Аэрография. В небесах и на море

Stalker

Член Клуба
а что можно на капоте изобразить? капот после зимы облез в нескольких местах немного,надо красить... может быть совместить???
Андрюх блин даже не знаю...могу высказать какие то свои мечты-желания,мож подтолкнёт...либо пиши чем живёшь,семья,интересуешься,какой спорт у тебя, и тд....так обычно расспрашиваю клиентов....есть одна картинка...хотел её на капот себе,когда думал ПТицу приблизить к хот-роду,но из-за огромнозатратного проекта отказался(много сварных работ-не потяну пока)...вот,могу в личку кинуть,могу всей братве показать...мне всё равно))):bye:
 

estrige

Ветеран Движения
Супруге понравилось решение с фонарями в картинке, очень интересно смотриться)))
На полочку смотрел, но мне как раз без нее очень нравиться вид сзади на РТ, тут все в личные пристрастия выливается)))
 

Irrrson

Limited Cruiser
не, секрета нет,я не думал что тебе нужна конкретно марка...не сочтите рекламой наш магазин: краска Inspire ...чёта пробуешь???это ещё не вся насыщенность,наоборот ещё "душил" цвет...удачи..:bye:
пока только пытаюсь что-то изобразить на воротах гаража=) только учусь аэр в руках держать и непринципиально какая краска (щас малюю Жакардом), но собираю информацию на будущее=)
 

Алексей

Член Клуба
Абстракция шикарная!!!
Не только в цвет кузову и гармонирует с его линиями, но еще и объёмы свои создаёт! Апплодирую и Леше и заказчику!
 

PTchi

Член Клуба
СУПЕР!!!!!!!!! я даже помню эту тему в клубе , выбирали все вместе варианты ))
 

Stalker

Член Клуба
пока только пытаюсь что-то изобразить на воротах гаража=) только учусь аэр в руках держать и непринципиально какая краска (щас малюю Жакардом), но собираю информацию на будущее=)
убери эту краску подальше,она ТОЛЬКО по ткани,ты намучаешься с её густотой,если я правильно понял про какой жакард ты говоришь...возьми автомобильную базу,обязательно без металлика и всё...:bye:
 

Stalker

Член Клуба
Спасибо друзья за оценку!!!:drinks:
Надеюсь увидите в живую!!!!:D
Да прибудет с вами сила...:bye:
 

PTchi

Член Клуба
в конце апреля твой шедевр на своей машинке выложу ))))
 

Irrrson

Limited Cruiser
убери эту краску подальше,она ТОЛЬКО по ткани,ты намучаешься с её густотой,если я правильно понял про какой жакард ты говоришь...возьми автомобильную базу,обязательно без металлика и всё...:bye:
Жакард вот такой, им вроде по любой поверхности можно
http://radikale.ru/

Спасибо за совет про базу. Надо было сразу с нее начинать
 

Stalker

Член Клуба
Жакард вот такой, им вроде по любой поверхности можно

Спасибо за совет про базу. Надо было сразу с нее начинать
всё понял,это не тот которым я на футболках рисую...блин щас столько производителей(подвалов бы хватило))))...:D
 

michael_rw

Ветеран Движения
Леха, привет.
Что мне скажет художник? Есть идеи?

 
Последнее редактирование:

Stalker

Член Клуба
Леха, привет.
Что мне скажет художник? Есть идеи?
Миш здаров друг...твоё проиведение инженерной мысли???весчь!!!если твоё -может спартак рулит???расскажи мне чем "дышишь"-буду думать)))
либо вот эксклюзив,когда не знаешь что рисовать(в моём случае именно так было)))))но это дороже,тк целиковка.


 

michael_rw

Ветеран Движения
Только хардкор, только смерть с косой (и это не шутка:))
Я сам не знаю, но, действительно, что нибудь жесткое. Например Чужой или годзилла футболисты (тоже не шутка)

Кста. Как вариант - гладиатора Спартака.
Пс. Он есть шашлык из конины (а это шутка :))
 

Stalker

Член Клуба
Только хардкор, только смерть с косой (и это не шутка:))
Я сам не знаю, но, действительно, что нибудь жесткое. Например Чужой или годзилла футболисты (тоже не шутка)
Кста. Как вариант - гладиатора Спартака.
Пс. Он есть шашлык из конины (а это шутка :))
молоток,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
блин крута!!! реально...замечательные идеи,мне нра...теперь как реализовать на эскиз???нуна почерепить...заняться???:bye:
 
Сверху