Авто Sanya2978

М

ММХ

Гость
Круйзер это хобби, это желание ездить на авто, которое выделяется на дороге, а не на серых тойотах. Если вы покупая круйзер ожидали что будете ездить долго и счастливо и не вкладывая ни копейки... То вас кто-то нае...л. И скорее сами себя.
Я, кстати, ехал 1700 км, когда гнал машину, ездил в Самару, Казань....
Тыщу семьсот километров? Ну всё, охренеть, беру свои слова обратно. Раз кому-то удалось такую дистанцию пройти. Правда я на прошлой неделе 1800 км за один день проехал (Томск-Омск-Томск), но не на Крайслере, потому незачёт. Из "серых тойот" весьма уважаю Краун Маджесту. Ценовая категория, кстати, одна. На дороге выделяется, и почему-то ездит себе и ездит, хоть бы хрен с ней случилось. По миллиону километров наматывают как-то. Дело же не в "не вкладывая ни копейки". Хоть завкладывайся. Крузер как ведром был, так и остаётся. Проверено лично, ну и вот Саня то же самое говорит.
 
М

ММХ

Гость
Клуб, да открытЫЙ.... Ну ты явно трибуну перепутал. Представь, гипотетически, футбол, финал, играет Спартак- Томь... И волею судеб ты попал в сектор спартачей и, как бы, невзначай, выразил своё мнение, что спартак - это "дворовая команда".... Удар табуретом по башке тебе покажется легким подзатыльником...
Так вот.... зачем ты здесь?.
Да ладно. Сравнивать самого себя с клоунами, которые только в толпе и могут в умате верещать "надо гол", это да, сильно. Какой там табуреткой, окстись, они сидят сейчас пукнуть боятся громче соседа, или ласты за спину и в обезьянник. На каждого дурака по три омоновца. И между прочим, за наши же налоги. Я прекрасно знаю, о чём говорю, 30 лет возле стадиона прожил.

А по форуму - ну я привык, что форум суть обмен мнениями, а не розовые сопли и иллюзорные востроги.
 

miron

Ветеран Движения
Так твоё мнение уже все поняли, питикрузер - гавно, распиленая, косорылая тавота - зе бест. Только у тебя и лендровер и пежо и вообще любая, не японская машина будет гавном. Потому что купишь убитую и будешь пытаться реанимировать с помощью местных рукожопов, которые только и умеют чинить заменой, благо натащили тойот.
 

ВохА

Супер модератор
Команда форума
Как бы на посошок...
Да форум, здесь интересны разные мнения и взгляды...
Но обратите внимание на шапку (Официальный форум российского PT Cruiser Club)))
Club- Карл!!!!!(с)
 

miron

Ветеран Движения
Кстати о пробегах. Продал я черного лимита 08 года, парню сказал что примерно через две тысячи нужно поменять масло в движке. Он наездил шесть, гонял несколько раз куда-то на юг, перевозил тещу, В общем ничего не сломалось, только маслёнка загорелась, масло сливалось никакущее. Заменил и дальше гоняет.
 

estrige

Ветеран Движения
2500 за неполную неделю, зимой в -27 на кабриолете РТ. Приперло посмотреть младшим на финского Деда Мороза. Тепло, комфортно и познавательно вышло))
Архинадежная машина, Мерс чаще ломался.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
М

ММХ

Гость
Так твоё мнение уже все поняли, питикрузер - гавно, распиленая, косорылая тавота - зе бест. Только у тебя и лендровер и пежо и вообще любая, не японская машина будет гавном. Потому что купишь убитую и будешь пытаться реанимировать с помощью местных рукожопов, которые только и умеют чинить заменой, благо натащили тойот.
Да были у меня и Ауди, и Фолькс, из америкосов правда только DSM до этого. И новые были, А6 в своё время брал на организацию, и старые с пробегом 300+. Никто так не сыпался, как ПТ. Даже вжаренный по лобовое стекло ММС Диамант (сам разбил) восстанавливал, и он после этого до сих пор нормально ездит. Хотя из япошек он один из самых геморройных и ненадёжных. Но распиленных, как ты говоришь, косорылых тойот я в глаза не видел. Это у вас там. Вы нам отжатых америкосов, мы вам распилы и каркасы на дублированных ПТС:)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ребят, купил шаровую Blue Print ADA108609, звонят с свервиса - "не та". Неужели я ошибся при выборе?

Нашел прошлый заказа - стоить сейчас Ruville 918618. Вот вместо нее Блю Принт "больше по размеру, ставиться должна не снизу, как установленная, а сверху (т.е. выпадет из рычага, если прошляпить)". Как так-то ?
 
Последнее редактирование:

RostiSlav

GT Cruiser
Ребят, купил шаровую Blue Print ADA108609, звонят с свервиса - "не та". Неужели я ошибся при выборе?

Нашел прошлый заказа - стоить сейчас Ruville 918618. Вот вместо нее Блю Принт "больше по размеру, ставиться должна не снизу, как установленная, а сверху (т.е. выпадет из рычага, если прошляпить)". Как так-то ?
Наверное рычагу каюк (точнее посадочному месту для шаровой). :shok:
Старую шаровую пробывали назад поставить, если болтается то и вывод сам напрашивается.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ребят, Шаровая Блю Принт больше по размеру установленной Rouvelle. Как такое может быть?
 

Antonitto

Ветеран Движения
Вывод. Надо было брать рычаг в сборе. Проверено, меньше возни.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Вывод. Надо было брать рычаг в сборе. Проверено, меньше возни.
Мне понравилась идея Лео: иметь 2 комплекта рычагов. Один стоит, второй, который снят - реанимируешь и держишь в запасе.
Так я правый купил в сборе.
Сейчас непонятки: куда девать этот Блю Принт?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Опять я с вопросами.
Горел чек: 0325 и 1188. Вдруг при очередном запуске погас. ОБрадовался. Сегодня решил сделать самодиагностику: 0325 и 1188. Машину завожу - чека нет. При этом сама лампочка чека при запуске тестируется, т.е. жива.
Это что за разногласия такие - ошибки есть, а чека нет?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Опять я с вопросами.
Горел чек: 0325 и 1188. Вдруг при очередном запуске погас. ОБрадовался. Сегодня решил сделать самодиагностику: 0325 и 1188. Машину завожу - чека нет. При этом сама лампочка чека при запуске тестируется, т.е. жива.
Это что за разногласия такие - ошибки есть, а чека нет?
это Stored Error... :bye:
 
Сверху