Авто Barabawka

игорь

Limited Cruiser
под зимней грязью на дорогах так сразу и не скажешь
белый,серый.

может
пора что то новенькое ??? :D
 

barabawka

Член Клуба
может пора что то новенькое ??? :D
Сочетание цветов ужасное! Нет, новенького не будет, только добавлю немного хрома! Была бы пленка, я бы может и подумала, а перекрашиваться каждый год - это слишком, на одних только услугах колориста разорюсь!
 

barabawka

Член Клуба
Кстати, про дублирующую кнопку туманок... на какую напругу она рассчитана? У меня тоже дублирующая установлена, до меня, но и она подвела, благо заметил вовремя дым из рулевой и сразу понял откуда он...
не выдержала кнопка и начала плавиться...
Эх, накаркал ты, вырубились у меня туманки, правда без дыма, просто перестали работать!
 

barabawka

Член Клуба
Так, последние новости с полей! На днях умерло сцепление, заменили! При этом убрали весь колхоз, который сделали с рабоцим цилиндром для устранения недовыжима, все работает как часы, причем разгон стал значительно быстрее, я уже и забыла, что она так ездить умеет. Чтобы не дублировать весь рассказ с описанием проблемы недовыжима даю ссылку, все симптомы описаны тут.
 

barabawka

Член Клуба
Забыла отписаться о результатах замены сцепления...

Купила сцепление perfection clutch в комплекте с выжимным, неоригинал, но страна производитель Мексика. Обошлось оно мне относительно недорого, всего лишь каких-то 13200 + 5000 работа и масло в коробку (тоже сменили, раз уж полезли)! :dash2:

Одновременно с заменой сцепления все доработки, которые были сделаны в качестве временных заплаток (проблема недовыжима была решена без замены рабочего и главного цилиндров, но с оговоркой, что когда определим точную причину - все заменим (к слову, магистраль меняется полностью,т.е. приходит магистраль с обоими цилиндрами и жидкостью внутри, что стоит весьма недешево), были устранены за ненадобностью и магистраль вернулась в стоковое состояние.

Машина после этого ожила, вернулась та легкость и динамика, которые были до начала проблем, ездить на ней стало одно удовольствие!

На радостях наконец-то купила новые резиновые коврики в салон и коврик в багажник фирмы Novline, пока довольна как удав. Перед тем как положить их, тщательно просушили полы строительным феном, чтобы быть уверенными, что под ними ничего не зацветет.

Осталась проблема металлического скрежета на холодную. Сначала была надежда, что это из-за морозов и замерзшего масла, но сейчас +1, а звук, хоть и негромко, но порой появляется. Причем звук пропадает при выжиме сцепления, поэтому первое что приходит на ум - подшипник первичного вала.

Может кто-нибудь сталкивался с этой проблемой и знает что это в действительности?
 

barabawka

Член Клуба
А еще в ноябре месяце обзавелась камерой заднего вида и зеркалом с экраном, все никак руки не доходили ее поставить. Неделю назад установили, вещь замечательная, всем рекомендую!
 

barabawka

Член Клуба
а какие в нём плюсы?
Все плюсы, которые есть в парктрониках, только парктроники пищат даже на травинку, а так включил заднюю и видишь все парковочные столбики и расстояния до них, кусты и прочие неприятности, которые не видно в зеркала боковые и которые ниже стекла заднего. Да и в темное время суток через нее видно лучше, чем в зеркала.
 

PTchi

Член Клуба
Все плюсы, которые есть в парктрониках, только парктроники пищат даже на травинку, а так включил заднюю и видишь все парковочные столбики и расстояния до них, кусты и прочие неприятности, которые не видно в зеркала боковые и которые ниже стекла заднего. Да и в темное время суток через нее видно лучше, чем в зеркала.
Какова цена?)

 

barabawka

Член Клуба
Пара новых фото, скорее всего, последние перед добавлением хромированных акцентов.

 

PTchi

Член Клуба
Фотки , как всегда супер..... может мне тоже такие замутим?)))))))
 
Сверху