Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Ну, пиццу можно скушать в Максиме или в Молли Гвинз опять же. А еще на Якиманке новый мексиканский ресторан открылся, Pancho Villa, но это уже подальше получается.
 

A!exT

Член Клуба
Якиманка тоже годиться - набережная в ту сторону обычна пуста (и на большой каменный давиться ненадо) :idea:
отведаем мексиканской кухни и посмотрим, как себя чувствуют мучачос, когда машины собирают :lol:
 

Mojito

Член Клуба
Алексей, ты во сколько появишься? Я, видимо, до конца не досижу опять :(
 

A!exT

Член Клуба
обкуреным письмо отправил, через 15мин выдвигаюсь...
как по английски написать, что анашу не грузили??? :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Итак, вчера опять состоялось очередное внеочередное заседание московской ячейки. Присутствовали A!exT, Mitqa, Rod и я.
Была отведана мексиканская кухня ресторана Панчо Вилла. Все было вкусно, но неторопливый мексиканский сервис на 40й минуте ожидания еды немного напрягал. Официанты это обсновали долгим временем приготовления забылкакназывается блюда.
Обсуждали ближайшие планы клуба, планы по отпускам, хобби и прочие вещи. Судя по всему, нас ждет интересная клубная жизнь впереди. Поживем, увидим :wink:
 

Mojito

Член Клуба
Сегодня будет встреча. Кто участвует. Будет Стася из Норда с Максимом. Они представят нам свои планы на развитие нашего клуба. Предлагаю начало в 19:30 (пожелание Стаси). Какие будут предложения по месту? Кандидаты: Максима, Молли Гвинз, Дайнер (Октябрьская). Что еще?
 

MitQa

Член Клуба
Мне предпочтительней "Максима" (близко) или "Старлайт Дайнер" (вкусно ;))
 

A!exT

Член Клуба
может моли гвинз - там есть большие столы, можно спокойно пообщаться
 

Mojito

Член Клуба
Давайте в Дайнер. Звонили Стася, сказала что задержится и ей удобно на Октябрьскую. Так что можно встретиться в Дайнере в 20 - 20:30.
 

MitQa

Член Клуба
Mojito написал(а):
Давайте в Дайнер. Звонили Стася, сказала что задержится и ей удобно на Октябрьскую. Так что можно встретиться в Дайнере в 20 - 20:30.
Согласен :)
 

Zmit

Член Клуба
Успел добраться только до сети, а до вас , похоже, не успею! :(
 
Сверху