Еженедельные встречи московской ячейки (время и место)

MitQa

Член Клуба
Увы, присутствовать не смогу: завтра в 14:15 улетаю в Красноморск на недельку...

PS Практически наверняка буду заглядывать на форум - обязательно отпишитесь по результатам встречи!
 

NOx

Член Клуба
Мне еще трудно сказать чего-то определенное насчет завтрашней встречи. Отпишу завтра по ходу дня.
 

A!exT

Член Клуба
я буду. только бы вспомнить где находиться 'выход с кольцевой метро Парк Культуры'...
 

Mojito

Член Клуба
A!exT написал(а):
я буду. только бы вспомнить где находиться 'выход с кольцевой метро Парк Культуры'...
Это на пересечении Садового и Комсомольского, в стекляшке. Встречаемся в 19:30.

NOx написал(а):
У меня облом , сегодня никак не смогу
Жлько, жалько.
 

Zmit

Член Клуба
А вчера что, встречи не было? Я просто только сегодня прилетел и понял, что красивую книгу (A!exT обещал в живую и на встрече) не увидел :cry: . А встречи то и не было. Или была? :dontknow: Это из-за "гостения" главных инициаторов у наших друзей-арабов :happy1: ?
Т.е. я ничего не пропустил? :roll:
 

Mojito

Член Клуба
Нет, вчера не собирались. Так что ты ничего не пропустил :)
Но собраться надо. Обсудить питерские планы, и все такое.
Митька еще не приехал?
 

Zmit

Член Клуба
Mojito написал(а):
Нет, вчера не собирались. Так что ты ничего не пропустил :)
Но собраться надо. Обсудить питерские планы, и все такое.
Митька еще не приехал?
Вчера как раз отрабатывали чартер на Хургаду, проходили Шарм поздно, было темно и я его сверху не разглядел :D :D :D
Если серьезно, то если он отдыхает не 2 недели, а одну, то скоро должен бы появиться.
 

MitQa

Член Клуба
Zmit написал(а):
Mojito написал(а):
Нет, вчера не собирались. Так что ты ничего не пропустил :)
Но собраться надо. Обсудить питерские планы, и все такое.
Митька еще не приехал?
Вчера как раз отрабатывали чартер на Хургаду, проходили Шарм поздно, было темно и я его сверху не разглядел :D :D :D
Если серьезно, то если он отдыхает не 2 недели, а одну, то скоро должен бы появиться.
Тут он я, тут!!! (уже :))
 

Yuric

Член Клуба
Дядьки! Надеюсь вы будете завтра собираться? Вроде все приехали. Вы когда по составу кол-ва участников и кол-ву машин определитесь? Нужно уже подготовку начинать.
 

Mojito

Член Клуба
Я готов проучаствовать. На самом деле, считаю, что по участникам и машинма на 80-90% картина уже ясна из комментариев здесь. Так что можно уже определить более или менее точно количество участников. По деталям мы завтра что-нибудь обсудим.
 

Yuric

Член Клуба
ОК. Как резюме какое будет готово- сразу отпишите. А мы уже по вашим результатам собираться будем.
 

MitQa

Член Клуба
Итак, время-место на завтра?
(сто лет никого не видел - соскучился :))
 
Сверху