Авто Sanya2978

Sanya2978

Видавший Cruiser
Подсмотрел у шкодоводов такую штуку 1Z0860231A. Крепление огнетушителя под сиденье. Цена порядка 500руб.
post-20541-0-62214900-1411398125.jpg
92ff94s-960.jpg
000.jpg

Уже было захотелось купить, т.к. надоедает картонная коробка в багажнике со всякими причиндалами. Но возникли сомнения: крепления на ремнях будут смотреть вниз - как доставать? Да и не придется ли кресло разбирать?
Чего думаете?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я думаю, что он и без крепления, под сидуху не войдёт...
Мой влазит
20160623_142353.jpg
20160623_142527.jpg
Правда, в дальнем положении действительно не к чему крепить - надо думать. А вот поближе к ногам если, то можно придумать чего-нить к опорам кресла. Но так огнетушитель бросается в глаза при открывании двери
 

Corvette

Член Клуба
там кажется поперечина идет, к ней можно. На первой фотке видно
 

Corvette

Член Клуба
Я раньше думал себе сделать из хомутов по трубы сотки, но... Он вполне уютно лежит между ковриком и этой поперечины, никуда не летает...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Хвосты да, а сама лента в пазах железки свободно прокручивается, мне так кажется
В целом ты прав, похоже. Сообразил, что не обязательно выложенные мной фотки разглядывать, а можно еще по коду поискать))))
7e2ff94s-960.jpg
95e4602s-480.jpg

И купить бы, да никак не могу перейти из стадии ремонта машины в стадию улучшайзинга.
Возьмите кто, сделайте отчет, а?))))
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Парни, нужен диагноз экстрасенсов: когда даю в зад у меня не горит (с). Шутка, конечно)
Мучает гул на скорости от 50км/ч. Грешил на резину - перекинул перед и зад - толку ноль. Если крутануть руль резко туда-сюда, то толку нет. А вот затяжной поворот налево - звук пропадает. Т.е. строго при повернутых колесах. Поворот вправо - без изменений. На малой скорости ничего слышно.
Задний ступичный? На СТО, поддомкратив, ничего не заметили.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Я не слышу его направления. Просто гул, как от турбины самолета.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Парни, нужен диагноз экстрасенсов: когда даю в зад у меня не горит (с). Шутка, конечно)
Мучает гул на скорости от 50км/ч. Грешил на резину - перекинул перед и зад - толку ноль. Если крутануть руль резко туда-сюда, то толку нет. А вот затяжной поворот налево - звук пропадает. Т.е. строго при повернутых колесах. Поворот вправо - без изменений. На малой скорости ничего слышно.
Задний ступичный? На СТО, поддомкратив, ничего не заметили.
Умер один из передних подшипников...
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Блин, а я на 80% был уверен ,что это задняя ось.
Дим, а какая цена на подшипники перед/зад? 3c8fy78gx3t555038

Сижу наматываю сопли на кулак: http://www.tomsk.1001z.ru/search.ht...results_by=final_price&search.x=25&search.y=4
Подшипник NSK 33мм 3500руб. Пилять! На прошлой машине ступица в сборе была 500руб(((

Нашел вот такую мысль на драйве:
"сейчас я бы пошел другим путем — заказал бы поворотные кулаки б/у в сборе, в которых стоят 39мм подшипники. А 39мм подшипники чем хороши? тем что их можно купить роликовые! ну когда старые умрут )), а еще они, как автор выше говорил, дешевле…"
Чего думаете?
 
Последнее редактирование:
Сверху