Авто Barabawka

Daniil

В поиске разборок
А еще в ноябре месяце обзавелась камерой заднего вида и зеркалом с экраном, все никак руки не доходили ее поставить. Неделю назад установили, вещь замечательная, всем рекомендую!
Здравствуйте! Тоже думаю на счет установки камеры заднего вида. Сможете прислать фото как ее установили у себя на машине?
 

barabawka

Член Клуба
Ох, давно я тут не писала, все руки не доходили, думаю, многие уже и забыли кто я такая и решили что машину я продала, ан нет, живет машинка до сих пор у меня, просто из обычного друга она уже 10 месяцев как превратилась вбейбимобиль :angel:

За год с машинкой ничего особо не произошло, если не считать реанимацию умирающего двигателя, проведенную год назад, и плановых ТО. Машинка, как и большинство крузиков, иногда подкидывает небольшие "приятные" сюрпризы, но в целом старается вести себя хорошо и продолжает меня радовать.:)

Вот такие у меня новости, буду стараться заходить чаще, но пока времени почти нет. Я так соскучилась по клубным встречам и вам, любимые одноклубники! Всем привет от меня и Улыбашки;)
 

Julia_the_great

Продвинутый Cruiser
.... Вот такие у меня новости, буду стараться заходить чаще, но пока времени почти нет. Я так соскучилась по клубным встречам и вам, любимые одноклубники! Всем привет от меня и Улыбашки;)

На драйве сообщение видели? Вы приедете завтра?:)
 
Сверху