Авто Julia_the_Great

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Вот она моя прелесть!
Кидайте тапки, критикуйте, но меня прет цвет. Нет, не так, меня безумно прет цвет!!!
 

Rоverc

Panel Cruiser
а что за краска? по пластику должна ж быть, ды еще и термо.. или любая "на-скока-хватит"?
 

Rоverc

Panel Cruiser
А вообще здОрово! мне нравится, когда под капотом все ухожено. Но я старенький уже для подобного, лениво мне)) во сделал бы хто за меня, я б порадовался)))
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
а что за краска? по пластику должна ж быть, ды еще и термо.. или любая "на-скока-хватит"?
Обожаю такие комментарии!))) честно!
Все на драйве вроде мои суппорта ванговали, что отвлалятся и не продержатся неделю. Им уже год хоть бы хны. Как новенькие.

Грунт по пластику 2 слоя и красочка 2, всё по отработанной схеме как и с суппортами, антенной и докаткой.
 

Rоverc

Panel Cruiser
Обожаю такие комментарии!))) честно!
Все на драйве вроде мои суппорта ванговали, что отвлалятся и не продержатся неделю. Им уже год хоть бы хны. Как новенькие.
та неее, я не критики ради! красил когда-то крышку воздушного фильтра и клапанную крышку чем попало- держалось. а в прошлом году сузуке моей покрасили тормозные барабаны специальной краской.. осенью покрасили, весной локально отвалилась. Вот Вам и спец краска!
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Самые обычные и легкодоступные материалы в ближайшем автомагазине
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Давно я тут не появлялась. Работа, заботы и прочая фигня.
Если коротко: то уже две недели как катаюсь на малышке!
Обошлось всё относительно малой кровью.

Подробный рассказ будет вечером или на неделе, а пока что только созерцаем красивую Шарлотту





















Хочется выразить особую благодарность Антону, Андрею и Диме за советы, консультацию и терпение!
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Подушки под шею полезная весч? Мои поздравления)))
Спасибо!)) душещипательный подробный текст я попозже напишу, там как всегда без приключений не обошлось!
Эта подушка у меня как памятный красивый сувенир, она на заднем пассажирском, так что оценить практическую пользу не могу. Но она чертовски красива и с птичкой Крайслера :)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ещё надпись на крышке двигателя можно освежить..
Это идея! Мы красили всё, что можно, до тех пор пока не кончилась краска. Поддон АКПП тоже попал под раздачу :)
Выглядит круто)

И теперь я точно знаю, чем займусь на следующих выходных! Спасибо!
 
Сверху