2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29

Никита

Член Клуба
так, звонил сегодня через московский номер, вроде как забронировал на 6-8 двухместный... Вопрос такой, мы туда, я так понял, поедем 7 числа(суббота) ранним утром? и получается будет там с 7 на 8 и обратно, то есть на сутки как раз и бронируем?
 

PTchi

Член Клуба
так, звонил сегодня через московский номер, вроде как забронировал на 6-8 двухместный... Вопрос такой, мы туда, я так понял, поедем 7 числа(суббота) ранним утром? и получается будет там с 7 на 8 и обратно, то есть на сутки как раз и бронируем?
lда вроде как 6-го рано утром выезд, или я что то путаю?)) кто ездил на др клуба? подскажите как вы выезжали?)
 

Юрий Петрович

Член Клуба
так, звонил сегодня через московский номер, вроде как забронировал на 6-8 двухместный... Вопрос такой, мы туда, я так понял, поедем 7 числа(суббота) ранним утром? и получается будет там с 7 на 8 и обратно, то есть на сутки как раз и бронируем?
Вроде 6-8 число предполагает двое суток и заезд 6 числа и с 14.00 счет начинается,согласно ссылки на сайте.
 

Никита

Член Клуба
6-е пятница, jobота))))

Заболел, поезд остановился, устал, отпросился, сломалс на дороге, бабушку переводил , 5-й ребенок родился, еще надо отмазки?)))))))))
 

Никита

Член Клуба
хахах, она у меня после последней коммандировки в магадан размята, уже год прошел, а до сих пор дает о себе знать))))
 

evgecha_33

Член Клуба
Походу будет весело. Очень будем стараться. Витя ты тут? Едем? А? Ну его нафиг эту работу.
 
Последнее редактирование модератором:

Дюнка

Член Клуба
Кинула заявку по электронке. Перезвонили, уточнили данные. Обещали прислать счет. Жду. Когда пришлют - озвучу сумму.
В заявке бронировала 3-х местное + собака размещение с отдельным входом и завтраками 7 и 8 июня.
Выезжаем 6 - по времени не определенО - как организуемся.
Обратно - 8 после завтрака.
 
М

Марго

Гость
Из опыта: ленинградка жутко забита, выезжать надо рано утром, только тогда есть вероятность не простоять в пробках. Мы ездили в ту сторону лет 5 подряд, всегда стартовали от Макдональдса на Ленинградке в 5 утра!!! Отоспитесь на месте.
 

PTchi

Член Клуба
Кинула заявку по электронке. Перезвонили, уточнили данные. Обещали прислать счет. Жду. Когда пришлют - озвучу сумму.
В заявке бронировала 3-х местное + собака размещение с отдельным входом и завтраками 7 и 8 июня.
Выезжаем 6 - по времени не определенО - как организуемся.
Обратно - 8 после завтрака.
огонь!!))) молодец, отпиши как подтвердят бронь обязательно
 

Дюнка

Член Клуба
Пришел счет на 7400. Доп. место - к приятному удивлению - всего 700 руб.
Оплатить предлагают до 28.03.
 

Дюнка

Член Клуба
Типун Вам на язык :shok:!:D
Третий - на дополнительном месте - ребенок!
Собака едет бонусом к нашим затратам!:D:D:D
 

PERS

Ветеран Движения
за 2 дня счет 6400р.... ааа, у вас 3-х местный номер?
 

Дюнка

Член Клуба
за 2 дня счет 6400р.... ааа, у вас 3-х местный номер?
Ну да. 3-х местное размещение. 1250+1250 - за основные места, 700 - за дополнительное, 250 - завтрак. Это за день. Еще и завтраки посчитали - только почему-то на двоих))) Ну да ладно - на месте разберемся.:)
 

Никита

Член Клуба
за собой забронировался, буду оплачивать на этой неделе, получилось 6000 р(2 дня проживания за двоих + два завтрака 7 и 8 числа) По возможности может продлю на месте отдых)))
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Средства от комаров прихватите,особенно для тех,кто мало пьет спиртное.
Комары наши особенно городских предпочитают.:)
 
Сверху