2014 Отметим...День рождения клуба!!!

место проведения


  • Всего проголосовало
    29

SerhioRamos

Звездный Cruiser
Если ещё кто-нибудь начнёт мять сиськи о месте проведения мероприятия,ушатаю лично:ireful3:;)
Бох ты мой, уже угрозы посыпались, не удивительно, что Селигер вдруг всех устраивает:lol:

Вообще не разу не был на Селигере, питикрузер бы еще найти.
 

Dmitriy.

Звездный Cruiser
Поднятие цен на летний сезон тут обычное явление, поскольку содрать побольше денег с москвичей понаехавших на лето это святое...:good:
 

PTchi

Член Клуба
Вообщем информация такая : позвонил я им, они говорят что на данный момент номеров 10-15 они могут предоставить нам без проблем, так что предлагаю с понедельника начинать бронировать места и произвонить предоплату за них в частном порядке, отписывая , кто уже поставил бронь? может у кого есть идеи получше , буду рад рассмотреть , так как не силен в данном вопросе
 

Никита

Член Клуба
за выходные надо всем посмотреть варианты и решить совместно, что как и по чем..
 

PTchi

Член Клуба
1250 в сутки с человека за двухместный номер . + пока есть свободные целые дома, в которых по 6 номеров )
 

Никита

Член Клуба
надо же как-то подгадать, чтобы все поселились территориально недалеко друг от друга, а то закончатся в одном месте номера, а до другого небось и ехать еще надо, не удобно собираться так..
 

PTchi

Член Клуба
Да там все круто , всё рядом я так понял ) главное что бы не холодно было, у меня дочке годика еще нет )))
 
М

Марго

Гость
надо же как-то подгадать, чтобы все поселились территориально недалеко друг от друга, а то закончатся в одном месте номера, а до другого небось и ехать еще надо, не удобно собираться так..
"Константтинова усадьба" поместье не большое. Все рядом. Цены с 2009 года не изменились. Нас было около 60-ти человек, все разместились. Вас меньше.
 
Сверху