Брелочек

saVVays

Ветеран Движения
А зефирная фабрика уже закрылась? Или всё идёт к буржуям на экспорт?
Ген!Вот ты наладил производство:good:Молодец!!!

Белорусы!Ачего мясо то зажилили:p
Зефир-зефир...у вас там колбасы шикарное...
Вы еще картошки передайте:lol:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А зефирная фабрика уже закрылась? Или всё идёт к буржуям на экспорт?
Почему же? Нет. Просто обсуждаются технические вопросы о доставке Вам зефира. Рассматриваются варианты - трубопровод, конвейер, переброска посредством катапульты либо рогатки. Мной лоббируется вариант провоза в теле курьера - проводницы. Обязательно отпишемся о принятом решении.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
В теле курьера не надо.Я же брелочки не в теле курьера передавал.А то на выходе из тела.......:focus::hang1:
 

Tati

Кёрхер Мэн
Всё раздал все.Сегодня 1 подъемнику-обмен на фирменный фильтр(отдельная благодарность за форсунки омывателя :good:) 1 Запеканкину и 1 остановил на дороге девушку которая недавно вступила в наш клуб.
Ух ты! Это была я!
Так приятно было: такая родная машинка с потрясным карбоновым тюнингом...уже даже не дождешься приветствований на дорогае от своих, а тут такое проявление питишного братства. Как в том мультике, помните, когда зверята в лесу букет цветов, по-моему, дарили: а "за что?". Просто так!
И настроение улучшилось.
Спасибо!:curtsey:
 

saVVays

Ветеран Движения
Ух ты! Это была я!
Так приятно было: такая родная машинка с потрясным карбоновым тюнингом...уже даже не дождешься приветствований на дорогае от своих, а тут такое проявление питишного братства. Как в том мультике, помните, когда зверята в лесу букет цветов, по-моему, дарили: а "за что?". Просто так!
И настроение улучшилось.
Спасибо!:curtsey:
Гена!!Суппер мачо!!!
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Ух ты! Это была я!
Так приятно было: такая родная машинка с потрясным карбоновым тюнингом...уже даже не дождешься приветствований на дорогае от своих, а тут такое проявление питишного братства. Как в том мультике, помните, когда зверята в лесу букет цветов, по-моему, дарили: а "за что?". Просто так!
И настроение улучшилось.
Спасибо!:curtsey:
Ну вот свою порцию бальзама получил.На остатке кстати есть ещё вроде бы 2 брелочка.(для Совы лежит отдельно никак не доеду)А где-то через неделю будет новинка ПТ в невесомости макет уже держал в руках.Но это скорее всего для совсем фанатичных Птиводов вроде меня.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Сегодня выезжая из двора увидел вишнёвый Пт турбо который въезжал в соседний двор.Я нырнул за ним и припарковался позади.Из машины вышла симпатичная девушка на мой вопрос -состоите ли вы в клубе она ответила нет.Я достал волшебную коробочку с брелочком и отдал ей приглашая хотя бы заглянуть на наш сайт.Первый вопрос девушки звучал так-И ДАВНО ВЫ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТЕ? Получив ответ что я просто увидел её случайно она успокоилась и только тогда начала радоваться подарку.Так что может в нашем клубе будет пополнение.
 

saVVays

Ветеран Движения
Сегодня выезжая из двора увидел вишнёвый Пт турбо который въезжал в соседний двор.Я нырнул за ним и припарковался позади.Из машины вышла симпатичная девушка на мой вопрос -состоите ли вы в клубе она ответила нет.Я достал волшебную коробочку с брелочком и отдал ей приглашая хотя бы заглянуть на наш сайт.Первый вопрос девушки звучал так-И ДАВНО ВЫ МЕНЯ ПРЕСЛЕДУЕТЕ? Получив ответ что я просто увидел её случайно она успокоилась и только тогда начала радоваться подарку.Так что может в нашем клубе будет пополнение.
:lol:Геннадий!Взрослый человек..женатый..а за девушками следите:lol::lol::lol:Ты же знаешь, пополнению всегда рады:drinks:
 

grablya

Panel Cruiser
SHEKOLADD!!!:friends:-огромное тебе чэлавечэскае спасибо!:yahoo:получил таки и я-брелочек.вещица-симпатичная:good:я в курсе конечно ,что маленький долар лучше чем большое спасибо,но мы же с вами -интелегэнтные люди...:Dу сергея(Barsoi)на этот счёт есть свои задумки...какие пока держится в секрете:secret:пересылать за бугор :конфеты,зефир,колбасу,трактора и т.д и т.п этими вопросами у нас заведует сам себе кладовщик А.Г.Лукашенко ,остальные все по заканам мирного времени по умолчанию считаются-контробандистами и врагами со всеми вытекающими:rtfm:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Я рад что вам понравилось,а задумками даже пугаете что то готовиться долго и основательно.Страшновато:shok::wacko2::yu:
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Вы шо обалдели:soldier:международный скандал.А вдруг границу закроют:dash2: Хотелось бы на воле встретиться в Белорусии на межпланетной встрече ПТ водов.:yahoo:
 

grablya

Panel Cruiser
:D-по любе,встретимся...:drinks:а потом...:wacko::wacko2::crazy::hunter:-мы же ителегэнтные люди:D
 

Barsoi

Член Клуба
SHEKOLADD !

Уважаемый Геннадий !
Встречай сегодня поезд № 132 "Брест-Москва".
Вагон № Х. Прибытие в Москву - 19-54. Проводник - ХХХХХХ.
Её телефон +375 29 ХХХ-ХХ-ХХ - но работать будет только до границы, как я понял, роуминга нет.
Надо сказать, что пакет "Коммунарка" для Геннадия. Телефон я ей сообщить не смог, т.к. утром сегодня нигде не нашёл. Доставка оплачена.

Вот такой пакет:



Со "Спартаком" вышла промашка, представлена продукция только "Коммунарки" и Бобруйской зефирной фабрики.

P.S.
Извини за задержку, дурацкие проблемы (то крупные, то не очень) помешали всё это сделать своевременно.
 
Последнее редактирование:

saVVays

Ветеран Движения
МОЛОДЦЫ!!!!:good:
Несмотря на все невзгоды и препядствия все-таки удалось отправить "контробанду".:D
Репутация незапятнана!Справедливость востановленна!
Гордость за дружбу народов распирает:D


з.ы. Ген..я зефиринку ...хоть милиписечную..заслужила?:D
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
МОЛОДЦЫ!!!!:good:
Несмотря на все невзгоды и препядствия все-таки удалось отправить "контробанду".:D
Репутация незапятнана!Справедливость востановленна!
Гордость за дружбу народов распирает:D


з.ы. Ген..я зефиринку ...хоть милиписечную..заслужила?:D
Заслужила,заслужила и не только за это.:D Всем спасибо сегодня встречу и буду пробовать контрабанду.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Всё получил с процентами,если был похилее точно бы не донёс.И чего только Белорусы не прислали,по моему весь фабричный ассортимент.СПАСИБО,пойду объедаться.
 
M

Masssa

Гость
Никто не встречал берелок на солнечной батарейке с мигающим шилдиком Карйслера, а ещё лучше с ПТ Крузером? 3 года назад покупал себе в России 3 Штуки, после этого был 2 раза и с крайслером нет, хотя с другими марками есть. Нужно 30 штук примерно, немецкому клубу. Подарил своих два двум модерам, они ничего подобного не видели!
 
Сверху