2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29

PTchi

Член Клуба
НУ вот и ваш покорный слуга поставил бронь , в течении этих будних дней оплачу и всё =) 5000 рублей двух-местный номер с 6 по 8-е в большом срубе со своим входом и балконом. номер разделён на гостинную , спальню кухню и туалет.
Деткам маленьким предоставляются кроватки.
 

PTchi

Член Клуба
Информация для москвичей и подмосковья. Если вы не хотите расчитываться по безналу, можно позвонить по номеру 8-(495) -506-34-66 , поставить бронь и оплатить по адресу : м. Красные Ворота, ул. Новая Басманная, дом 10 подъезд 6 , 6 этаж, офис 95. вход со стороны ж\д путей. Там менеджер Илья.
ЕЩЁ можно вызвать курьера в нужное место за 250 р. *Андрей № 6 =)))))))
 
Последнее редактирование:

Archangel

Ветеран Движения
Тьфу на Вас мои любимые жители Столицы !!!.=))) Я с Вами заочно буду.
 
М

Марго

Гость
Попросила Настю сделать рассылку. Не все на форуме часто бывают, а рассылка в почту придет, может еще кто из старикашек подтянется. Было бы замечательно.
 

SL...

Продвинутый Cruiser
А как быть тем, у кого в последний момент появиться возможность посетить "мероприятие"? Я вот только после майских праздников буду знать - смогу или нет...
 

PTchi

Член Клуба
Рассылка работает)
Как мне объяснила девушка- менеджер , у них в эти числа аврала не будет , так что мол с выездом не парьтесь вообще и с заездом. так что я думаю пара номеров после майских у них найдётся полюбому, моё мнение. если что то к ому нибудь в номер, как доп место , вариант =) если что готов предоставить, если не пугают детские просьбы кушать по ночам =)))))))))))))))))
 

PERS

Ветеран Движения
палатку и дикарями (если мест не будет), но думаю что будут свободные места...
 

SL...

Продвинутый Cruiser
Как мне объяснила девушка- менеджер , у них в эти числа аврала не будет , так что мол с выездом не парьтесь вообще и с заездом. так что я думаю пара номеров после майских у них найдётся полюбому, моё мнение. если что то к ому нибудь в номер, как доп место , вариант =) если что готов предоставить, если не пугают детские просьбы кушать по ночам =)))))))))))))))))
спасибо)))
 
М

Марго

Гость
О, рассылка по ящикам прошла. Настя, спасибо! :good:
 

Андрейка

В поиске разборок
Всех приветствую!!! Я тоже желаю на тусовку, но нужна будет дата, атам как время покажет.
 

Badsky

Член Клуба
Может лучше к нам в Нижний Новгород??! У нас конечно не селигер - но мы с kassa111 обещаем офигенный шашлык всем! :)
 
Сверху