Кёрхер Мэн
А 21 сервис,пр.Юрия Гагарина 1,написано ремонт GM.Удовлетворительный ремонт.Причина:приехал на эвакуаторе,горит лампочка масла и ошибка двигателя,вот цены:диагностика дв.650 р,диагностика электр.цепей 1000 р.( скрипели тормоза) проверили только передние 1400 р.замена датчика оборотов каленвала 1200 р.(сам датчик 5200)тормоза всё равно скрипят!!! предложили заменить правый суппорт (7000 р с самим),приехал на хрустальную ул.там децл б/у суппорт поставили за 2900! плюс посмотрели подвеску и вполне вменяемо объяснили что ВЕСНОЙ!!! нужно заменить:)
 

Испытатель

Член Клуба
На четыре с плюсом!

Сегодня посетил
понравилось практически всё.
1. Технологическая мойка. Во-первых-есть, во-вторых - 100 руб.
2. Оборудование (подъёмники, стенд развал-сход - всё ухоженное и достаточно современное). Места достаточно - подъёмники не впритык друг к другу.
3. Толковые мастера и технический персонал.
4. Ценник на ремонтные работы вполне щадащий!
5. Тут же магазин з\ч с толковым продавцом-консультантом (по ценам пока не проводил маркетинговые исследования):).
6. ...Ну и для ожидания клиентов телевизор, кофе-автомат. Не "Олимп" конечно, но вполне прилично.
P.S.
Хотя в "Олимпе" уже вместо кожанных диванов и плазменных панелей напиханы уценённые автомобили:(...
 
Сверху