Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

Mojito

Член Клуба
Жаль, что не доехал. Ну, а те, кто доехали, отлично провели время. Вкусная и жирная еда в стиле tex-mex пошла на ура. Обсуждали в основном содержание нашего будущего сайта, который, я надеюсь, все-таки появится в самое ближайшее время. Потом подошла Стася и ее друг Максим, которые поделились с нами своими планами по поводу празднования 10-летия "Норд-авто-М". Сообщу, что наш клуб в эти планы входим самым непосредственным образом. Все разошлись довольные и с чувством выполненного долга и наполненного желудка, что, впрочем, не помешало Митьке развивать космические скорости по дороге домой :iroc:
 

Zmit

Член Клуба
А чем там таким кормили :shock: , пока нас не было, что человек по новой спидометр разметил? :lol:
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
А чем там таким кормили :shock: , пока нас не было, что человек по новой спидометр разметил? :lol:
Острая пища ;)

На завтра (вторник) предлагаю "Макима-пиццу" на Павелецкой. Время, как всегда, 20:00.
 

Mojito

Член Клуба
Так, ну что, кто пиццу будет сегодня поглощать. Время к вечеру уже. Есть важные темы для обсуждения. Кому небезинтересна судьба клуба на ближайший год, настоятельная просьба предстать перед итальянскими поворами :)
 

Rod

Член Клуба
:( :(
судьба клуба очень даже небезинтересна, но увы, сегодня к вам примкнуть не смогу.
 

A!exT

Член Клуба
абыдно, да

если мобилу отключать не будешь - можем устроить конференц-связь, примешь участие в обсуждении чего-нибудь.
 

Yuric

Член Клуба
Ну доложте нам! Как встретились? Как пицца? Все в порядке? Без потерь? :D :lol: :?:
 

NOx

Член Клуба
Вот и снова вторник, вот и снова время встречи.... :)

Есть предложение встретиться в районе 20-00 в Санта Фе (или будут другие пожелания?). С меня - интересные истории и фотоотчет о поездках в Голландию и на Сейшелы :)
 

MitQa

Член Клуба
Место и время - устраивают, единственное, возможно +15мин.
 

MitQa

Член Клуба
Всем привет :)
Вот и намечается последняя в этом году еженедельная встреча... Очень надеюсь, что многие смогут приехать - хочется всех-всех лично поздравить с наступающим праздником НГ.
Итак, принимаются предложения по месту... Единственное, надо будет обязательно уточнить по поводу свободных мест - во многих заведениях уже вовсю справляются корпоративные отмечания - т.ч. с местами может быть засада ;)
Прошу прогрессивную общественность высказываться...
 

Mojito

Член Клуба
Я выражаю желание сегодня встретиться, которое, надеюсь, подкрепиться готовностью. Как насчет Crazy Milk? Не думаю, что там будет много народу. Хотя можно бы и позвонить заранее.
 
Сверху