Белорусская диаспора

G

Gpolo

Гость
Всем привет, крузер, 2002 год, 2.2CRD )) Опыт эксплуатации 2 года
 
G

Gpolo

Гость
Извиняюсь. но сразу вопрос, где можно купить в минске патрубок резиновый (05080430AA). который идет к впускному коллектору от корпуса куда входит егр.
А то турбина не додует пол.атм. машина дымин, выкидывает чек при скорости около 100, больше 3 тыс. не набирает, турбина вырубается.

Делают машинку и поставили диагноз в Турбомикрон (минск)

Заранее благодарен крузероводам))
 

werf69

Кёрхер Мэн
Извиняюсь. но сразу вопрос, где можно купить в минске патрубок резиновый (05080430AA). который идет к впускному коллектору от корпуса куда входит егр.
А то турбина не додует пол.атм. машина дымин, выкидывает чек при скорости около 100, больше 3 тыс. не набирает, турбина вырубается.

Делают машинку и поставили диагноз в Турбомикрон (минск)

Заранее благодарен крузероводам))
у меня такие же симптомы... поменял патрубок? что изменилось?
 

Kelevra

Видавший Cruiser
Извиняюсь. но сразу вопрос, где можно купить в минске патрубок резиновый (05080430AA). который идет к впускному коллектору от корпуса куда входит егр.
А то турбина не додует пол.атм. машина дымин, выкидывает чек при скорости около 100, больше 3 тыс. не набирает, турбина вырубается.

Делают машинку и поставили диагноз в Турбомикрон (минск)

Заранее благодарен крузероводам))
Полочанен :)
 

Kelevra

Видавший Cruiser
урятли :( но Я рад буду подъехать :)
 
Последнее редактирование:

Landcore

В поиске разборок
Kelevra перехватили меня))

Думаю через недельку-две снова приеду.Словимся)
 
B

Blond

Гость
Здравствуйте, друзья! Подскажите, где в Минске производят замену ремня генератора и в сколько $ эта услуга обойдётся? Заранее признателен.
 

Barsoi

Член Клуба
Здравствуйте, друзья! Подскажите, где в Минске производят замену ремня генератора и в сколько $ эта услуга обойдётся? Заранее признателен.
Привет.
Замена ремня генератора процедура несложная, не требующая специфических знаний, на любом СТО должны справиться за разумные деньги, (в отличие от ремня ГРМ). Пластиковую защиту в правой колёсной арке нужно снять, если не ошибаюсь. Сам ремень тоже недорогой Dayco - 8-10 долл., Contitech - 10-12 долл., в любом магазине можно найти. Раз на станцию гонять - меняй сразу оба приводных ремня, и генератора и ГУРа. Ремень ГУРа - стоит примерно так же.

Его ещё подтянуть можно, если пищит, гайка сверху, на креплении генератора, но ненадолго хватает.
 
B

Blond

Гость
Barsoi, спасибо за ответ!

Меняю из-за того, что свист жуткий, когда включаю печку на холодную. После езды, когда машина прогреется, свист пропадает... надеюсь вылечу заменой ремня... наболело... :dash2:
 
D

deksa

Гость
ксенон

приветы всем:)
сняли с машинки ксенон...
не горела лампочка, (но может дело и не в ней),
да и надоело с ним техосмотр проходить....
так что, если кому нужен - обращайтесь :bye:
 

izeerkil

Touring Cruiser
Здарофф. Я догадался, раз ступицу продаёшь. Куда дел Кузю ?
продал в борисов. будет теперь там местных радовать =(

эх, такой малыш был. Чувствую следующий будет петя в рестайле.

А ступицу - да. Куда теперь девать? Резину хоть продал :yahoo:
 

alexxx1979

Младший Cruiser
Ребята, менял кто задние тяги от вертолета? Нужна б.у, разбитая для опытов:) , не бесплатно. Хочется подобрать наконечники по каталогам , жалко по 100 за оригинал отдавать. Не думаю что совсем колхоз будет, вертолет же восстанавливают сами.....
 

Kruzenshtern

Продвинутый Cruiser
Всем привет. 21.04 Российская диаспора снова встречается. Предлагаю и нам, в кои-то веки, замутить встречу. А то собирались в последний раз только в далеком кризисном 2011 году. Соответственно если идея находит поддержку, то заводим веточку новую и предлагаем варианты - время, место. Сразу оговорюсь - для меня Минск не проблема, но можем и в Витебске замутить. Тут у меня своя бражка (в смысле своя банда)
 
D

deksa

Гость
Всем привет. 21.04 Российская диаспора снова встречается. Предлагаю и нам, в кои-то веки, замутить встречу. А то собирались в последний раз только в далеком кризисном 2011 году. Соответственно если идея находит поддержку, то заводим веточку новую и предлагаем варианты - время, место. Сразу оговорюсь - для меня Минск не проблема, но можем и в Витебске замутить. Тут у меня своя бражка (в смысле своя банда)
оочень поддерживаю:drinks:
давно пора собраццо
 
Сверху