Белорусская диаспора

saVVays

Ветеран Движения
Нет, это склонность к созерцанию и глубоким философским размышлениям.

Был такой анекдот (правда про чукчей почему-то):
Чукча с женой плывут на лодке. Жена на веслах, гребет против ветра, умаялась вся, а чукча на корме сидит, курит трубку и, прищурив глаза, всматривается вдаль..., потом вздыхает и говорит: "Хорошо тебе, жена, греби себе и греби, а мне думать надо, как жить дальше..."

P.S.
Я согласен буду на любой вариант, желательно, недалеко и ненадолго (для первой встречи это, наверное, будет логично), в любой день недели и в любое время. Самому предложить нечего, таких организаторских способностей у меня нет. Shoomaxer, кстати, грозился какой-нибудь вариант предложить.....
Давай-те организовывайтесь...Я как раз смогу привезти фотки с празднования 6 летия....Если не удается организовываться в шашлычно-выездные мероприятия(холода)то можно встретится и пофоткаться для отчета на большой парковке, с заездом в питейно-едейное заведение:drinks:Дабы смазать, так сказать встречу:yahoo:
 

Barsoi

Член Клуба
Вот дела ! Сколько по весне белорусов оттаяло и из спячки вышло !
Предлагайте кто-нибудь время и место встречи !
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
+7. Ориентировались на май. Место как укажите. Я лично в период с 06 по 09.05 не могу - у жены юбилей. Ближе к 20-ым числам веселее будет - теплее
 

Barsoi

Член Клуба
Вот это я понимаю! Юбилей с 6 по 9!Молодцы!!!:good:
:good:
Юля!Убила !:lol::lol::lol:

Четыре дня бухать на юбилей непросто, да ещё в период экономического коллапса.
Вот такие мы, простые белорусские парни!
Хотя, кому сейчас легко!

Kruzenshtern ! :good:
Так держать ! Не посрами нашу общую малую родину !


P.S. Встреча крузеводов представляется мне теперь в новом цвете !
 

saVVays

Ветеран Движения
Юля!Убила !:lol::lol::lol:

Четыре дня бухать на юбилей непросто, да ещё в период экономического коллапса.
Вот такие мы, простые белорусские парни!
Хотя, кому сейчас легко!

Kruzenshtern ! :good:
Так держать ! Не посрами нашу общую малую родину !

Барзой! Ты ...это..с цветами то поосторожней....дальтоником стать можно))))


P.S. Встреча крузеводов представляется мне теперь в новом цвете !

Как гуляют белорусские братья я увидела на свадьбе сестры...был там один знаток традиций распевающий песню...Костя наливает.:drinks:...Юля выпивает..:drinks:.Пей до дна...пей до дна...я налью еще вина....:drinks:Толи ему мое имя понравилось....толи просто забыл все остальные...
Короче действо удалось...Провожали Москалей(тобиш тас) той-же.Забористой песней...
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Из предыдущих сообщений понял, что где-то наступил экономический коллапс. Хотел бы уточнить где (чтоб туда не ехать). Это раз. Ну, а во вторых, никто ж не виноват, что 06.05. пришлось на четверг (начало юбилея), а выходные наступят только минуя пятницу. А Пятницо - это святое.
З.Ы. Думаю, что отмечать бум в Амбросовичах (это для тех кто через Гугл-мапс будет искать - ищите 08.-09.05 - буду махать)
 

KILLER

Кёрхер Мэн
Ещё раз всем Привет ! Как уже написали выше - у нас в семье два Крайслера - 300С и PT Cruiser - поэтому вот так вот и живёмс.....

Скажите вот мне пожалуйста- а что Вы Клубом ПТ Крузеров Беларуси - ни разу ещё не собирались ?
И Почему ближайшую встречу относите Ажжжжж на конец Мая ????
Лично вот Мы с Клубом 300С Минск - собираемся - каждую вторую и четвёртую субботу месяца на стоянке возле Нац. Библиотеки....... И ещё ни разу такого не было - что бы не приехало ни одной Машинки - в основном 5-7 машин стабильно приезжают!
Вот недавно например с клубнями Мини Куперов встречу объединили !!!
А также некоторые члены Клуба Крайслер Минск - тоже к нам на встречи подъезжают :)
Так может давайте - кто желает - Присоединяйтесь к встречам Клуба 300С - ВМЕСТЕ ВЕСЕЛЕЕ БУДЕТ- 100 % Гарантирую !!!

Ближайшая Встреча - 27 Марта в Субботу в 15-00 возле Нац.Библиотеки на большой стояночке !

Добро Пожаловать Друзья PT Крузеры!!!
 

saVVays

Ветеран Движения
Юлия - Мы Вас тоже приглашаем на Нашу встречу в Минске 27 Марта !!!:drinks:
Спасибочки!!!
Но 28 марта я назначила свиданье Вашим московским соклубникам на ВГ.т.к. я обратилась к Вашему дружественному клубу с просьбой о помощи детям в Вышнем Волочке...Рома-Хищник обещал поддержать!А поскольку на 27 проходит встреча и в Москве, думаю, Ваши ребята обсудят эту тему и примут решение....А на майские вот ужо:drinks: Но пока не обещаю...Только планирую...:drinks:

з.ы.
Ребята из РТ Клуба!
Решайтесь!В Москве мы встречались с клубом 300с!
Было очень весело и массово с фотами, с кабаком!!!Замечательные ребята красивые авто!!!:drinks:
Ждем фото-отчет!!!
 

Barsoi

Член Клуба
Ну что Минчане - Grablya and Barsoi - 27 марта будете встречаться с 300С?
Мысль хорошая, но 27.03 я ещё буду не готов.
Сегодня, если заведусь, поеду на СТО. Аккумулятор, судя по всем признакам ожил, вчера отключил перед сном, сегодня с утра опять поставил на низкий ток, стрелка амперметра тиристорного зарядника практически сразу упала до нуля.
Потом ГАИ и проч. к субботе могу не успеть, т.к. чтобы успеть, нужно отпуск брать и стоять над душой сервисмэнов с утра до вечера, у меня сейчас возможности нет, отгоню на СТО, сразу за меня браться не будут, через день-два, потому, что изначально договаривался - то на покраску бампера, а тут вылезла вмятина на днище и бампер придется снизу ремонтировать.
А о 10.04 можно подумать !
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Подследственный, гражданин Беларуси, бежал в понедельник из следственного изолятора №2 управления Федеральной службы исполнения наказания №2 (СИЗО-2) "Бутырская тюрьма" при конвоировании, сообщил РИА "Новости" представитель пресс-службы столичного УФСИН. Это первый побег из Бутырки с 2001 года.
На встречу в Минск спешит :)
 

Somekindofamonster

Кёрхер Мэн
Давайте договоримся о своеобразной культуре Cruiser вождения...А именно: увидел Cruiser на дороге - улыбнись, помаши рукой, поприветствуй, дай денег, накорми, согрей и т.д. И пофиг, если не ответят! А вдруг ответят...Приятно!!! На наши машинки люди все равно с улыбкой и некоторым трепетом смотрят. Несем настроение в серые массы. А то едешь, бывает...навстречу такой же и ноль внимания...Скучно...Возьмите за правило! Ах да...здравствуйте всем!:smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke:
 

Barsoi

Член Клуба
Ах да...здравствуйте всем!:smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke::smoke:
Somekindofamonster !
Привет, земляк ! :bye:
Сходи, поздоровайся со всеми форумчанами в ветке "Приветствуем новичков".
Здесь так принято :rtfm:.
Расскажи там об истории покупки машины, выложи фотографии.
 

KILLER

Кёрхер Мэн
Так что - Встреча Клубов ПТ Крузер и 300С Минск уже сегодня - Все Встречаются на стояночке возле Нац.Библиотеки 27.03 - т.е. в субботу в 15-00 !!!!
Добро Пожаловать !!!!
 
Сверху