Аэрография. В небесах и на море

Stalker

Член Клуба
а что можно на капоте изобразить? капот после зимы облез в нескольких местах немного,надо красить... может быть совместить???
Андрей вот есть такие крутянские Человеки(с большой буквы),если разделяешь взгляды на рок,как я,буду рад такое отрисовать...либо натолкни на мысль:bye:






и вот про какую картинку я тебе говорил...оченама клёвая!!!:
 

Stalker

Член Клуба
Кста. Как вариант - гладиатора Спартака.
Пс. Он есть шашлык из конины (а это шутка :))
а как тебе сцены из "300 спартанцев",они такие тёмные,очень подходять,и там уже гладиаторы,сам Спартак....т.е. притянуть к Спартаку сцены из другого фильма????
 

Stalker

Член Клуба
а как тебе сцены из "300 спартанцев",они такие тёмные,очень подходять,и там уже гладиаторы,сам Спартак....т.е. притянуть к Спартаку сцены из другого фильма????

по быструшке...для понимания...всем шарфы одеть ну и прочую атрибутику))))
 

Stalker

Член Клуба
Братья,очень часто меня спрашивают:что можно изобразить на серебристой ПТице в качестве эксклюзивной покраски(как у меня)...вот ляпнул пробный эскизик,сразу скажу немного шляпный...смысл:есть ЧЁРНЫЙ кэнди(вы не поверете)))),который даёт такие же эфекты как и другие цвета,т.е. плавный и яркий переход с игрой света на рёбрах и выпуклостях...вот...я считаю для серебрянной машинки самое то...кому интересно,готов обсудить...все здравствовать:bye:
 

renat66rus

Член Клуба
Братья,очень часто меня спрашивают:что можно изобразить на серебристой ПТице в качестве эксклюзивной покраски(как у меня)...вот ляпнул пробный эскизик,сразу скажу немного шляпный...смысл:есть ЧЁРНЫЙ кэнди(вы не поверете)))),который даёт такие же эфекты как и другие цвета,т.е. плавный и яркий переход с игрой света на рёбрах и выпуклостях...вот...я считаю для серебрянной машинки самое то...кому интересно,готов обсудить...все здравствовать:bye:
Прикольно!Леш! Скажи когда ты успеваеш всеиэто рисовать)))кстати мне очень понравился твой аппарат! Хоть в живую его и не видел ;)у меня тоже чёрный сколько будет сделать его в такой технике как у тебя
 

Vladimir V

Hot Rod Cruiser
Лех, здесь черная краска наносится на родную или перекрас полный? Тоже интересует цена, можно в личку, чтоб людей не пугать :D шучу разумеется:drinks:
 

Stalker

Член Клуба
Прикольно!Леш! Скажи когда ты успеваеш всеиэто рисовать)))кстати мне очень понравился твой аппарат! Хоть в живую его и не видел ;)у меня тоже чёрный сколько будет сделать его в такой технике как у тебя
Спасибо Ринат,привет,тож всё хочу поручкаться,от Лёхи наслышан)))моя ПТица скоро будет ещё гораздо красивей,грядёт полнейшая реформа))) хорошо тебе отметить днюху..:drinks:
Лех, здесь черная краска наносится на родную или перекрас полный? Тоже интересует цена, можно в личку, чтоб людей не пугать :D шучу разумеется:drinks:
Вов,здаров.я так думаю:вначале нужно убрать все коцки и сколы,а это соответственно грунтовать и красить в родной цвет,но можно без лака сразу нанести кэнди,потом лак...

Ринат,Володь,...честно не дёшево,но есть одна тема:когда лако-красочное покрытие(ЛКП) уже старое,а на наших машинах оно почти у всех такое, и стоит вопрос практически полной покраски...вы понимаете к чему я))))...всё верно...такой эксклюзив можно бахнуть добавив немного денег...
я не знаю какие у вас ценики на покраску,но по нашим получается вполне нормуль,для клуба,т.е. по всем скидкам 150рублей,иначе никому не интересно за такое браться...
вот мои пара проектов на ближайший месяц:
 
Последнее редактирование:
А что это за Рик матерый такой?:)
Рик Дженест заработал в 2012 году 960 000$.
Его карьера началась 5 марта 2010 года, после того как он выложил в Facebook фотографии своих татуировок. Вскоре на его аккаунт подписалось более 1 500 000 человек, он снялся во многих рекламных кампаниях и даже одном из клипов Lady Gaga.
По слухам до этого он был безработным.
 
Сверху