Есть ли кризис в России?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

подъемник№6

Член Клуба
Андрей, в том-то и дело. Было бы совсем неплохо собрать в кучку всех политиков, религиозных деятелей, фанатиков всяких там... Отправить их куда-нибудь, где они никому мешать не будут, дать им по камню, и пусть себе дубасят друг дружку... А самим всем миром победить болезни и голод... Слабо? Эх, слабо нам.. А ведь могли бы! Но нет, нам важнее убивать друг друга... Хотя места и ресурсов полно, чтобы жить всем в мире и счастье...
звучит здорово, только, по моему, нет такого места на Земле, где это работает...
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
Так я и говорю, что всем разом надо. Забыть про рознь, и вспомнить, что у нас есть прекрасная планета, и что все эти политики, национализм, войны за религию... Всё это такая мышиная возня... Но не получится.. То ли рано, то ли уже слишком поздно.
 

Freddie

Звездный Cruiser
Вдогонку Хеми Джиндриксу.
У великой группы и недоброжелатели должны быть великими.

Продюсер «Ласкового мая» обвинил Госдеп США в срыве концерта в Севастополе

«Вдруг кто-то решил разыграть политическую карту перед выборами, нас выгнать оттуда, концерт "Реквием" тоже отменить, а сделать политическое мероприятие. Это силы, которые разрушают и расшатывают. Я вообще считаю, что этот заказчик — Госдеп США. Снять концерты "Ласкового мая" — это прямое указание Госдепа», — заявил Разин.


http://lenta.ru/news/2015/08/10/nelaskoviymay/
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
а где-то лучше? поговорил во время отдыха с бывшими соотечествениками, которые осели лет 10-15 назад в Европе... те же самые геморрои - безработица, негры и арабы кругом, из 1000 евро зарплаты половина на коммуналку и налоги уходит...

только они там до сих пор в гостях...

Андрей, я таких тоже встречаю, но на предложение вернуться и попробовать здесь- молчание в ответ. В России не плохо, есть десятки стран где сильно хуже. А пишем это наверное потому, что при таком потенциале мы могли бы жить совсем по другому, было бы управление грамотное и законы работали.
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
Вдогонку Хеми Джиндриксу.
У великой группы и недоброжелатели должны быть великими.

Продюсер «Ласкового мая» обвинил Госдеп США в срыве концерта в Севастополе

«Вдруг кто-то решил разыграть политическую карту перед выборами, нас выгнать оттуда, концерт "Реквием" тоже отменить, а сделать политическое мероприятие. Это силы, которые разрушают и расшатывают. Я вообще считаю, что этот заказчик — Госдеп США. Снять концерты "Ласкового мая" — это прямое указание Госдепа», — заявил Разин.


http://lenta.ru/news/2015/08/10/nelaskoviymay/
Ну это жара конечно. Слишком жирный троллинг даже для Ласкового мая")
 

PTchi

Член Клуба
да хрен с ним с кризисом, вот реальное предложение, я ради такого даже видеорегистратор готов купить и поставить http://www.rbc.ru/rbcfreenews/55c96bf89a794795332a644e
окурки ......... вот пакеты набитые макдональдсовской тарой это да... лично я когда такое вижу начинаю капать на нервы водиле ))) сигналю, держу дистанцию в пол метра и так далее )))):drinks:
 

PERS

Ветеран Движения
ага, бутылки кидают из под пива, поубивал бы
 

miron

Ветеран Движения
Ну купишь, поставишь и что? По тиви говорят " штраф для паркующихся на газоне такой- то, шлиле фотки с указанием даты и места, наклячим не по-детски" У нас во дворе пара оленей постоянно кидает свои брички на газон, жопы здоровые - далеко до подъезда тащить не хотят. Сфоткал, перерыл весь сайт росприродохраны, куда слать непонятно. Так и тут, правительство занимается ИБД, попутно заваливая своё прямое назначение. Ведь что вылетает из бошки медведева "развивать сеть пирсов в крыму (все россияне с яхтами, парковать их негде, законодательно ограничить поголовье скота в личных целях, попутно разрабатывается цензурирование интернета ( уже и бабок на лавочках опросили - они (яркое представительство большинства россиян не против). Так что будем делать трактора и менять их на станки и огурцы сами себе. Ведь продаваны и манагеры будут изжиты. Валюта нам не нужна, мы отдыхать не ездим, покупаем только наше, не обращая внимание на тот факт что импортозамещением занимается так сказать анти-Мидас и всё к чему он не притронется превращается сами знаете во что.
 
Последнее редактирование:

Freddie

Звездный Cruiser
Так что будем делать трактора и менять их на станки и огурцы сами себе.
Какие, на, трактора??? Наши трактора в Канаде делают. Правда, Ростсельмаш-таки собирается начать выпускать одну модель в Ростове, поскольку в пиндостане двигатели ниже Tier IV запретили, а у нас еще можно Tier III и даже II (у нас же с экологией все в порядке). К тому же рубль сильно упал. А более-менее серьезные станки еще при совке были импортные, а с тех пор их производством у нас кто-нибудь занимался? На нашем заводе, например, всё производственное оборудование импортное.
 

dexter24

Супер модератор
Команда форума
окурки ......... вот пакеты набитые макдональдсовской тарой это да... лично я когда такое вижу начинаю капать на нервы водиле ))) сигналю, держу дистанцию в пол метра и так далее )))):drinks:
Ээээ.... И ты думаешь, что эта гнида, которая мусор выкинула, понимает, что это ты его так "наказываешь" за выброшенный мусор?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Соглашусь, что частично глупость написал. Но то, что звучит здесь - обрубить финансирование гос аппарату, выгнать зажравшихся чинушей...мир во всем мире - это что за розовые очки?
У нас почти вся промышленность в руках олигархов. Если начать их рубить, они быстро с помощью иностранных партнёров сменят власть.
Это если кого-нить из нас нагнуть, то ничего не изменится, а там другие масштабы.

Я горд за то, что моих родных род Симферополем не заставляют больше говорить по-украински. Горд за то, что в Крыму восстанавливают разрушенные аэродромы. За то,что военным стало быть не стыдно, как 20 лет назад.
А разосрались мы только на уровне политиков с США. И Кореей мы уж точно не станем.
Некоторые высказывания здесь напоминают мне таксиста, который меня вёз недавно. Объяснял мне, что он,таксист, окуенный экономист и предсказывает смерть России в скором будущем.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
...Некоторые высказывания здесь напоминают мне таксиста, который меня вёз недавно. Объяснял мне, что он,таксист, окуенный экономист и предсказывает смерть России в скором будущем.
....зря хихикаете....:)))
У меня сосед преподаватель в вузе...доцент, по-моему....кстати, действительно "окуенный экономист"!...так вот - извозом в свободное время уже давно занимается!
Выживает наука!!!...)))

....и, меж прочим, ничего светлого в ближайшие пять лет тоже не предсказывает.....
 

Hemi Jindriks

Член Клуба
А почему урезать расходы на гос аппарат это розовые очки? Во многих странах, в которых ситуация намного радужней чем у нас, эти ребята живут гораздо скромнее.
 

Tyotka_Thatcher

Член Клуба
Нееее...."Догнать Сперанского - это утопия!!!..."))
Не для того у нас руский человек депутатом становится, чтобы зэпэ себе сокращать и льготы урезать...
 

Freddie

Звездный Cruiser
Не для того у нас руский человек депутатом становится, чтобы зэпэ себе сокращать и льготы урезать...
Причем 86% населения этому только рады.

"Многие путают два понятия: "Отечество" и "Ваше превосходительство" и даже отдают предпочтение последнему перед первым. Таких людей во всех странах множество, а у нас до того довольно, что хоть лопатами огребай"

— Салтыков-Щедрин


По ходу дела, Михаил Евграфович тоже был национал-предателем, пятой колонной и агентом Госдепа. Жаль, уже не получится сказать ему: "Не нравится — вали!"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху