Авто Sanya2978

М

ММХ

Гость
Классный аппарат. Поди приходится дошираком с манкой питаться, чтобы его содержать? :)
 
М

ММХ

Гость
Конечно не купишь. Накопить не получится - Крайслер всё сожрёт, поменяться даже с доплатой дураков нет... :) Максимум Галант какой-нибудь.

Был у меня Will VS, считай Королла Спорт праворукая в другом кузове. Откурил бы твой Крузер на первом же повороте:) Без всяких турбин и вертолётов.
 
М

ММХ

Гость
Надоел, очень давно уже. Слил я его и радоваюсь. И теперь с непониманием смотрю на эти скрипящие вёдра на улицах нашего студенческого города... Не можешь содержать - продай, дорог как память - законсервируй в гараже. Чё их мучать-то, ну не ездят...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Конечно не купишь. Накопить не получится - Крайслер всё сожрёт, поменяться даже с доплатой дураков нет... :) Максимум Галант какой-нибудь.

Был у меня Will VS, считай Королла Спорт праворукая в другом кузове. Откурил бы твой Крузер на первом же повороте:) Без всяких турбин и вертолётов.
Хотел такого купить с 2яя двигателем несколько лет назад. В повороте? Охотно верю - я не гонщик, иногда люблю с места до сотни/120 давануть и все. В повороты ссу вваливать на любой машине. За то после него (поворота) уж точно ты остался бы позади)
А если уж захочется бОльшей динамики, то могу обратиться к отцу - у него Тундра с 5,7л.
Но к чему оно? Всегда есть кто-то быстрее, сильнее, проворнее. Я балдею от ПТицы. В будущем планирую взять второе авто (RVR turbo, Legacy универсал, но точно не Короллу), чтобы можно было спокойно без спешки приводить Красйлера в тот вид, который хочу
normal_Chrysler_pt_cruiser_tuning_631.jpg
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Кстати, вот еще:
принял бы в дар или за небольшую плату битую фару на дорестайл.
Нужна с целью подбора размера линзы в нее. Т.е. трещины, обломанные крепления, осыпавшийся отражатель - все пофиг.
 
М

ММХ

Гость
RVR турбо? Бгг. Ну возьми, чтоб Крайслер считать образцом надёжности.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Надоел, очень давно уже. Слил я его и радоваюсь. И теперь с непониманием смотрю на эти скрипящие вёдра на улицах нашего студенческого города... Не можешь содержать - продай, дорог как память - законсервируй в гараже. Чё их мучать-то, ну не ездят...
...слышь? Может ты уже пойдешь к своим паджерам и крузакам?. А?... Чего пристал то?...
 

estrige

Ветеран Движения
не мешайте человеку, тачки из попонии не ломаются, хотя выше написал обратное)))
 
М

ММХ

Гость
...слышь? Может ты уже пойдешь к своим паджерам и крузакам?. А?... Чего пристал то?...
Ну что за фармазонство и фамильярности, закрытый клуб что ли?
Вот Дрим Крузер у нас тут катается, золотистый такой, Саня всяко видел. Блин, с ним рядом стоять страшно, он трещит и дребезжит даже на парковке. Тоже поди владелец смотрит такой на фотку в интернете и думает "кайфово, у меня такая же, я избранный" :)

Японцы ломаются, да. Даже Тойоты праворукие. Просто чинятся за день и недорого. Крузер же как основной авто в Сибири, это нуу... Объясните хоть вы парню, что в Казань из Томска на нём ехать - риск. Не доедет же без приключений, а у него даже проушины буксирной нету.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Клуб, да открытЫЙ.... Ну ты явно трибуну перепутал. Представь, гипотетически, футбол, финал, играет Спартак- Томь... И волею судеб ты попал в сектор спартачей и, как бы, невзначай, выразил своё мнение, что спартак - это "дворовая команда".... Удар табуретом по башке тебе покажется легким подзатыльником...
Так вот.... зачем ты здесь?.
 

Corvette

Член Клуба
Ну что за фармазонство и фамильярности, закрытый клуб что ли?
Вот Дрим Крузер у нас тут катается, золотистый такой, Саня всяко видел. Блин, с ним рядом стоять страшно, он трещит и дребезжит даже на парковке. Тоже поди владелец смотрит такой на фотку в интернете и думает "кайфово, у меня такая же, я избранный" :)

Японцы ломаются, да. Даже Тойоты праворукие. Просто чинятся за день и недорого. Крузер же как основной авто в Сибири, это нуу... Объясните хоть вы парню, что в Казань из Томска на нём ехать - риск. Не доедет же без приключений, а у него даже проушины буксирной нету.
Круйзер это хобби, это желание ездить на авто, которое выделяется на дороге, а не на серых тойотах. Если вы покупая круйзер ожидали что будете ездить долго и счастливо и не вкладывая ни копейки... То вас кто-то нае...л. И скорее сами себя.
Я, кстати, ехал 1700 км, когда гнал машину, ездил в Самару, Казань....
 

estrige

Ветеран Движения
а мне сегодня парень на смарт родстере большой палец показал, значит отличная машина РТ, а не инкубаторы однотипные))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ну что за фармазонство и фамильярности, закрытый клуб что ли?
Вот Дрим Крузер у нас тут катается, золотистый такой, Саня всяко видел. Блин, с ним рядом стоять страшно, он трещит и дребезжит даже на парковке. Тоже поди владелец смотрит такой на фотку в интернете и думает "кайфово, у меня такая же, я избранный" :)

Японцы ломаются, да. Даже Тойоты праворукие. Просто чинятся за день и недорого. Крузер же как основной авто в Сибири, это нуу... Объясните хоть вы парню, что в Казань из Томска на нём ехать - риск. Не доедет же без приключений, а у него даже проушины буксирной нету.
Я согласен, по большей части. И Дрим мертвым был еще 4 года назад. Его с тех пор и продавали до этой весны, кажется.
А сколько у нас ржавых Блюбердов, Марков, Мерсов? Каждый др...ет как хочет. Согласен?
Казань на машине у меня по другому поводу отваливается)
В целом да, просто даже обслуга американца, не ремонт, у нас обходится дорого и некачественно. Но меня прет эта машина. Интузиазм еще угас. К покупке я шел 2 года - знал, что будут проблемы. Мне не повезло с состоянием авто. Возьми я живую машину, был бы доволен на 110%
 

Antonitto

Ветеран Движения
Клуб, да открытЫЙ.... Ну ты явно трибуну перепутал. Представь, гипотетически, футбол, финал, играет Спартак- Томь... И волею судеб ты попал в сектор спартачей и, как бы, невзначай, выразил своё мнение, что спартак - это "дворовая команда".... Удар табуретом по башке тебе покажется легким подзатыльником...
Так вот.... зачем ты здесь?.
+1
Володь, в самую точку!!! Лучше и не скажешь!:good:
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Сашка2978 не перестаю восхищаться твоим оптимизмом!..:good:
Извиняй, что понафлудили мы тут маленько не по делу.... ;)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Сашка2978 не перестаю восхищаться твоим оптимизмом!..:good:
Извиняй, что понафлудили мы тут маленько не по делу.... ;)
А чего мне остается?) Пока единственная машина, которая устраивает на 95%. 5% - это состояние кузова и дикая жесткость на штатных 17ках (что поправимо, думаю, переходом на "16)
 
Сверху