Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Yuric написал(а):
А что есть Crazy Milk? Что за кухня?
Там очччень вкусные крылышки баффало подают, думаю, что лучшие в Москве. Причем в россыпь. По 3 шт. за 1 у.е (по вторникам и четвергам). В остальном место ничем не примечательно.
 

Yuric

Член Клуба
Мить, ну ты это... Ну ты смотри, если только здоровья хватит... Ну ты короче за меня там чего нибудь двойного проглоти. Что бы типа как будто я с вами... А я с вами, мужики! Мысленно! Приятно поужинать!
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
Мить, ну ты это... Ну ты смотри, если только здоровья хватит... Ну ты короче за меня там чего нибудь двойного проглоти. Что бы типа как будто я с вами... А я с вами, мужики! Мысленно! Приятно поужинать!
За тебя - тройное!!! :lol: И с удовольствием :D
Спасибо :)
 

NOx

Член Клуба
У меня к сожалению сегодня не получится. Протормозил я что-то с подарками на НГ, теперь приходится по вечерам бегать, как сумашедшему по магазинам и вносить свой вклад в пробки на улицах города....
 

MitQa

Член Клуба
Увы, сегодня не получилось ни у кого: В Crazy Milk, как и в большинстве подобных заведений в предновогодние дни, не оказалось свободных мест :cry: Так что, пришлось перенести встречу в новый 2005 год...
 

Yuric

Член Клуба
Mitqa написал(а):
Увы, сегодня не получилось ни у кого: В Crazy Milk, как и в большинстве подобных заведений в предновогодние дни, не оказалось свободных мест :cry: Так что, пришлось перенести встречу в новый 2005 год...
Да жаль, что у вас не получилось. Но к этому надо было быть готовыми. А вообще при желании встретиться- место найти можно, может и не такое презентабельное...
Вот только... Только я почему то остался голодным (виртуально). Я то думал, что Митя сейчас начнет рассказывать, как он превозмогая, запихивал в себя очередной десяток куриных крылышек... И все не ради плотского удовольствия, а ради далекого товарища из СПб...
Жаль...
 

MitQa

Член Клуба
Yuric написал(а):
Mitqa написал(а):
Увы, сегодня не получилось ни у кого: В Crazy Milk, как и в большинстве подобных заведений в предновогодние дни, не оказалось свободных мест :cry: Так что, пришлось перенести встречу в новый 2005 год...
Да жаль, что у вас не получилось. Но к этому надо было быть готовыми. А вообще при желании встретиться- место найти можно, может и не такое презентабельное...
Вот только... Только я почему то остался голодным (виртуально). Я то думал, что Митя сейчас начнет рассказывать, как он превозмогая, запихивал в себя очередной десяток куриных крылышек... И все не ради плотского удовольствия, а ради далекого товарища из СПб...
Жаль...
Прости, ДРУГ!!!
Торжественно клянусь исправить свою ошибку в самое ближайшее время!!!
 

Mojito

Член Клуба
Ну что, все вернулись/протрезвели. Может быть встретимся завтра, обсудим дела насущные?
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Ну что, все вернулись/протрезвели. Может быть встретимся завтра, обсудим дела насущные?
Я - за :thumbleft: Единственное пожелание - поближе к Таганке (в последние дни очень допоздна на работе - боюсь куда-нибудь еще не успеть :()
 

A!exT

Член Клуба
Hi, други!

я тоже постараюсь быть...правда после непродолжительного отпуска много гимора накопилось
 

Yuric

Член Клуба
Mitqa написал(а):
Yuric написал(а):
Mitqa написал(а):
Увы, сегодня не получилось ни у кого: В Crazy Milk, как и в большинстве подобных заведений в предновогодние дни, не оказалось свободных мест :cry: Так что, пришлось перенести встречу в новый 2005 год...
Да жаль, что у вас не получилось. Но к этому надо было быть готовыми. А вообще при желании встретиться- место найти можно, может и не такое презентабельное...
Вот только... Только я почему то остался голодным (виртуально). Я то думал, что Митя сейчас начнет рассказывать, как он превозмогая, запихивал в себя очередной десяток куриных крылышек... И все не ради плотского удовольствия, а ради далекого товарища из СПб...
Жаль...
Прости, ДРУГ!!!
Торжественно клянусь исправить свою ошибку в самое ближайшее время!!!

МИТЯ! ПОМНИШЬ?
 

NOx

Член Клуба
От крылышек трудно отказаться :), так что ждите и меня. Предлагаю около 19-30 встретится.
 

Mojito

Член Клуба
Отлично! Я согласен на 19:30. Нарооод! Давайте, подключайтесь. Кворум есть.
 

Mojito

Член Клуба
Ок, собираемся между 19:45 и 20:00. Приходящий первым заказывает много крылышек и картошки. Про дополнительный соус тоже не забываем :D
 

Mojito

Член Клуба
Народ, давайте записываться на завтра. Встречаемся в кофейне Монтана Кофе (стеклянная по всему фасаду, расположена сразу у выхода с кольцевой метро Парк Культуры). Будет Стася из Норда. В повестке обсуждение февральского мероприятия и дальнейших планов. Время 19:30 - 20:00.
 

Yuric

Член Клуба
Mojito написал(а):
... Будет Стася из Норда. В повестке обсуждение февральского мероприятия и дальнейших планов...
Сразу хочу напомнить о нашем существовании, когда будете строить планы, и сообщить, что Питер может быть представлен 4-мя экипажами.
 
Сверху