Брелочек

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Всё раздал все.Сегодня 1 подъемнику-обмен на фирменный фильтр(отдельная благодарность за форсунки омывателя :good:) 1 Запеканкину и 1 остановил на дороге девушку которая недавно вступила в наш клуб.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Вчера откололся кусочек брелка при падении на асфальт.Буду заказывать ещё 10 шт.Если есть желающие-пишите.
 

Barsoi

Член Клуба
Kruzenshtern !
На меня брелочек приобрети, моя благодарность не будет иметь границ....
SHEKOLADD , Заранее благодарен.

P.S. С оказиями в Москве у меня сложно. Непрогнозируемо.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Вариант для Белорусии.С Белорусского вокзала передать с поездом договорившись с проводниками.Ваша задача узнать во сколько отбывает поезд из Москвы и на какое число.Остальное дело техники.Дизайн брелочка поменялся надеюсь в лучшую сторону.Когда будет готов фото выложу.
 

Патрик

В поиске разборок
На досуге заказал брелок.Надо было делать не меньше 10 штук.Один оставил себе 9 готов раздать,так что если увидите РТ под карбон требуйте брелок отдам с удовольствием.Или если увижу соратников положу Вам брелочек в лючок бензобака рядом с горловиной.http://photofile.ru/users/shekoladd/96333198// http://photofile.ru/users/shekoladd/96336420// На фото получилось не очень хорошо, было трудно фотографировать
могу отдать коллекционные монетки) аж в пленочке)) на самом деле вещь)))
ну или бутылка коньяка)) выберай)))
брелочек очень хааатю!!!!:)
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
7 штук уже забронировано .Ждём пару дней и будем договариваться о встрече.
 

Barsoi

Член Клуба
Вариант для Белорусии.С Белорусского вокзала передать с поездом договорившись с проводниками.Ваша задача узнать во сколько отбывает поезд из Москвы и на какое число.Остальное дело техники.Дизайн брелочка поменялся надеюсь в лучшую сторону.Когда будет готов фото выложу.
Сейчас разнюхаю расписание поездов.

Вот:
В разумное время отправляются из Москвы и прибывают в Минск:
№ 13 - 8-00 отправление от Бел.вокзала Москва. (по числам)
№ 25 - 10-25 ... (остальные поезда все ежедневные)
№ 395 - 19-37 ...
№ 11 - 21-09 ...
№ 1 - 22-25 ...
№ 3 - 23-24 ...
Вот так как то ...
С датой определиться можно по ходу готовности брелочков.
Я, например, могу встретить любой из указанных поездов в любой будний день.

P.S. Kruzenshtern-у тады в Минск будет интересней приехать,:D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Это замануха заманушная.... Но ради брелочка можно 500 км. проехать (в две стороны)
 

Barsoi

Член Клуба
Всё сделаем.Ждём когда будут готовы.
Кстати, помню, Savvays 4-5 мая 2010 г. к нам в Минск собиралась.
Если выловлю её (а я постараюсь), могу в отместку за брелочки, передать для SHEKOLADD-а сувенир какой-нибудь хороший, спиртосодержащий, подобающей ёмкости, с национальным белорусским колоритом. Или вы с ней (с Savvays ) в Москве не видитесь ?

SHEKOLADD, как тебе такой вариант ?
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
С ней как раз удобно увидеться она не далеко работает.Только я к алкоголю равнодушен.
 

Barsoi

Член Клуба
С ней как раз удобно увидеться она не далеко работает.Только я к алкоголю равнодушен.
Как же тебя заинтересовать-то ?
Следующий вариант: шоколадно-конфетный эквивалент производства Минской "Коммунарки" и / или Гомельского "Спартака", ;)

P.S. : Если не подходит, бум дальше думать.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Тож совсем другое дело,на это я пойду.Я думаю килограмм 5-6 меня усироит:D
 
Сверху