Где обслуживать Кузю КРОМЕ Авроры?

Forzeil

Limited Cruiser
могу рекомендовать сеть АВТОСТОЛИЦА на тележной и добролюбова.есть другие адреса но по ним не бывал.обслуживаю там две машины. на ПеТе довелось и грм менять и прокладку головки,разбирали крышу чинили люк.короче в ремонте не отказывали делали всё что просил.цены адекватные
[/QUOTE]=моросюн петя;180045]http.//www.avtostolitsa.ru:rolleyes:[/QUOTE]

автостолица- ЖУЛЬЁ!
приехал к ним по акции кондей заправить.Сказали-заправка только при герметичном кондее.Есди кондей негреметичен-плачу 600р за диагностику онного.Заплатил, сижу жду.Приходят и грят, кондей герметичен,заправить не можем какаято проблема, надо доплатить еще 500р за дополнительную диагностику кондея....Мои вежливые реплики и предоставление заказа-наряда (оплаченного) не возымели действие на них.
Я сказал ок и пообещал приехать позднее...
позднее я приехал и попросил руководство сервиса.Вышел мужчина, который СРАЗУ же согласился с позицией слесарей (типа платите еще денег). Сослался на опыт и знания слесарей.Тогда я сказал что вы в своей области спецы (т.е. в автослесаризме), я спец в своей.И тут же добавляю я юрист по гражданкскому праву.И начинаю заставлять окружающих умников седеть:Что я им сказал
1. Предлагать мне дополнительную диагностику кондея при уже оплаченной основной есть навязывание дополнительных услуг, т.е. нарушение гражданского когдекса РФ
2.Не полностью проведенная диагностика (я им привез выписку из БСЭ что такое кондей и что такое диагностика) является нарушением ФЗ "О защите прав потребителей".
3.А в связи с тем, что меня обязывают при заправка кондея (ПО АКЦИИ!!!) оплачивать дапдиагностику - вообще нарушения ФЗ "О рекламе"
4. Нарушение приведенных норм влечет приостановление действия лицензии/разрешения на проведения работ до выяснения обстоятельств инцидента.

После моего монолога директор молча повернулся к мастеру и сказал провести полную диагностику и рассматривать повторную диагностику как гарантийный случай.
Выяснилось что система не герметична, т.к. необходимо заменить ниппель высокого давления.Стоимость работ 50р.С меня за "поиск" запросили 500...
Ниппель под заказ. грю ок-заказывайте и достаю карту.Они по картам не принимают,договариваемся:ОНИ ЩАС ЗАКАЗЫВАЮТ Я ЕДУ С РАБОТЫ И ПРИВОЖУ ИМ 610р за ниппель.приезжаю..а они ни черта не заказали и вообще ни сном ни духом,хотя все в курсе...
Вообщем я развернулся и ушел.Щас всем рекомендую объезжать этот сервис а если таковой возможности нет.Брать все документы и четко требовать выполнения поставленных авторемонтных задач!
 

Чоколадный

Член Клуба
Еще один голос в пользу Крайслер Сервиса на Полюстровском 39
+1 Менял прокладку ГБЦ в прошлую субботу. Отношение и цены адекватные. Дали скидку 5% при упоминании о клубе. З/части покупал в Олимпе и Академии.

PS Кто-нибудь может порекомендовать человека чтобы отремонтировать вентилятор (не работает первая скорость)?
 

Палыч

Член Клуба
PS Кто-нибудь может порекомендовать человека чтобы отремонтировать вентилятор (не работает первая скорость)?
его можно отремонтировать в любой фирме,где занимаются ремонтом генераторов и стартеров....- как правило-просто надо почистить обмотки и поставить новые щетки
на форуме все есть
 

Испытатель

Член Клуба
Еще один голос в пользу Крайслер Сервиса на Полюстровском 39
...И ещё один :yahoo: в пользу http://chrysler-service.ru/
Был на двух крайслеровских сервисах, но только на Полюстровском поставили верный диагноз.

P.S. Спасибо Ультре за "наводку"! Элла! :drinks:
 

Борисыч

Член Клуба
Сегодня был приятно удивлен качеством работы и сервисом в Форисе - проходил очередное ТО. Сделали всё аккуратно, вовремя и даже намыли салон, да так тщательно, как нигде ни за какие деньги!!! Спасибо ребятам!!! (или это кризис так действует?)
 

OKUNA

Кёрхер Мэн
Сегодня был приятно удивлен качеством работы и сервисом в Форисе - проходил очередное ТО. Сделали всё аккуратно, вовремя и даже намыли салон, да так тщательно, как нигде ни за какие деньги!!! Спасибо ребятам!!! (или это кризис так действует?)

Мне тоже коврики мыли в Форисе! Но..., изучая вопрос по № масляного фильтра и уплотнительного кольца, посмотрела заказ-наряд прошлого года по ТО (20тыс км). Была "приятно" удивлена количеством масла - 8 литров 5W30!!!
Бдительность и еще раз бдительность, друзья!!!
 

vlad_

В поиске разборок
...И ещё один в пользу http://chrysler-service.ru/
Был на двух крайслеровских сервисах, но только на Полюстровском поставили верный диагноз.
Присоединяюсь ко всему вышесказонному в пользу сервиса на Полюстровском. Работают отличные ребята- без всякого разводилова. Запчасти иногда покупаю у них иногда приезжаю со своими. Вобщем рекомендую:good:
 

Бобр

Кёрхер Мэн
Крайслер-сервис (Полюстровский 39).
Однозначный зачод!
Сделали быстро, хорошо и не очень дорого (запчасти видел и подешевле, за работу берут более чем гуманно). Как человек, измученный сервисами (особливо официальными) на Полюстровском просто отдохнул душой.
ПЕРВЫЙ СЕРВИС (из пяти опробованных), где сходу не стали напрягать на замену катализатора :)))

Рекомендую всем.
 

поручик

Кёрхер Мэн
Всем привет! Крайслер-сервис переехал на Светлановский пр.2а,все те-же парни работают,позвонил,записался на удобное мне время.После зимы появилась проблема:вибрация при включении вентилятора охлажения радиатора на 2 скорость,постоянные щелчки впи включении кондея,диагноз:порвалась верхняя подушка двс (стояла не оригинал,жила год),замена золотников кондея,травили.Заказал вчера у них данные запчасти,поставят отпишусь.
 

PeLenG

Член Клуба
Всем привет! Крайслер-сервис переехал на Светлановский пр.2а,все те-же парни работают,позвонил,записался на удобное мне время.После зимы появилась проблема:вибрация при включении вентилятора охлажения радиатора на 2 скорость,постоянные щелчки впи включении кондея,диагноз:порвалась верхняя подушка двс (стояла не оригинал,жила год),замена золотников кондея,травили.Заказал вчера у них данные запчасти,поставят отпишусь.
Подтверждаю. Полгода у них, очень доволен. Работают и по выходным также, рекомендую смену Дениса.
 

поручик

Кёрхер Мэн
Всем привет! Съездил на ремонт сервис Светлановский пр 2а.Утром отдал авто,после работы забрал(приличный паркинг),замена верхней подушки, салейнблоков, 10 колесных гаек,детали 5000,работа 3000,все понравилось,все работает.буду ездить туда,с конца апреля будет работать стенд сход-развал колес,привез приятеля на себринге,ему продиагностировали кондей и дозаправили 700 р!
 

Вахоб

Кёрхер Мэн
Привет!
Я здесь и от себя (езжу на Крайслере, хоть не ПТ) и от сервиса.
Заглядываю в Технический форум и в Питер-Клуб. Если есть какие-то вопросы по ремонту или запчастям, не стесняйтесь, проконсультирую.
Добрый вечер! Есть такой вопрос:машина троит на холостых планирую во вторник приехать в Питер за одно и подвеску показать куда можно подъехать? В Киришах у нас такие СТО просто слов нет заплатил 600р за диагностику и мне говорят у вас что то с подачей воздуха наверное)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый вечер! Есть такой вопрос:машина троит на холостых планирую во вторник приехать в Питер за одно и подвеску показать куда можно подъехать? В Киришах у нас такие СТО просто слов нет заплатил 600р за диагностику и мне говорят у вас что то с подачей воздуха наверное)
приезжайте к нам, диагностика бесплатно

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10801
 

sergio83

Limited Cruiser
Всем привет.
Т.к. Все течет - все меняется, хотел спросить есть ли у кого-нибудь хороший диагност на примете, хорошо понимающий в мозгах наших PT? если да - скиньте координату.
P.s. Олимп и Ко сам могу советовать
СПАСИБО
 

Вахоб

Кёрхер Мэн
приезжайте к нам, диагностика бесплатно

http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10801
Вот я получил автомобиль.Отчитываюсь:Проделали глобальную работу по моей ласточке ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ за короткий срок сделали все то что старый владелец моей машины не делал не когда
Цены на запчасти достаточно адекватные я расспрашивал для сравнения в нескольких магазинах Дмитрий даёт 10% скидки на запчасти что очень даже ощутимо когда меняешь все расходники
Перехожу не посредственно к мастеру Артему очень грамотный мужик
В Киришах и в некоторых сервисах Питера 2 недели не могли найти причину вибрации движка Артем только сел за руль моей машины и проехал 3 метра от ворот до мастерской сказал все не нужно ни какой диагностики и составил список запчастей что вышло из строя и все в наличии
между прочим он тоже за работу дает отдельно скидку для форумчан
Одним словом всем доволен!!!
СПАСИБО ЭТИМ РЕБЯТАМ!!!!!
 
Сверху