Авто Barabawka

barabawka

Член Клуба
Ой, друзья, хорошо вы читаете текст перед картинками, я и смайлик поставила и вместо слова "купила" написала "присмотрела", а вы поверили! Диски эти на крайслер встанут едва ли, параметры там адские, хозяин их тюнинговал/расширял, поэтому цифры даже писать не буду! Но пройти мимо не приложив их к машине и не поделившись с вами увиденным никак не могла! Согласитесь, РТшке они очень подходят! Кстати, после этой примерки, возможно, задумаюсь о покупке чего-то подобного!
 

barabawka

Член Клуба
19 войдут, но там не 19 :)
Я больше склоняюсь к 18, во-первых, резина еще не совсем изолента, во-вторых полочку можно хорошую впихнуть, в-третьих, ездить покомфортнее и поспокойнее на них по нашим дорогам!
 

PTchi

Член Клуба
19 войдут, но там не 19 :)
Я больше склоняюсь к 18, во-первых, резина еще не совсем изолента, во-вторых полочку можно хорошую впихнуть, в-третьих, ездить покомфортнее и поспокойнее на них по нашим дорогам!
ага сплошное спокойствие на 18 катках )))

 

barabawka

Член Клуба
ага сплошное спокойствие на 18 катках )))
Не, ну куда нам до вас, ГонщеГов! Я же не как ты, я низёёёёёёёхонько и тихооооохонько летаю, мне 18 в самый раз=))) А тебе надо r14 и резину тракторную, на таких скоростях то по ямам летать! ;)

P.s. А если учесть что последний месяц машина стоит у дома и почти без движения, то мне и 22 врячить можно без вреда для дисков и машины, можно даже резину не натягивать!
 

PTchi

Член Клуба
Не, ну куда нам до вас, ГонщеГов! Я же не как ты, я низёёёёёёёхонько и тихооооохонько летаю, мне 18 в самый раз=))) А тебе надо r14 и резину тракторную, на таких скоростях то по ямам летать! ;)

P.s. А если учесть что последний месяц машина стоит у дома и почти без движения, то мне и 22 врячить можно без вреда для дисков и машины, можно даже резину не натягивать!
а у меня машинка сказала мне прощай и уехала на переделку рожи =)
 

barabawka

Член Клуба
После покраски своей машины получаю от друга фото очень похожего РТ… Сказать, что я расстроилась — ничего не сказать, хотя уже перед этим слышала про него и теоретически к этому была морально готова…
Слышу о нем достаточно часто, порой знакомые меня путают с ним, но на днях родной брат и тот пытался его догнать, поэтому решила написать этот пост. Обитает наш близняшка в районе метро Щукинская и за рулем ездит девушка, поэтому перепутать нас можно легкостью. Но не смотря на первоначальное сходство, отличить нас можно очень быстро:
1. Моя машина перекрашена полностью, серебро сильно объемное и зернистое и это видно даже под слоем грязи. Красный на солнце отливает золотом и весь переливается, но вечером все красные похожи.
2. Регион. Посмотрите на номер и сразу станет ясно кто есть кто! Правда, вполне возможно, что машину уже перепродали и номер у нее теперь тоже Московский, поэтому называю 3-ее и самое броское отличие.
3. Самое простое отличие. На крыше моей машины есть багажник, увидели багажник на крыше — моргайте фарами, сигнальте, размахивайте руками — я всегда рада встрече, нет багажника — не пугайте девочку, пусть едет себе спокойно! ;)
 
Последнее редактирование:

barabawka

Член Клуба
:drinks:
спасибо боссс))))))))
Илья, они правда вечером похожи как две капли воды, мне когда эту фотку друг прислал (моя машина только покрасилась и стояла на сборке) первым делом я начала ругаться, что багажник не прикрутили, хотя обещали два дня назад прикрутить, а потом уже я на номера и диски посмотрела! :)
 

barabawka

Член Клуба
Вот и прошла встреча клуба, моя машина старалась до нее дотянуть всеми силами и фибрами души, за что ей огромное спасибо! На обратном пути со встречи она уже дурила как могла, говоря, что пришло время поменять сцепление! Сегодня отдала в сервис на замену, надеюсь, скоро она опять будет меня радовать, но об этом позже...
Пишу я сегодня, чтобы похвастаться, купила себе выкидной ключик (чип вытаскивается из действующего ключа, плата сигнализации тоже, остается только нарезать ключ и вы счастливый обладатель выкидного ключа) и брелочек! От брелка в восторге, играла с ним весь вечер, он инерционный, отводишь назад, отпускаешь и он едет на другой конец стола волоча за собой ключи,прям детство свое вспомнила! А когда поднесла к машине, так оказалось, что и цвет у него идентичный цвету моей машины, даже золотые блестки есть! :)
 

Archangel

Ветеран Движения
barabawka

Да ладно тебе, представляешь сколько синих, черных и т.п. Крузеров ездит. Тебе нравится и это главное.:)
 

barabawka

Член Клуба
barabawka

Да ладно тебе, представляешь сколько синих, черных и т.п. Крузеров ездит. Тебе нравится и это главное.:)
Не совсем поняла к чему это написано было :) Вы про двойника? Оказалось что еще есть третья машина, кто-то в пленку в те же цвета затянул.
 
Сверху