Белорусская диаспора

Barsoi

Член Клуба
Ошибочка вышла!
Похоже в субботу 15.05 будет тоже рабочий день за 10.05, (Вроде переносят, или я ошибаюсь ?).
Поэтому и 14 и 15 мая я буду в Минске, и не укачу на свою стройку века.
Так что, Kruzenshtern ! Определяйся с датой поконкретнее, тебе из Витебска всё-таки сложнее, мы постараемся подстроиться. Должно получиться !
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Перенос действительно будет, соответственно для меня 15.05 будет тяжелым рабочим днём.... А 16.05. будет еще более тяжелым выходным днем с учётом необходимости отписания решений за прошедшую неделю :(. Но пока не говорю нет, прорабатываем варианты....
 

grablya

Panel Cruiser
Вот нашел загадочных белорусских крузеводов. Что это за звери?
http://abw.by/allpublic/sell/2022211/ - тут всё понятно, кабрик, редкий зверь
http://abw.by/allpublic/sell/1953121/ - некромансер?
http://abw.by/allpublic/sell/2021172/ - что за модификация такая?
:)-некромансер и в правду тёмная лошадка...вроде затюниный ,но с атомной бомбой сзади(это про газ)????странный автомобильчик:shok:.а про золотистый написано что выпустили ограниченым тиражом.тоже очень интерестно...продавец мог хотябы вин в объяве для ястности предъявить.:D
 

Somekindofamonster

Кёрхер Мэн
На выходных летал на Березину отмечать День Победы и Рождение друга. Три события по дороге: 1. На проселочном размытом "автобане" в деревне Малое Стахово сел в чернозем...блин! Сам нихрена не выехал...даже когда траншею выкопал и доски подложил - на механике было бы проще...Порвав спасательный канатище, меня всеж вытянули... В результате, грязнущий Cruiser в День Победы выглядел крайне эффектно!!! 2. Cruiser - не очень внедорожник...в общем поймал колдобину и подмял передний обвес под бампером. Это с непривычки... Но все же жалко парня... 3. По дороге встретил несколько крузеров - и только один мне махал, моргал и радовался...черный такой, как Бэтмобиль...Привет тебе, незнакомец!!! В целом было весело, хотя, по ровному асфальту было бы проще. Да! Создан Cruiser для красивой езды по хорошим дорогам!
 

Somekindofamonster

Кёрхер Мэн
Так и повод есть...

а я хочу съездить в Брест!!!
В конце мая 28,29, 30 в Бресте будет проходить 10ый международный мотослет с массой интересных событий. В рамках слета и Stunt riding show у Брестской крепости, и этап шоссейно-кольцевых мотогонок, и собственно само беспредельное сборище: ваши Смысловые Галлюцинации да наши Леприконсы...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Концерн "Белнефтехим" повышает с 12 мая 2010 года внутренние цены на нефтепродукты на 6,2-8,2%. Новые цены утверждены приказом концерна от 11 мая №160.

Стоимость бензина А-76 (Н-80) составит 2250 рублей за 1 литр (рост на 170 руб.), бензина АИ-92 – 2870 рублей (на 170 руб.), бензина АИ-95 – 3240 рублей (на 190 руб.), дизтоплива - 2580 рублей (на 150 руб.).

Это уже третье повышение цен на бензин и дизтопливо в текущем году: с 27 февраля они были увеличены на 7%, до этого с 23 января - на 2%.
Случайно утром успел заправить 20 литров по старой цене, но жаль не было грошей на полный бак.
 

Deoniss

Младший Cruiser
Вчера вечером по такой же Причине "успел" только заправить пол бака....а вообще последние Повышения эт как то совсем не Гуд....
 

Somekindofamonster

Кёрхер Мэн
Fuck...

Хотя, как говорил один мой друг, это не бензин дорогой, это мы мало зарабатываем. Стимул зарабатывать больше...типа.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Вчера вечером по такой же Причине "успел" только заправить пол бака....а вообще последние Повышения эт как то совсем не Гуд....
Теперь наши дети будут просто меньше кушать....Не лишать же теперь машину бензина
 

Barsoi

Член Клуба
Теперь наши дети будут просто меньше кушать....Не лишать же теперь машину бензина
Анекдот в тему:
В магазине:
"Папа, ты не представляешь, мне та-а-ак хочется булочку..."
"Вовочка, ты не представляешь, как мне хочется булочку, но денег хватает только на водку..."
 

saVVays

Ветеран Движения
А мне белоруская родня сказала мол
" у нас кризиса нет-Батька сказал,":D
 
Сверху