ЗАПЧАСТИ для Chrysler PT Cruiser в СПб, отправка в регионы

romrom

Кёрхер Мэн
блин дорогие пистульки,но все равно значительно дешевле чем в моем городе.Спасибо,будем подумать.А неоригинал это чего,бош какой нибудь?и сколько ждать их?
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
блин дорогие пистульки,но все равно значительно дешевле чем в моем городе.Спасибо,будем подумать.А неоригинал это чего,бош какой нибудь?и сколько ждать их?
Не оригинал Standart, если девушка сегодня одна не даст мне добро по своему заказу, то 2 не оригинальных датчик будет по наличию.
 

edgar by

Кёрхер Мэн
Добрый вечер!Есть ли возможность заказа рабочего цилиндра сцепления на 2.2CRD 2003г.(4668739AD).С прокачным штуцером.Цена и срок заказа.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
блин дорогие пистульки,но все равно значительно дешевле чем в моем городе.Спасибо,будем подумать.А неоригинал это чего,бош какой нибудь?и сколько ждать их?
Оба датчика есть по наличию. Девушка отказалась.
 
L

luckyboy

Гость
Привет! Передний бампер, подушки двигатя правые низ и верх, левое зеркало электро с подогревом, все сайлентблоки, пока вроде все! Пиши в личку и почисти свою а то тебе сообщения не отсылаются.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Привет! Передний бампер, подушки двигатя правые низ и верх, левое зеркало электро с подогревом, все сайлентблоки, пока вроде все! Пиши в личку и почисти свою а то тебе сообщения не отсылаются.
Ответил в личку
 

MrGreen

В поиске разборок
Здрасьте, нужен замок зажигания с контактной группой, если есть то сколько? PT 2001 год, АКПП, VIN 3C8FY4BB51T602646. Можно б/у, и по отдельности =) и без ключей.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Здрасьте, нужен замок зажигания с контактной группой, если есть то сколько? PT 2001 год, АКПП, VIN 3C8FY4BB51T602646. Можно б/у, и по отдельности =) и без ключей.
Могу предложить новый замок зажигания с двумя ключами по цене 2800р.
 

motor3004

Chrome Cruiser
Добрый день Дмитрий,не мог бы ты мне посоветовать а возможно и предложить ступичный подшипник передний (гудит аки паровоз),ширину точно не знаю vin 3C8FY4BB91T542273.заранее благодарен
 
D

Denamen

Гость
Ув. dozmorovds скажите а когда вы вернетесь в Питер? Просто у меня коммандировка планиуется, и мне хотелось бы успеть преобрести запчасти до моего отъезда.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Только под заказ с Америки, ждать 3 недели... цена в районе 1500р.
 

dozmorovds

Администратор
Команда форума
Добрый день Дмитрий,не мог бы ты мне посоветовать а возможно и предложить ступичный подшипник передний (гудит аки паровоз),ширину точно не знаю vin 3C8FY4BB91T542273.заранее благодарен
По вину не определить, на вашем году можем быть какой угодно. Могу отправить оба варианта, один вернете.
 

motor3004

Chrome Cruiser
По вину не определить, на вашем году можем быть какой угодно. Могу отправить оба варианта, один вернете.
А что по ценам если не секрет.ширину постараюсь выяснить а то не очень прельщают пересылки Саранск-Питер и обратно(дорого это наверное?)
 

Mekas

В поиске разборок
Привет! Ищу передний бампер на GT. и если есть то по чем ?
 
Сверху