Где обслуживать Кузю КРОМЕ Авроры?

SergS

Почетный член Клуба
О "Форисе". Пора было недавно масло менять. Дернул черт записаться к ним. Записывался за 10 (!) дней. Приезжаю в назначенный срок. Встречает меня Герман - есть там приемщик такой. Улыбается.
Да, прежде чем уехать, купил у них салонный фильтр. Гофрированная бумажка за 990 руб. с учетом скидки :)
Где то уже писал... Если попали на Германа, то смело перезаписывайтесь сразу же...:mad: И если записываетесь за ранее то лучше спросить а чья смена будет.
По поводу фильтра... у меня в брони на Форисе должен лежать, не забрать никак... Могли на студента нарваться:( Я долго тоже маялся пока в ДКР письмо не написали... у меня программа вообще пишет что его нет...:D
 

delyash

Член Клуба
Может, они мне Ваш по ошибке из брони выдали? :) С них станется...
 

delyash

Член Клуба
Отлегло :) А то беспокоиться уже начал: за то, что чужой фильтр забрал, мне клубных рамок не дадут :)
 

Xelya

Член Клуба
Может кто-то ремонтировался в ДМ на энергетиков? может быть есть отзывы? первый ремонт пришел:(.
 

Wild-West-Cars

Кёрхер Мэн
Добро пожаловать!
Вы к нам от себя лично или от СТО? Если хотите что-то прокомментировать или предложить не стесняйтесь! О Вашей СТО у многих здесь хорошее мнение.

Привет!
Я здесь и от себя (езжу на Крайслере, хоть не ПТ) и от сервиса.
Заглядываю в Технический форум и в Питер-Клуб. Если есть какие-то вопросы по ремонту или запчастям, не стесняйтесь, проконсультирую.
 

Wild-West-Cars

Кёрхер Мэн
для нашего клуба у вас есть скидка на ремонт или запчасти?

Конечно есть, 10% на работу и запчасти.
На масла и прочую химию скидка не распространяется, т.к. наценка на них у нас небольшая.
Контакты на нашем сайте, если будете звонить на телефон слесарного уч-ка, то как правило к телефону подхожу я.
 

Wild-West-Cars

Кёрхер Мэн
А как же я две недели назад остался неохваченный скидкой!?:confused:

Надо при расчёте после работы обязательно говорить, что Вы из Клуба. После этого, если в счёте стоит цена без скидки, её без вопросов пересчитают.
 
Сверху