2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29

PTchi

Член Клуба
Аналогично, завтра ставлю бронь!!!не забывайте говорить что вы с крайслер клуба
 

ёжик

Кёрхер Мэн
Всем привет! мы с женой и детьми тоже будем! 2100 км не преграда! если кто с урала едет , может вместе поедем?
 

Юрий Петрович

Член Клуба
Всем привет! мы с женой и детьми тоже будем! 2100 км не преграда! если кто с урала едет , может вместе поедем?
ЗДравствуйте! ПОдскажите свое мнение
Хочу приклеить молдинги хромированные на низ дверей, по инету нашла черные б.у можно ли их сделать хромированными ,тк мой ПТ светло синего цвета? Или проще покрасить в цвет кузова? Хотя в цвет кузова как то печально;)
Простите,вы мужчина или женщина?
Или ещё круче?
Кстати,Магнитка,где это?
 
Последнее редактирование:

ёжик

Кёрхер Мэн
под ёжиком на форуме баваем то я , то моя жена поэтому когда Олег ,а когда Лена ,Магнитогорск в Челябинской области --СТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ РОДИНЫ И ФЛАГМАН ЧЕРНОЙ МЕТАЛЛУРГИИ, КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ТАНК И КАЖДЫЙ ВТОРОЙ СНАРЯД ВО ВРЕМЯ ВОВ СДЕЛАН ИЗ МАГНИТОГОРСКОЙ СТАЛИ,
 

PTchi

Член Клуба
под ёжиком на форуме баваем то я , то моя жена поэтому когда Олег ,а когда Лена ,Магнитогорск в Челябинской области --СТАЛЬНОЕ СЕРДЦЕ РОДИНЫ И ФЛАГМАН ЧЕРНОЙ МЕТАЛЛУРГИИ, КАЖДЫЙ ТРЕТИЙ ТАНК И КАЖДЫЙ ВТОРОЙ СНАРЯД ВО ВРЕМЯ ВОВ СДЕЛАН ИЗ МАГНИТОГОРСКОЙ СТАЛИ,
будем рады видеть на дне рождения клуба!!! читайте информацию в верхнем посте, звоните, бронируйте, приезжайте!!!
 
М

Марго

Гость
Ну что, братцы кролики...аппетит приходит во время еды....посмотрели мы тут все, почитали и решили!
Едем. :yahoo::yahoo::yahoo:
Места забронировала, жду счет на оплату! Будем вдвоем с Мишаней, очень громкую музыку привезем! :D
 

подъемник№6

Член Клуба
Ну что, братцы кролики...аппетит приходит во время еды....посмотрели мы тут все, почитали и решили!
Едем. :yahoo::yahoo::yahoo:
Места забронировала, жду счет на оплату! Будем вдвоем с Мишаней, очень громкую музыку привезем! :D
Ураааа, вот и повидаемся. Как в старые добрые времена. :drinks:
 

PTchi

Член Клуба
давайте давайте , кости в кучу и на праздник )))))))))))))))))))))))
 
Сверху