Аэрография. В небесах и на море

renat66rus

Член Клуба
Спасибо Ринат,привет,тож всё хочу поручкаться,от Лёхи наслышан)))моя ПТица скоро будет ещё гораздо красивей,грядёт полнейшая реформа))) хорошо тебе отметить днюху..:drinks:
Спасибо :drinks: :)
я не знаю какие у вас ценики на покраску,но по нашим получается вполне нормуль,для клуба,т.е. по всем скидкам 150рублей,иначе никому не интересно за такое браться...
Цены у нас еще долго не дойдут до Вашего уровня;)но как говорится за красоту платить надо:)Леха ты талант:good:не каждый художник возьмется за такую работу ;) а тем более сможет сделать такую красоту:)а у нас в провинции я вообще не слышал , что бы так делали,да и не кому;)....
 

Stalker

Член Клуба
Приветы всем и здравствия.фотосета как такового не было,но машинка и так понятно:получилась агонь,оранжевый проступит чуть позже)))...все довольны!!!


 

RostiSlav

GT Cruiser
Молодчина! Очень интересные работы. Надеюсь концепция не прокатиться волной по всей стране (по всему миру). ПИРАТСТВО наша сильная сторона. :)
 

Stalker

Член Клуба
Спасибо други...
смотрю сейчас на черока-реально хищник...стал...прищюр,все дела...конечно я повёрнут на всём этом...теперь думаю как на своей ПТице что-то модерновое воплотить...реально такая покраска очень меняет стиль,но уже не торкает...спасибо вам ещё раз...до связи))):drinks:
 

estrige

Ветеран Движения
Леш, а тебе краска не попадалась, которая цвет меняет в зависимости от температуры? где то в сети ролик был как машину поливают водой и она цвет меняла...
 

filicium

Член Клуба
Лексей - просто снимаю шляпу, молодчага, действительно произведение искусства!!
Глядя на твои работы исчесался весь...)))
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Нет, я не про этот ролик. Там джипчик был и явный фейк. :)
 

PERS

Ветеран Движения
Тимыч, про кружкИ с девушками поподробнее плз;)
 

ArkhND

Звездный Cruiser
Так, а при чем тут тогда вообще аэрография??? :lol::good:
 

T-I-M

Член Клуба
Тимыч, про кружкИ с девушками поподробнее плз;)
http://images.yandex.ru/yandsearch?text=кружки с терморисунком&stype=image&lr=2&noreask=1&source=wiz

Так, а при чем тут тогда вообще аэрография??? :lol::good:
Дык это жеж термочувствительная краска (термоиндикаторная краска), а аэрография это способ нанесения краски! :rtfm:
 
Сверху