Белорусская диаспора

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ню? И хде отчёт, можно без фото... Москвичи чуть ли не в режиме он-лайн отчитались. Малайцы (в переводе на русский - молодцы), а Минчане где? Ась???
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Как и ожидалось лень и, прости Господи, толерантность сделали своё грязное дело...Белорусы мне стыдно, встретиться не можем... Эх-ма...
 

grablya

Panel Cruiser
налетай-подешевело!!!раздаётся лень хорошая жирная,всё своё-всё с огорода.отгружу мешками,телегами,кружками,всё абсолютно легально и к тому же бесплатно,а может ещё и приплачу ,чтобы забрали... P/S если не будет лень(это про :приплачу):)
 

saVVays

Ветеран Движения
НЕЕЕ!
Я к вам не поеду...
Назначишь встречу...а никто не приедет....:lol:
Вот это будет номер!!!Мертвая петля...
 
М

Марго

Гость
НЕЕЕ!
Я к вам не поеду...
Назначишь встречу...а никто не приедет....:lol:
Вот это будет номер!!!Мертвая петля...

Юля из Москвы провела встречу Белоруских крузеводов наедине сама с собой!!!!!!! :shok::lol::lol::lol:
 

saVVays

Ветеран Движения
Юля из Москвы провела встречу Белоруских крузеводов наедине сама с собой!!!!!!! :shok::lol::lol::lol:
:lol:Да я просто в Минск собиралась после майских...Дай думаю познакомлюсь с представителями дружесской диаспоры.......А у них тама вон как:shok:....Тишина и покой..:lol: Плесень:lol:.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
:lol:Да я просто в Минск собиралась после майских...Дай думаю познакомлюсь с представителями дружесской диаспоры.......А у них тама вон как:shok:....Тишина и покой..:lol: Плесень:lol:.
А Вы через Витебск езжайте, я так точно встречу. :yahoo:
 

grablya

Panel Cruiser
:lol:Да я просто в Минск собиралась после майских...Дай думаю познакомлюсь с представителями дружесской диаспоры.......А у них тама вон как:shok:....Тишина и покой..:lol: Плесень:lol:.
:Dда ладно! плесени -везде хватает:D одын товарышщ мне уж скоро как год бесболку клубную белий обесчал,тока боюс он уже не белий....:D
 

Barsoi

Член Клуба
grablya !
Извини, не удержался...

Автомобили grablya и Barsoi на фоне урбанистических белорусских пейзажей. :D В лучах заходящего солнца.
С соответствующим сезону и пейзажу грязноватым внешним видом.



Это фото можно считать доказательством первой почтивсеобщей крупномассовой встречи белорусских крузеводов.
Пока ограничились первым очным знакомством, рукопожатиями, разговорами и тест-драйвом. Совместный автопробег тоже был.... километра полтора-два.
Но.....
Не за горами (мне кажется) и шашлык и рыбалка и симпозиумы (лат: совместные возлияния).:drinks:
 

saVVays

Ветеран Движения
grablya !
Извини, не удержался...

Автомобили grablya и Barsoi на фоне урбанистических белорусских пейзажей. :D В лучах заходящего солнца.
С соответствующим сезону и пейзажу грязноватым внешним видом.



Это фото можно считать доказательством первой почтивсеобщей крупномассовой встречи белорусских крузеводов.
Пока ограничились первым очным знакомством, рукопожатиями, разговорами и тест-драйвом. Совместный автопробег тоже был.... километра полтора-два.
Но.....
Не за горами (мне кажется) и шашлык и рыбалка и симпозиумы (лат: совместные возлияния).:drinks:
УУУУУУУУУУРРРРРРРААААААААААААА!!!
Свершилось!!!!!!!!!!!!!!!:yahoo:
Я рада за Вас!!!!!!!!!!!:drinks:
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Ура!!!!! Заработало!!!!!!!! (С)
Йа щастлиф, до слёс... Меня серебристого с Вами не хватало.... Буду в числах 14-15.05. в Минске
 

Barsoi

Член Клуба
Kruzenshtern !
14 мая встретимся обязательно !
14-го мая могу в любое время, 15-го у меня сложнее...:(
Звони заранее, предупреждай, подтянем grablya .
Может ещё кто-нить на 14.05.2010 г. захочет подъехать ???
Присоединяйтесь !
Белорусские крузеводы, предлагайте время, место встречи, чтобы без проблем с парковкой.
Никаких пока подвигов вас никто совершать не заставит, подъехал, руки пожал, поговорил, сфоткался.
Обсудим, может заведем регулярную привычку посещать 1-2 раза в месяц какое-нибудь не сильно пафосное питейное заведение...


P.S. Заинтересованным скину номер телефона в личку, или сами свои номера телефонов сбрасывайте, созвонимся.
 
Последнее редактирование:
Сверху