Брелочек

shoomaxer

Младший Cruiser
Barsoi, Могет и на меня брелочек останатся )))), могу поменять "шоколадно-конфетный эквивалент производства Минской "Коммунарки" и / или Гомельского "Спартака"" на зефир от "Чырвонага харчавiка" :good: . по беларуси с доставкой проблем нет, на край - M&M :yahoo:
:drinks:
 

shoomaxer

Младший Cruiser
Ну если и мне достанется брелок за несколько монет.....

:yahoo: :drinks: :yahoo:
В наличии как и советские бундес пфенинги, так и работающие фунты, центы США и евро тож центы. Вроде еще ЮАР, Сингапур и пр. В банках менять отказались :dash2:
Хочу брелок!:good:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А зачем брелок? Высверливаешь дырочку в понравившейся монетке, цепочку собачишь и вуаля! Эксклюзив :)
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Ну если и мне достанется брелок за несколько монет.....

:yahoo: :drinks: :yahoo:
В наличии как и советские бундес пфенинги, так и работающие фунты, центы США и евро тож центы. Вроде еще ЮАР, Сингапур и пр. В банках менять отказались :dash2:
Хочу брелок!:good:
Чего нибудь я бы выбрал,однозначно.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Брелочки готовы.http://shekoladd.users.photofile.ru/photo/shekoladd/96443702/xlarge/117058079.jpg Диаспоре буду отправлять после 3 мая.Сегодня был у Юли (Сова) её поездка к вам не получается,уточните колличество брелков.
Чую будет драка, но вроде выходит 5. Барсои, Грабля, Дионис, Шумахер и йа... Но думаю, что даже если в наш стан отправиться хотябы один, это уже будет прорыв в налаживании межклубных контактов и каналов контрабанды белорусского зефира (кстати в Бобруйске есть целая зефирная фабрика) :D
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Ну если до 4 мая количество не изменится высылаю 5.Да и узнайте там почём акции зефирной фабрики.:D
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Баалин, если Президент узнает как выгодно мы тут промышленностью белорусской распоряжаемся, то нас может и к награде представят... Может еще внимание обратите на Глубокский молочный комбинат - там сгущенка ничего такая...
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
От сгущёнки могут слипнуться большие полушария.Батьке ничего не говорите.Мелких комерсантов трогать не должны.;)
 

Barsoi

Член Клуба
Белорусы просыпайтесь я готов к действиям.
А я и не ложился,

Вот список поездов, которые в приемлимое время отправляются и прибывают:

№ 13 - 8-00 отправление от Бел.вокзала Москва. (по числам)
№ 25 - 10-25 ... (остальные поезда все ежедневные)
№ 395 - 19-37 ...
№ 11 - 21-09 ...
№ 1 - 22-25 ...
№ 3 - 23-24 ...
Время Московское, но лучше уточнить в справке Белорусского вокзала.

В будний день встречу поезд без проблем, если в выходной, буду обращаться к Deoniss, Grablya, Shoomaxer.

SHEKOLADD ! Напиши в мне личку номер телефона и адрес в Москве, домашний или рабочий, как удобнее, брелочки не должны остаться (и не останутся) без встречного презента.
Жалко, что Savvays в Минск уже не едет, всё было бы намного проще, но машины у нас на работе в Москву ходят не редко, буду водителей напрягать.
 

grablya

Panel Cruiser
:lazy::hang3::boredom:...проснулся. где шо ,,гарэла,, -разобрался Barsoi ввёл в курс:wacko:, так что я на подхвате если чё...:)званытэ или пишытэ:buba_phone::help::hi:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
А если поезд пойдет через Витебск, то возможен и перехват :paratrooper::hunter::spiteful:
 
Сверху