Белорусская диаспора

Barsoi

Член Клуба
Не, только закончили снег убирать... (у меня на даче в минувшие выходные видел за домом сугроб, реально)
Картошку разве не осенью перебирают ?
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Поважаныя сябры!
В июле отпуск у меня. Поскольку загранпаспорта у меня нет, с женой на ихние Кипры с Мальтами я не поеду. А хочу я на родину генетическую съездить, т.е. в Беларусь.
Хотел бы какую-нибудь базу отдыха, в пуще, что бы с удочкой посидеть, малины пособирать, медведЕй погонять. Ну и что бы сел в машину и раз - уже по Минску ходишь, восторгаешься. Ну и собственно на родину, в п/о Новосады, что под Борисовом, мотнуться, хотя там уже нет никого в живых :(
Посоветуйте, пожалуйста, и проконсультируйте по ценникам, к чему готовиться :) Срок, я думаю, больше недели не высижу )))))))))))) Приехать хочу на своей машине.
 

Barsoi

Член Клуба
... Хотел бы какую-нибудь базу отдыха, в пуще, что бы с удочкой посидеть, малины пособирать, медведЕй погонять...
Белорусы медведЕй гонять и с удочкой посидеть обычно ездят в Россию, Карелия, Кольский полуостров, Волга-Ахтуба. А ты наоборот, из РФ собрался в РБ на рыбалку ??? :shok:

Базу отдыха попробуй поискать тут: www.relax.by
По ценам - не торопись делать выводы и обольщаться, самый любимый и популярный маркетинговый ход баз отдыха и гостиниц Беларуси - не обновлять ценники в интернете с 2009-2010 года. "Замануха" называется.

Андрей, и не поленись погуглить и почитать отзывы о нашем "сервисе", чтобы потом сюрпризов не было.

По ценам...
Вот иллюстрация, что можно было купить за 100 долларов в Беларуси в 2009 году и сейчас, в 2013 году.



Картинка так, на всякий случай, чтобы иллюзий не было.
Лапша, яблоки и картошка - рулят !!!

P.S.
И, кстати - тоже фантастика.
Яблоки : 860000 руб / 117 кг = 7350 бел.руб. за кг. (?)
Бред.
 
Последнее редактирование:
D

deksa

Гость
Поважаныя сябры!
В июле отпуск у меня. Поскольку загранпаспорта у меня нет, с женой на ихние Кипры с Мальтами я не поеду. А хочу я на родину генетическую съездить, т.е. в Беларусь.
Хотел бы какую-нибудь базу отдыха, в пуще, что бы с удочкой посидеть, малины пособирать, медведЕй погонять. Ну и что бы сел в машину и раз - уже по Минску ходишь, восторгаешься. Ну и собственно на родину, в п/о Новосады, что под Борисовом, мотнуться, хотя там уже нет никого в живых :(
Посоветуйте, пожалуйста, и проконсультируйте по ценникам, к чему готовиться :) Срок, я думаю, больше недели не высижу )))))))))))) Приехать хочу на своей машине.
все зависит от Ваших предпочтений и финансовых возможностей :bye:
если интересует что то конкретное - пишите в личку
чем сможем- поможем ;)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Barsoi, deksa - большое спасибо! Непременно подумаю. Но съездить всё-таки хочется :)
 

koval.by

В поиске разборок
Встреча 10 мая: смотрим тему «встреча».
Вкратце: с 12:00 до 13:00 собираемся возле 15 корпуса БНТУ. Далее перебираемся ближе к воде и природе.
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Встреча это хорошо. Вот так и не распознал, вчера на витебской трассе, кто-то моргал мне на ПТ... А то не понял, минский регион.
 

alexani

Touring Cruiser
Господа и Дамы! В канун 9 мая предлагаю флаги с флагштоком для Вашего авто "Спасибо ДЕДУ ЗА ПОБЕДУ"!!!!

Заказывал для форумчан c DRIVE2.RU. НО народ пропал. Осталось пару флагов.

фото флага смотрите по ссылке.

http://baraholka.onliner.by/viewtopic.php?t=6355938

ПИШИТЕ В ЛИЧКУ
 

Silver 313

Chrome Cruiser
всем привет, ребят а подскажите где можно в минске купить докатку на ПиТишку, если можно напишите телефоны, заранее всем спасибо
 

Barsoi

Член Клуба
всем привет, ребят а подскажите где можно в минске купить докатку на ПиТишку, если можно напишите телефоны, заранее всем спасибо
На сайте www.abw.by попробуй поискать,
На главной -> "запчасти" -> "запчасти б/у" -> "частные объявления"...
Справа выбираешь "Крайслер" и "ПТ Круизер", ссылка не копируется.
Только что смотрел - там 40 объявлений.

 
Сверху