Где обслуживать Кузю КРОМЕ Авроры?

Phill_SPb

Кёрхер Мэн
Я за нЭго, да! Што узнать хочЭшь - спрашивай!
Эк ты радикально ник сменил! :)

Слушай, как у тебя сейчас со спецами по навесному оборудованию мотора? ...что-то мне на СТО ex-Медиков с 3-х попыток так и смогли избавить Кузика от свиста ремня ГРМ (заменен ремень и натяжитель)...
 

Wild-West-Cars

Кёрхер Мэн
Эк ты радикально ник сменил! :)

Слушай, как у тебя сейчас со спецами по навесному оборудованию мотора? ...что-то мне на СТО ex-Медиков с 3-х попыток так и смогли избавить Кузика от свиста ремня ГРМ (заменен ремень и натяжитель)...
Есть мотористы, приезжай.
Только запишись заранее, у нас небольшая очередь
 

Priyatelka

Член Клуба
Народ, а кто-нибудь обслуживается на Полюстровском в последнее время? как там с мастерами? сегодня заезжала туда на диагностику - у меня машина греется в пробках :( - так они меняудивили приятными ценами (по сравнению с Олимпом и моими механиками)...думаю, что попробую у них подвес подлатать и вентилятор заменить. Но хотелось бы и мнения услышать...
З.Ы. Цены то меня озвученные порадовали, но отношение мастера какое-то странное - как к навязчивой мухе ко мне отнёсся... :(((... может просто конец рабочего дня был...
З.З.Ы. Может еще присоветуете где можно этот самый вентилятор подешевле прикупить...что-то 10 косарей не ососбо радостно за него щас выкладывать...
 

nova

Видавший Cruiser
Слушайте..а у вас в Питере так же как в Москве...дорогой ты за чем в зоне ремонта стоишь? Как за чем ? В прошлый раз забыли шестерню ГРМ прикрутить.
 

Палыч

Член Клуба
Народ, а кто-нибудь обслуживается на Полюстровском в последнее время? как там с мастерами? сегодня заезжала туда на диагностику - у меня машина греется в пробках :( - так они меняудивили приятными ценами (по сравнению с Олимпом и моими механиками)...думаю, что попробую у них подвес подлатать и вентилятор заменить. Но хотелось бы и мнения услышать...
З.Ы. Цены то меня озвученные порадовали, но отношение мастера какое-то странное - как к навязчивой мухе ко мне отнёсся... :(((... может просто конец рабочего дня был...
З.З.Ы. Может еще присоветуете где можно этот самый вентилятор подешевле прикупить...что-то 10 косарей не ососбо радостно за него щас выкладывать...
Мастера вменяемые, у нас там скидка 10%
Вентилятор можно и перебрать-так я поступил два года назад-правда потом поставил новый(подарили)-но старый до сих пор крутит нормально!
 

slonik_kondratiy

Член Клуба
Сегодня загнал РТ Папелац на ремонт подвески...все куда ни шло...но 1064 тугрика за втулку зад. стабилизатора!!! йа плачу:confused:
 

Priyatelka

Член Клуба
Мастера вменяемые, у нас там скидка 10%
Вентилятор можно и перебрать-так я поступил два года назад-правда потом поставил новый(подарили)-но старый до сих пор крутит нормально!
про напоминание о скидке - мне человек Александр, который заказывает у них детали, сказал, что и так у них минимальные наценки, поэтому скидок не делают...
про ремонт - я еще раз попытаюсь у них скидочку получить, когда буду расплачиваться...но, сдается мне, что это все на словах :(...как дело доходит до скидок - все поют о том, что цены итак не заряженные - хотите скидку, так мы сначала зарядим ценник, а потом будем вам скидовать... примерно так мне этот Александр и сообщил.
А насчет перебрать - так хто ж мне будет это делать?:confused:... мужчины с руками нет под боком, а ремонтникам проще заменить за мой счет...
вот я и плачу...:crybaby:
но сегодня вроди нашла вентилятор на за 9000, в за 5000 на Исполкомской - вот там скидочку обещали сделать при наличии карты! :grin:
З.Ы. а карта, я так понимаю, это именной бэйджик?
 

ultra

Член Клуба
Мастера вменяемые, у нас там скидка 10%
Вентилятор можно и перебрать-так я поступил два года назад-правда потом поставил новый(подарили)-но старый до сих пор крутит нормально!
Да, особенно порадовал у них электрик Дима.
 

Испытатель

Член Клуба
Кто здесь был? Можно отзывы!?

. Адрес: Лужская,3

Интересует в первую очередь автосервис. Заранее Спасибо!
 

Испытатель

Член Клуба
Я ремонтируюсь на Альфа Моторс (Южное шоссе)
Эт мне далековато! А вот видел тут в авторекламе:
А-21 Сервис, пр. Ю.Гагарина, д.1, т. 329-3670, Ремонт и диагностика Chrysler, GM, Opel

Вроде рядом с твоей работой? Вдруг пригодится?!
 

Ars78

Видавший Cruiser
Друзья мои, спасайте выручайте.
Проблема расписана вот здесь.

Олимп отпадает.

Сегодня был в сервисе на Кременчугской 8. Не уверен...
Перспектива, что они целый день будут рассказывать с осцилографом и что-то там думать, как то не впечатляет.

Куда еще податься можно?
 

Испытатель

Член Клуба
Просьба к модераторам и авторам постов-перенести новые адреса,где делают ремонт или продают з/п к Крузерам в тему http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=7864
Это НАМ ВСЕМ поможет!
Уже перенёс кое-что... :eek:ccasion5:

Да, и пожалуйста,Уважаемые одноклубники! Не забывайте здесь (В этой теме) всё-таки писать отзывы об СТО!
 
Последнее редактирование:
Сверху