Авто Barabawka

filicium

Член Клуба
Ладно я спешить не буду - денег все равно нет, но мысль насчет кузова в твоем исполнении мне нравится...(в плане принципа покраски, не про двухцветность)
 

filicium

Член Клуба
Ладно, я уже понял... ))) Губу закатаю обратно. А лаковое покрытие ведь недорого будет, наверное, чтобы восстановить? Полировать кузов до бесконечности не будешь же, чтоб сетку убрать..
 

barabawka

Член Клуба
Ладно я спешить не буду - денег все равно нет, но мысль насчет кузова в твоем исполнении мне нравится...(в плане принципа покраски, не про двухцветность)
Ты в живую ее не видел! А как играет серебро под искусственным светом или под светом фонарей ночью, такое ощущение что налили 1-2 см воды и туда насыпали блестки, которые равномерно распределились по всей глубине и плавают в ней.
 

Daniil

В поиске разборок
Цвет отличный, действительно глубокий и красивый, что верх, что низ. Впечатлило!!! Удивляет и радует техническая подготовка хозяйки, молодец! :)
 

barabawka

Член Клуба
Цвет отличный, действительно глубокий и красивый, что верх, что низ. Впечатлило!!! Удивляет и радует техническая подготовка хозяйки, молодец! :)
Хозяйка с 18 лет с теперь уже мужем вечера проводила в романтической обстановке - под машиной в гараже, в семье был сивик 6 поколения, прелюд и дрифт корч - ниссан 200сх, так что про машины знаю почти все, разве что самомтоятельно двигатель перебрать не возьмусь!:lol:
Так что у меня не забалуешь, да и брать старую машину без соответствующей технической подготовки очень опасно для нервной системы!
 

barabawka

Член Клуба
Эх, как ни надеялась, что больше не придется писать о поломках, но опять пишу.

1. После замены косточек и наконечников приказали долго жить стабилизаторы
2. На днях стали плохо втыкаться передачи, полезли... втулка, которая находится на тросике переключения передач на месте крепления к тяге, разлетелась, запчастей на механику в наличии, разумеется, ни у кого нет, да и втулка продается вместе с тросиком, поэтому эта маленькая незамысловатая деталька обходится очень дорого и ждать ее две недели, которых у меня нет! В итоге изготовили сами, поставили, и все бы ничего, но оправдались наши опасения (см. п.3)
3. Когда искали причину плохого переключения передач, обратили внимание на рабочий цилиндр ...после замены втулки окончательно убедились, что беда именно в нем! В этот раз поиск запчастей и ремонт взял на себя муж, так что сижу на работе и жду новостей!

Р.s. Есть и приятная новость, братик подарил мне камеру заднего вида, скоро движение задом в темное время суток не будет вызывать у меня трудностей (сейчас из-за тонировки чувствую себя слепым котенком).

А еще огромное СПАСИБО Подъемнику№6 за помощь в идентификации детали и оперативные ответы на мои размытые вопросы!
 
Последнее редактирование:

filicium

Член Клуба
Эт какая у них ширина будет? Здаровые такие катки показались мне на фотке... под стиль GT хорошо катят...))
 

PTchi

Член Клуба
небольшая?! там полочка шире чем все мое старое колесо! ;)
широкая полочка это полторы баночки пепси)))))) а у тебя хорошая добротная полочка)) а вообще мне очень дисочки понравились..... уже больше и больше не японские темы проскакивают у тебя а американ))) мне эти диски напоминают лоурайдеров, только там радиус 13 должен быть
 

barabawka

Член Клуба
широкая полочка это полторы баночки пепси)))))) а у тебя хорошая добротная полочка)) а вообще мне очень дисочки понравились..... уже больше и больше не японские темы проскакивают у тебя а американ))) мне эти диски напоминают лоурайдеров, только там радиус 13 должен быть
есть у меня ощущение что на заднюю полочку влезет примерно столько, ну да ладно, не важно это! ;)
Радиус 13? Это 26 чтоли?! не войдут они в РТ, как не проси!
 

PTchi

Член Клуба
есть у меня ощущение что на заднюю полочку влезет примерно столько, ну да ладно, не важно это! ;)
Радиус 13? Это 26 чтоли?! не войдут они в РТ, как не проси!
да нет ты не поняла))) я говорю, что лоурайдерские тачки изначально ставились на 13 катки, и высокопрофильную резину.... на пневме что бы скакать было удобнее и прлодуктивнее
 

barabawka

Член Клуба
да нет ты не поняла))) я говорю, что лоурайдерские тачки изначально ставились на 13 катки, и высокопрофильную резину.... на пневме что бы скакать было удобнее и прлодуктивнее
Для меня диски меньше r18, ну на худой конец r17, не диски! :)
 

PND

Panel Cruiser
Огогошеньки! Скорей бы увидеть на авто! Название и все параметры в студию! Резина домиком? =)
 
Сверху