Брелочек

Barsoi

Член Клуба
А если поезд пойдет через Витебск, то возможен и перехват :paratrooper::hunter::spiteful:
Меня и Shoomaxer тем же пугает !
Из Москвы - через Оршу должны идти поезда....

SHEKOLADD !
Удалось ли совершить операцию по отправке ?
С нетерпением ждём информацию о дате, времени, номерах поезда и вагона.
Сегодня с 16-00 и до ночи я буду в разъездах по городу, на форум зайти не смогу, если что, пиши не в личку а в этой теме, соратники прочтут, меня разыщут. Или СМС-кой на телефон (сейчас сообщу).
Заранее благодарен.
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
Всё поехали брелочки.Встречайте поезд номер 1 вагон 1 прибывает в 7.29 по вашему.Проводник Алёна её тел.+7 915 649 81 00.Всё оплачено.:bye:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
:yahoo::dance4::dance3::party::sun_bespectacled:
Это если вкратце передавать эмоции... Теперь дело за малым - организовать контрабанду зефира через бдительную белорусскую таможню. Надо рассмотреть вариант провоза партии в теле курьера. Проводник Алёна подоёдет по комплекции и комплектации для выполнения пробной поставки?

УРА ТОВАРИЩИ!!!! По оперативным данным, полученным из достоверных источников, встреча на Эльбе произошла! Товар доставлен!
 
Последнее редактирование:

ЗАНУДА

Chrome Cruiser
:yahoo::dance4::dance3::party::sun_bespectacled:
Это если вкратце передавать эмоции... Теперь дело за малым - организовать контрабанду зефира через бдительную белорусскую таможню. Надо рассмотреть вариант провоза партии в теле курьера. Проводник Алёна подоёдет по комплекции и комплектации для выполнения пробной поставки?

УРА ТОВАРИЩИ!!!! По оперативным данным, полученным из достоверных источников, встреча на Эльбе произошла! Товар доставлен!
Товар доставлен в 7-29 а Выоб этом сообщаете в 1-30...........?????????
 

Barsoi

Член Клуба
ДОЕХАЛИ !!!

Всё поехали брелочки.Встречайте поезд номер 1 вагон 1 прибывает в 7.29 по вашему.Проводник Алёна её тел.+7 915 649 81 00.Всё оплачено.:bye:
Да! :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Поезд прибыл по расписанию.

SHEKOLADD ! Ещё раз спасибо огромное. Отдельная благодарность за своевременное уведомление. (Ну нет у меня по вечерам Интернета).
Shoomaxer-у тоже спасибо за бдительность !
Проводнице Алёне (и её напарнице) за контрабанду отдельное спасибо.

Брелочки - супер !!! :good: Целых пять штук !!!

Белорусская диаспора пусть пока помучается, а я пойду на брелочки посмотрю. Надо успеть выбрать себе побольше, получше, покруче и покрасивше.
Grablya, Kruzenshtern, Shoomaxer, Deoniss, Ваши девайсы у меня.
Сегодня у меня сокращенный рабочий день, рано уезжаю из города. Предлагаю на след.неделе организовать мини-сейшн по этому поводу.
Shoomaxer, Kruzenshtern собираетесь ли в ближайшее время в Минск ?
Если нет, предложите способы доставки.
 

shoomaxer

Младший Cruiser
Barsoi, к сожалению приехать в Минск не смогу, по крайней мере ближайшее время. Доставка брелка в мои руки теперь тоже не горит - радуюсь рождению сына :yahoo: :drinks: : афто на втором плане. Но, как уже говорил, курьеры доставят почти задаром :lol: .

http://www.mum.by/?url=aboutus Здесь можно посчитать и найти контакты.
Кстати, Крузерштерну будет тож интересно - доставка в Витебск около 12 тыщ ушастых~4$ ;) мне - чуть дороже :ireful3:

Если отправишь, деньгу покладу на телефон (если не корпорация), по моему самый приемлимый вариант.... Ну а встретимся и познакомимся лично попозжа - одна мысль, что питиводов с ФИРМЕННЫМИ БРЕЛОКАМИ НА ВСЮ БЕЛАРУСЬ ТОКА 5 оччень радует :yahoo: этож как знак отличия что-ли...
 

shoomaxer

Младший Cruiser
За зефир

Честно, когда заходишь в фирменный магазин "КП" за сладостями-вкусностями, и лежит разный бело-розовый еще теплый, тока с завода, запах стоит спецефический :bad: .
Но стоит поместить зефир на язык и почувствуете, как он тает :good: :crazy: :man_in_love: .
Когда заходил в магазин в Минске, такого не почуствовал (
 

Barsoi

Член Клуба
... ... ... радуюсь рождению сына :yahoo: :drinks: : ... ... ... ... ...
Принимай телеграмму:
ПОЗДРАВЛЯЮ РОЖДЕНИЕМ СЫНА ЗПТ ЖЕНЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ЗПТ ВСЕМ ВСЕХ БЛАГ ТЧК
:good:

... ... ...
http://www.mum.by/?url=aboutus Здесь можно посчитать и найти контакты.
Кстати, Крузерштерну будет тож интересно - доставка в Витебск около 12 тыщ ушастых~4$ мне - чуть дороже ... ... ...
Вариант хороший, на след. неделе приму меры.

... ... ...
Если отправишь, деньгу покладу на телефон (если не корпорация),
... ... ...
Не выйдет, корпорация !

... ... ...
одна мысль, что питиводов с ФИРМЕННЫМИ БРЕЛОКАМИ НА ВСЮ БЕЛАРУСЬ ТОКА 5 оччень радует этож как знак отличия что-ли...
... ... ...
Пока что ОДИН !!!
:p <--- это я !!!
Как поживает жаба ???
 

shoomaxer

Младший Cruiser
Я так и знал...
Можно заказать доставку от меня, т.е. я звоню курьерам говорю "Заберите брелок у барсоя там-то тогда-то во столько и привезите мне" стоимость достовки не измениться, но расплачусь я
Или может есть кошелек easy-pay, на почту сходить не в лом.
 

shoomaxer

Младший Cruiser
Кстати, зефир делают из патоки, которую в свою очередь из яблок поздних сортов (в детстве обтрес все колхозные сады) и первый раз видел антоновку такую наливную, что прям косточки видно. Технологию к сожалению не знаю...

И еще один веселый паренек привез зефир Эфраиму Севеле, потом в местных СМИ был прикол, что все евреи мира знают, что писатель диабетик, а тут... добра пожелали...
 
Последнее редактирование:

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
SHEKOLADD спасибо большое за брелок! Сегодня получил. Всё как раз на наш семейный праздник - год как Кузя стал членом нашей семьи. Еще раз спасибо. Очень красиво (и массивно)
 

shoomaxer

Младший Cruiser
Большое СПАСИБО Геннадию за брелоки для белорусской диаспоры!!!!
УРА, ТОВАРИЩИ!!!!
 

SHEKOLADD

Hot Rod Cruiser
А зефирная фабрика уже закрылась? Или всё идёт к буржуям на экспорт?
 

41krieger

Ветеран Движения
Кстати, зефир делают из патоки, которую в свою очередь из яблок поздних сортов (в детстве обтрес все колхозные сады) и первый раз видел антоновку такую наливную, что прям косточки видно. Технологию к сожалению не знаю...

И еще один веселый паренек привез зефир Эфраиму Севеле, потом в местных СМИ был прикол, что все евреи мира знают, что писатель диабетик, а тут... добра пожелали...
Немного про патоку. Это отходы производства сахара (про яблоки не слыхал). Из нее много кое чего делают, например самогон...:D:D:D
 
Сверху