Белорусская диаспора

evgecha_33

Член Клуба
кали ласка прашу мяне выбачыть за тое, што я не вельми добра валодаю беларусскай мовай, але ж виншую з пакупкай гэтага цикавага аутамабиля. и сардэчна запрашаем у нашу беларусскую "ветку" pt-клуба. я паспрабую арганизоваць на прыканцы аугуста якую нибудь сустрэчу. галоунае заходьте, пераписвайцесь з таварыщами. поспехау на дарозе!
 

Berasneu

Кёрхер Мэн
кали ласка прашу мяне выбачыть за тое, што я не вельми добра валодаю беларусскай мовай, але ж виншую з пакупкай гэтага цикавага аутамабиля. и сардэчна запрашаем у нашу беларусскую "ветку" pt-клуба. я паспрабую арганизоваць на прыканцы аугуста якую нибудь сустрэчу. галоунае заходьте, пераписвайцесь з таварыщами. поспехау на дарозе!
Дзякуй! :)

Я вось думаю, што было б крута зрабіць які-небудзь даведнік карысных месцаў для беларускіх Крайслераводаў - спіс кропак, якія гандлююць прыбамбасамі для PT Cruiser, спіс майстроў і г.д.
 

Berasneu

Кёрхер Мэн
Не понял половину того, что вы написали, но попытки создать справочник были.
http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=12490
О!! Крутая тэма! Дзякуй за спасылку! Але клёва было б з усіх старонак адтуль адтуль павыцягваць усе кантакты-адрасы і павесіць у першае паведамленне і потым абнаўляць!
 

Kelevra

Видавший Cruiser
О!! Крутая тэма! Дзякуй за спасылку! Але клёва было б з усіх старонак адтуль адтуль павыцягваць усе кантакты-адрасы і павесіць у першае паведамленне і потым абнаўляць!
Свистопляска это всё. Я уже заметил, где не купишь, всё ШАТЕ-М. :dash2:
 

Barsoi

Член Клуба
Свистопляска это всё. Я уже заметил, где не купишь, всё ШАТЕ-М. :dash2:
Артём, согласен с тобой.
Такая же хрень.
И всего изобилия у меня два телефона осталось, по которым ищу запчасти, сначала звоню в "автоспутник" (косят под официалов) на Некрасова,73 - чисто поржать над ценой, потом звоню и еду На Лещинского,14а, там на втором этаже точка, у меня там скидки по карте, есть и "мопар" и кетай.

Если запчастей в наличие нету - там же на первом этаже есть точка, занимается доставкой из МСК - 7-10 дней, хоть чёрта лысого привезут, и дешевле, чем у нас обойдётся, 50 % предоплаты.
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Камрады! Продаю своего коня. ПТ Крузер Туринг 2006 года выпуска, бензин. Вот тут мы представлялись -http://forum.ptcruiser.club/showthread.php?t=10836&highlight=%D1%E5%ED%EE%E6%E0%F2%EA%E8 тут много описано и про владение сим аппаратом. Ухожен и досмотрен. Начнем с 9 000 убитых енотов. Согласен на разумный торг. Обмен не интересует. Созрел я больший автомобиль с учетом увеличения численности семейства.
 

Monolit

Ветеран Движения
Минчане, просьба, отпишитесь тут. Кто живет в Минске или окрестностях.

Просто имя и все. Дело есть.

_________________

ВСЕ, уже не актуально.

Странные люди у вас там живут...
 
Последнее редактирование:
N

Nick-Ti

Гость
Всем привет! Может кто делал в Минске перетяжку салона? Есть контакты хороших специалистов?
 

Barsoi

Член Клуба
Соотечественники, одолжите, кто-нибудь на выходные съёмник звёздочки коленвала.
Универсальный съёмник не подходит.

Или подскажите, как его изготовить, резьбы, размеры.
Должен выглядеть примерно так :

 
Сверху