Авто Julia_the_Great

Будулай

Limited Cruiser
А хрен его знает, на самом деле. Началось все с жуткой тряски на холостых и давнешнего жора масла. Поменяли свечи, ВВ провода всё мимо. Полезли компрессию мерить в 4ом всего-лишь 2. Вот и вскрывать пришлось. На клапан грешили, он и оказался.
Когда я задавала вопрос всем (в том числе и на встрече) "почему я? неужели я довела машину до такого?", ответом было, что время пришло :)
Как вариант.. по клапану ,, время пришло,, вполне допустимо, но то что машинка при этом кушала масло! ... наталкивает совсем на другие причины. Мотористы должны найти их .... или будет Деже вю.
 

Rоverc

Panel Cruiser
Фары уже давно отклеила :)
Наигралась

Думаете, поэтому компрессия ушла из 4ого цилиндр через прогоревший клапан? :)
То есть, после ремонта обратно клеить?)))
а почему бы и нет? только бошку то уже сняли... нуно было сначала обратно "пуговки" сделать, а потом, если не помогло, за инструмент грубый хвататься:) а вообще.. я в шутку спросил, оказывается угадал? есть фотка общим планом с теми "жмуриками"?
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
а почему бы и нет? только бошку то уже сняли... нуно было сначала обратно "пуговки" сделать, а потом, если не помогло, за инструмент грубый хвататься:) а вообще.. я в шутку спросил, оказывается угадал? есть фотка общим планом с теми "жмуриками"?
Полезла искать красивые фотографии и поняла, что нет ни одной "вкусной". Придется снова лепить кресты :)



 

Rоverc

Panel Cruiser
Огонь! себе раздумываю украшалку какую-нить... друг мой кожаных дел мастер предлагает руль обтянуть, сделав тиснение какого-нибудь животного. умершего естессно. например череп буйвола)) но с перетяжкой руля попадаешь на деньги- один руль ниочем, придется обтягивать пол-салона, чтоб в тему все было, а это уже не бюджетно ниразу...
а тут раз, изолента на фары.. и роккерский авто готов!))) мой красный, у меня изолента не прокатит увы((((
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
... изолента на фары.. и роккерский авто готов!))) мой красный, у меня изолента не прокатит увы((((
Если фары старые и нежалко, то будет круто. Даже с чёрной изолентой. В этой же теме я как ты вывешивала что-то про эти фары и облик, меня не многие поняли. Мне нравилось, а это главное. Хотя, когда сняла изоленту, то в тех местах, где она была видны микротрещины внутри стекла. Не сквозные ни разу, но старые фары не так жалко, ибо их уже полировка не берет. В другом случае, я бы подумала крепко) когда доберусь до машинки сделаю макро этих трещин. Не так страшно, но и не предупредить не могу :)
 

Rоverc

Panel Cruiser
Меня угнетать будет не факт трещин, а факт присвоения чужой идеи.. хотя на рождение своей мозга и фантазии не хватит((( а с другой стороны можно породить новое течение.. сначала одна машина в Москве преобрела облик, потом вторая в Воронеже... глядишь, соберётся целый клуб))))
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
Меня угнетать будет не факт трещин, а факт присвоения чужой идеи.. хотя на рождение своей мозга и фантазии не хватит((( а с другой стороны можно породить новое течение.. сначала одна машина в Москве преобрела облик, потом вторая в Воронеже... глядишь, соберётся целый клуб))))
Это далеко не моя идея :)
Если нравится и хочется, то примеряй, клей и вперёд :)
 

estrige

Ветеран Движения
это не идея, а требования старого раллийного техрегламента, для стеклянных еще фар
 

nova

Видавший Cruiser
Это они с вами так заигрывают чтоб познакомиться:D
 

Rоverc

Panel Cruiser
"Кстати, в старом раллийном техрегламенте к стеклянным фарам использовался подобный метод"... думаю, примерно так звучало бы Безобидное упомянание об источниках. А Ваше сообщение мне тоже показалось категорично-критикующим
 

Rоverc

Panel Cruiser
Всем привет, давно я не отмечалась в своей теме.

Многие уже знают, что Шарлотта болеет, даже если не сказать при смерти.
"Двигло полегло". Нет компрессии в 4ом цилиндре. Если в остальных она десятка, то в 4ом всего лишь 2.

Не серьезнее вовремя обнаруженной пневмании. При правильном подходе, хорошем докторе, и надлежащем уходе вскоре станет на ноги Ваша Шарлотта!) так что списывать "при смерти" не торопитесь. по окончании ремонта получите новый, откапиталенный авто!
 
Сверху