2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29
М

Марго

Гость
Может лучше к нам в Нижний Новгород??! У нас конечно не селигер - но мы с kassa111 обещаем офигенный шашлык всем! :)
Прошу смуту в ряды не вносить, дата и место обозначены! Давай приезжай, будем плясать и песни петь! :bye:
 

Daaron

В поиске разборок
Я с женой - пердварительно - если работать не будем!!!! +79161751214
 

filicium

Член Клуба
Ну что, братцы кролики...аппетит приходит во время еды....посмотрели мы тут все, почитали и решили!
Едем. :yahoo::yahoo::yahoo:
Места забронировала, жду счет на оплату! Будем вдвоем с Мишаней, очень громкую музыку привезем! :D
Молодчага, рад буду знакомству живьем! А что там у нас фюрер форума, может тоже соблазнится??? :D
Про музыку поподробнее - что везете, может мне моё тогда и не дергать?
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Всем привет!..:good:
Пометьте нас красненьким..Сегодня забронировались!.:yahoo:
З.Ы...Как уже говорил, точно выходных на эту дату гарантий нет. Но мы постараемся!.:)
 

filicium

Член Клуба
Отлично! Столько экипажей собирается, душа радуется. Народ, а слабо нам всю базу под себя зарядить? Давай те ка подналяжем, а? ))))))
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
, , ,Магнитогорск в Челябинской области --СТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ РОДИНЫ И ФЛАГМАН ЧЕРНОЙ МЕТАЛЛУРГИИ, КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ТАНК И КАЖДЫЙ ВТОРОЙ СНАРЯД ВО ВРЕМЯ ВОВ СДЕЛАН ИЗ МАГНИТОГОРСКОЙ СТАЛИ,

ПрошУ прощения за флуд..НО друзья мои, это круто (без тени иронии):good::bye:
Ждем Вас на встречи!:drinks:
 

ёжик

Кёрхер Мэн
Будем рады со всеми познакомиться ! места сегодня забронировали ,cчет обещали прислать завтра.
 

filicium

Член Клуба
Йож, вы герои! :good:
Ну да, я вот в Челябинске был, на озере Тургояк тусили, почему бы Челябинско-Магнитогорску не прокатиться к нам! )))
 

PTchi

Член Клуба
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ, ХОТЯ ВРЕМЯ ЕЩЁ ЕСТЬ, НО ПОПРОШУ БРОНИРОВАТЬ МЕСТА И ПО ВОЗМОЖНОСТИ ОПЛАЧИВАТЬ ИХ ПОСКОРЕЕ, КАК ТОЛЬКО ПОЯВЛЯЕТСЯ ВОЗМОЖНОСТЬ. ВДРУГ ЗАВТРА ЕЩЕ КАКОЙ КЛУБ РЕШИТ ПОСЕЛИТЬСЯ ТАМ И В ОДНОЧАСЬЕ МЕСТ ФИЗИЧЕСКИ НЕ БУДЕТ , ОБИДНО ТОГДА СТАНЕТ. + ПРИ БРОНИРОВАНИИ МЕСТ ОБЯЗАТЕЛЬНО ГОВОРИТЕ ЧТО ВЫ ИЗ КРАЙСЛЕР КЛУБА-- КАК Я УЖЕ ОТМЕЧАЛ БОЛЕЕ ЛОЯЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ И СЕЛЯТ ОТНОСИТЕЛЬНО БЛИЗКО , В СКОРОМ ВРЕМЕНИ БУДУ СОЗВАНИВАТЬСЯ И УЗНАВАТЬ ПРО МАНГАЛЫ , БЕСЕДКИ, БИЛЬЯРДЫ И ТАК ДАЛЕЕ.
 

vitalro76

Член Клуба
Готов быть знаменосцем московской ячейки!!! И кстати, клубный флаг сейчас храню я ( на данный момент Виталий виталро) но ведь был флаг в Питере на сколько я помню ? Питерцы доставайте , сдувайте пыль и вперед ;)
флаг у меня.....меня со счета не списываем.....я еще здесь и в раздумье на дальнюю дорогу
 

Ynona

Touring Cruiser
привет..я тоже приеду с мужем,только не поняла где и что бронировать?вернее что ясно...только там подать заявку не открывается
 
Последнее редактирование:

подъемник№6

Член Клуба

Окланд

Кёрхер Мэн
С удовольствием,но...в сообщении

Понял клуба никакого нет форум так для отмазки форум и клуб, все едят на других авто, девушки на БМВ, послабее на корейскийх гетсах, мерседесах и бмв.... т .д. даже не знаю с чем сравнить Неужели вам всем непонятно, МВ, BMW и прочие авто это средство передвижения, а PT cruiser это история....
 

eurotransporte

Cabrio Cruiser
Бронировать не буду. Приеду на день без ночевки. Хочется познакомится с народом лично :bye:
 

Ynona

Touring Cruiser
Понял клуба никакого нет форум так для отмазки форум и клуб, все едят на других авто, девушки на БМВ, послабее на корейскийх гетсах, мерседесах и бмв.... т .д. даже не знаю с чем сравнить Неужели вам всем непонятно, МВ, BMW и прочие авто это средство передвижения, а PT cruiser это история....
а кто сказал что не на крузерах? :shok:
 
Сверху