Авто Julia_the_Great

Rоverc

Panel Cruiser
Далёкого 2001ого.... что рамка для фильтра, я и так понимаю (да простит меня уважаемый мною подъёмник шестой)... картинки то есть? Что-куда-за чем? Что покупать-то?! И куда ставить? Печка у меня пока ттт... жаль будет потерять её
 

Rоverc

Panel Cruiser
Ды ёлки-палки! Штатные места установки присутств уют?! Или чё придумать нано? Я вот чего пытался добиться
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Рамка есть (спасибо, Андрей) и печка в сборе есть (на самом деле, нужен был только моторчик. Леха, от души!)

Я же знаю каких масштабов моторчик - не больше футбольного мяча примерно. Мне казалось, что и печка в сборе не такая уж и большая. Приезжаю в транспортную компанию, и мне вывозят это:



Сказать, что я в ужасе была от размеров, это ничего не сказать. Вчера было безудержное приключение по запихиванию этого добра в мою Шарлотту. Запихнула. А теперь мне с этим кататься все выходные по делам, и только, может, вечером воскресенья я скину свой груз в гараж. Зато в салоне очень вкусно пахнет хвойными породами дерева.

И старая печка начала вести себя гораздо лучше, как назло :)

Человекпиздецодниприключения - это я :dash2:
 

Будулай

Limited Cruiser
.

И старая печка начала вести себя гораздо лучше, как назло :)

Человекпиздецодниприключения - это я :dash2:
:yahoo: Самоирония - это прекрасно! Это высшее чувство юмора! ... ,,лучше я сама укажу в ироничной форме на свои недостатки, чем кто-то будет их вместо меня высмеивать. А достоинства свои подчеркивать не буду, они и так уже всех достали.,,
Эталоном самоироничной женщины считаю Ф. Раневскую.... среди мужиков М. Жванецкого. Женщины более ,,поэтичны,, в оценки себя и своих поступков ...там 3 в 1 ( как вляпалась в ситуацию.. как там себя чувствовала... как вышла из ситуации))) . У мужиков все проще ))) ... обычно весь процесс происходящего укладывается у них в три слова ,,вот я му*ак ,, или ....,,это ж надо так лоханутся,,.
Браво Юля! так держать! :good:
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Ура-ура-урашечки ура!!
Рамка с фильтром встали как родные. Новый моторчик печки установлен. Печка жарит так, как никогда не жарила.



Очень жалею, что не сделала фотографий, сколько говна и листьев было в моторчике и около бачка с омывайкой. Утомилась выгребать. Так что, господа, очень сильно рекомендую, у кого нет рамки и/или салонного фильтра, обязательно устанавливайте. Рамка и фильтр будут дешевле, чем покупать моторчик печки.

Ну и как всегда, помытая машина с заменённым моторчиком и установленным фильтром едет быстрее, бодрее и веселее.

Когда-нибудь я доберусь до замены егр'а, а там и внешним видом можно будет заняться .
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Глушить егр'а надо...;)
Заглушка клапана EGR была сделана/поставлена еще Ариной и Олегом в далеком 2014 году.

Меня напрягает ошибка 0403 (как раз по ЕГРу). После замены маслосъемных Шарлотта должна была перестать дымить. Вроде перестала, но бывает изредка. Грешу на ЕГР.

И мне все-все-все советуют именно глушить и перепрошивать что-то там, чтобы ошибка ушла. Я иду всегда своим особенным путем. Он всегда нелогичен, изредка продуман до мелочей и крайне хитровые.., ну вы поняли. Это я всё к чему? Есть у меня в голове установка самой себе, разориться на ЕГР. В тот раз, год назад, я выбрала туфельки, а машинка коптить не перестала :)
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Заглушка клапана EGR была сделана/поставлена еще Ариной и Олегом в далеком 2014 году.

Меня напрягает ошибка 0403 (как раз по ЕГРу). После замены маслосъемных Шарлотта должна была перестать дымить. Вроде перестала, но бывает изредка. Грешу на ЕГР.

И мне все-все-все советуют именно глушить и перепрошивать что-то там, чтобы ошибка ушла. Я иду всегда своим особенным путем. Он всегда нелогичен, изредка продуман до мелочей и крайне хитровые.., ну вы поняли. Это я всё к чему? Есть у меня в голове установка самой себе, разориться на ЕГР. В тот раз, год назад, я выбрала туфельки, а машинка коптить не перестала :)
Если ЕГР глушить, чек от этого гореть не перестает, только замена.

Новый ЕГР со всеми приблудами 5800р, поставили и забыли.

Перепрошивки не встречал на ПТ.

PS сколько стоил моторчик печки с абсолютно не нужной печкой и доставкой до МСК?)))
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Если ЕГР глушить, чек от этого гореть не перестает, только замена.

Новый ЕГР со всеми приблудами 5800р, поставили и забыли.

Перепрошивки не встречал на ПТ.

PS сколько стоил моторчик печки с абсолютно не нужной печкой и доставкой до МСК?)))
Дим, а егр за 5800 это же не оригинал?)) стандард или как там его?)

Моторчик и сама печка (вместе с радиатором) обошлись мне оооочень дёшево: 3,5тр с учётом доставки. Считаю, что это коммунизм чистой воды
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Кто победитель по жизни? Юля! Опять печка не работает! Это мой крест, видимо :)
 

karoshaya

Touring Cruiser
Кто победитель по жизни? Юля! Опять печка не работает! Это мой крест, видимо :)
Юля, мы с тобой обе... победительницы :D у меня вообще в ауте две машины и ноутбук :dash2::D у пити так и уходит антифриз, у старекса съехали мозги, а ноутбук просто... редиска :D но ничего, прорвёмся :drinks:
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Юля, мы с тобой обе... победительницы :D у меня вообще в ауте две машины и ноутбук :dash2::D у пити так и уходит антифриз, у старекса съехали мозги, а ноутбук просто... редиска :D но ничего, прорвёмся :drinks:
Где наша не пропадала, Кать)))
Мыши плакали, кололись и продолжали жрать кактус :)
 

seriy48

Кёрхер Мэн
Девчонки , держитесь! После дня энергетиков дело пошло к весне - а там , глядишь, и лучше туфельки с юпочкой, чем ентот епонский ЕГР. А так надо отключать прошивкой мозгов или ошибка одолеет и режим прогрева на перекосяк. М
 

Bobr

Член Клуба
Сколько стоил ремонт головки с прогоревшим клапаном?
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Сколько стоил ремонт головки с прогоревшим клапаном?
Сама работа 20. Если честно, я не знаю уровень цен в среднем по больнице, но я была уверена в своих ребятах и что-то мне подсказывает, что это очень дёшево :)
 
Сверху