Авто Sanya2978

Sanya2978

Видавший Cruiser
Проблема в приборке, если через сканер показывает нормальную температуру.

Сними стекло и поставь стрелку как нужно...
Не заточены мои руки род такое. Либо сломаю стрелку, либо ещё что-то откажет там. Буду так кататься, пока денег на евро прибору и ещё тюнинг не найду.

Подошли рулевые наконечники род замену. Мопара не вижу в экзисте по коду 04762 861AA, за Муг по 2р жалко платить. Кто в курсе чем отличаются Raybestos 401-1660 (2000руб) и Raybestos 401-1671B (560руб по акции или 1300руб)
 

Евгений

Limited Cruiser
Рейбестос выпускает 2 продукта: "econom" и "professional". У "econom" обычно буква в номере на конце и коробки разные.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Спасибо. Там уж и пару сотен до Муга добавить можно.
А вообще, как в Экзисте цвет коробки выбираете?)
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Слишком спокойно я жил(( жена сегодня закипела на ПТице.
После всех измышлений первый шаг -термостат. Нашёл разные коды. Этот правильный 682100218aa ? Брать оригинал? В экзисте нет слова "и прокладка" в описании, тогда б ещё ее код хотелось узнать
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Слишком спокойно я жил(( жена сегодня закипела на ПТице.
После всех измышлений первый шаг -термостат. Нашёл разные коды. Этот правильный 682100218aa ? Брать оригинал? В экзисте нет слова "и прокладка" в описании, тогда б ещё ее код хотелось узнать
Верный номер 68210218AA, идет с прокладкой.

Мы ставим только оригинал, сразу забываешь о нем надолго.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Зима близко (с), а я до сих пор не могу решить проблемы, которые вылезли за летний период. Зимой сто пудов появятся новые.
В общем, заметил такое: при интенсивном разгоне обороты "упираются" в районе 5т. Т.е. похоже на сглаженный вариант отсечки, в связи с этим машины немного дергается. Уверен, что если тапку в пол утопить, то движка раскрутится и дальше, но такого эксперимента делать не хочу. Во всех остальных режимах проблем с оборотами нет.
Свечи иридий с пробегом тысяч 7. Провода Тесла от предыдущего хозяина и им 2 года.

Кстати, во время сегодняшнего такого разгона имел 0325 (детонация). Т.е. она горит несколько дней уже.
 

Будулай

Limited Cruiser
Кстати, во время сегодняшнего такого разгона имел 0325 (детонация). Т.е. она горит несколько дней уже.
,,На современных агрегатах установлен датчик детонации, который способен контролировать уровень опасности. Это устройство воспринимает, а в дальнейшем преобразовывает механическую энергию колебаний цилиндров в электрический импульс. По сути, датчик постоянно посылает сигналы в электронный блок управления двигателем, а сам блок следит за изменениями состава смеси и угла опережения зажигания.,,

Вот этот датчик и не дает разгонятся, что бы не угробить двигатель.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
,,На современных агрегатах установлен датчик детонации, который способен контролировать уровень опасности. Это устройство воспринимает, а в дальнейшем преобразовывает механическую энергию колебаний цилиндров в электрический импульс. По сути, датчик постоянно посылает сигналы в электронный блок управления двигателем, а сам блок следит за изменениями состава смеси и угла опережения зажигания.,,

Вот этот датчик и не дает разгонятся, что бы не угробить двигатель.
На холостом ходу вибрации нет. Я вообще не замечаю разницы в поведении машины без и с 0325 ошибкой.
А разогнался я до 150км/ч. Только после этого появился "затуп".
Но спасибо. Сброшу ошибку и попробую еще раз
 

Будулай

Limited Cruiser
На холостом ходу вибрации нет. Я вообще не замечаю разницы в поведении машины без и с 0325 ошибкой.
А разогнался я до 150км/ч. Только после этого появился "затуп".
Но спасибо. Сброшу ошибку и попробую еще раз
Ну так и я о высокой скорости .... на механике достаточно на передачу ниже опустится и детонация уходит .... потому что снижается нагрузка на двигатель.
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ну так и я о высокой скорости .... на механике достаточно на передачу ниже опустится и детонация уходит .... потому что снижается нагрузка на двигатель.
Да при 5т об/мин у меня не хватит смелости на ПТице щелкнуть передачу вниз. С 6 тысяч уже красная зона
 

miron

Ветеран Движения
Как мне кажется 5тыс.об.мин. для 150 км.ч. много, у меня в районе 4 при такой скорости
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Это разгон был. Не стабильная скорость. Когда спидометр разглядел ( день был, прибора читается плохо) сразу бросил газ
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Ребят, у меня букет 0440, 0441, 0465, 0325.
Детонация понятно.
Остальное все вместе - EVAP ? Или разные причины могут быть?
 

Sanya2978

Видавший Cruiser
Провернуло ступицу на переднем колесе.
В связи с чем вопрос: нужный мне код 4670292AE (дорестайл, акпп, ГТ)?
Dorman брать можно или не нужно? Он от 2т.р., Тимкен 3700 уже.
 
Сверху