Аэрография. В небесах и на море

mironica

Член Клуба
а есть разница в цене если дверь от камаза или от ниссан микра....и какая?
 

Stalker

Член Клуба
в среднем 18 рублей элемент...но по ситуации,да для клуба,будет скидка.:bye:
а есть разница в цене если дверь от камаза или от ниссан микра....и какая?
думал ты понимешь.:(...как всегда...:russian_ru: ПО СИТУАЦИИ!!!каждый проект индивидуален.звони если ностроен серьезно.мож вот здесь почитать
 

PTchi

Член Клуба
Лёшка, позвонили мне, сказали, что пришла панелька !!! на выходных или даже раньше заберу )а если они круглосуточно работают, так вообще может и сегодня сгоняю ))
 

estrige

Ветеран Движения
Красотища!! Но обсудив с супругой, пришли к мнению что наш кабрик и так прекрасен)))
 

Stalker

Член Клуба
Лёшка, позвонили мне, сказали, что пришла панелька !!! на выходных или даже раньше заберу )а если они круглосуточно работают, так вообще может и сегодня сгоняю ))
классс!с тебя фотки:yahoo::drinks:
Красотища!! Но обсудив с супругой, пришли к мнению что наш кабрик и так прекрасен)))
спасибо...но это вы зря:russian_ru:
 

Никита

Член Клуба
Смотрю и загораюсь идей покрасить что-нибудь)))) Подскажите пожалуйста в личку во сколько обойдется рисуночек(например логотип быка в команде чикаго булс) на панельке(со стороны пасажира) в питишку?)
 

Никита

Член Клуба
И тоже самое, если на капоте))) на картинке логотип
 

Вложения

Последнее редактирование:

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Блестящая работа, особенно "The trooper" на капоте! Блин, читаю и думаю, наверно надоело на одни и те же вопросы отвечать по сто раз :)
 

Archangel

Ветеран Движения
Интересно, а вот чтобы сделать такое страшное, чтобы когда видели в зеркало заднего вида шарахались как от паравоза.:)
 

подъемник№6

Член Клуба
мне тоже хочется что-то изобразить, хоть капот в Питер отправляй... Тем более у меня лак на нем облез при мойке в -25...
 
Сверху